Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На сто водителей один пьяный: в ГИБДД Тюмени подвели итоги массовой проверки на трезвость»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
8 мар 2017 в 13:16

Алкоголизм процветает.
Интересно, пьяные "мужики" которых поймали 7 и 8 тоже отмечают свой праздник?

040
8 мар 2017 в 18:23

Каждые выходные нужно проводить такие акции

гражданин
8 мар 2017 в 12:36

И то наверно женщина?Праздник можно и простить!

атеист
9 мар 2017 в 10:10

Забыли ещё пригласить на мероприятие муфтия, раввина и митрополита тобольского для полноты картины стоящих на обочине дармоедов.

Гость
8 мар 2017 в 13:50

Все опять ради рейтингов губера и мэра делается))))

Гость
8 мар 2017 в 14:44

из за ... ГОстов весть город стоит,а теперь еще и Гаишники с своими проверками будут создавать искуственные пробки.

8 мар 2017 в 19:04

Люди просто стали вникать, не все конечно но большинство людей понимают что садится за руль под шафе плохо кончится. А инспекторам ГИБДД надо делать отчет каждый месяц...

Гость
9 мар 2017 в 12:05

Все ГАИшники, у которых есть авто и слабы к алкогольным напиткам, любят ездить пьяными за рулём. ВСЕ!!!

Алекс
9 мар 2017 в 12:45

Пьяный пьяному рознь. Быдло на дороге тоже что и пьяный. Надо экзамен сделать. Как водитель ведёт себя выпивший за рулём. Думаю экзамен покажет одному вообще пить нельзя, Другому и водить нельзя после малой дозы. Третьему и права опасно давать так как ему всегда охота добавки. Но есть те кто трезв умом и в хмельном состоянии. Подобие тому как выдают огнестрельное оружие.

Шаман
8 мар 2017 в 17:35

За бугром пить можна, а у нас прям приступник если 200 грам перед празником хлопнул. В РОССИИ все мужики пьют и 200-300 грамав беленькой никак на риакцию не повлияют.

Гость
8 мар 2017 в 19:51

Ни одного экипажа не видел за 7 и 8 марта на дорогах!

Дядя Гена
8 мар 2017 в 13:24

Как насчёт не от случая к случаю, а постоянных проверок маршруток городского общественного
транспорта на перевоз пассажиров с перегрузом? А, ГИБДД? И не в обеденное время, а часы пик?

8 мар 2017 в 14:42

УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДА,,,

8 мар 2017 в 20:32

По инекал, Перекрытие путепроводов практикуется по всей стране, ??????
С какого одобрямства!!!!

Гость
8 мар 2017 в 12:40

Скоро будут Боярышник в салоне и багажнике искать! Многие сами этого хотели!

Трезвый добряк
8 мар 2017 в 13:29

Подождите до вечера, и увидите как некоторые автоледи начнуть создавать массовые ДТП. Праздник только начинается.