24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

горожанин
7 мар 2017 в 17:20

Значит очередная мыльная опера!Где Дюжев майонез будет рекламировать!

Гость
7 мар 2017 в 17:34

Ну хотят попариться, типа все поругались, лица друг другу разбили из-за непонимания сюжета... А через неделю мир-дружба -жевачка! И ходите все кино смотреть.

Елена
7 мар 2017 в 17:40

Одноименная книга Алексея Иванова - очень сильный исторический роман, полное погружение в эпоху. Жаль, если задуманный фильм получится очередным "Викингом".

Гость
7 мар 2017 в 17:43

Шлак очередной, не тратьте свое время - читайте книги.

Гость
7 мар 2017 в 17:47

Опять любовная лирика, голивудские штампы. Один ... не отобьет деньги, дак хоть что-то достойное снимите.

Гость
7 мар 2017 в 18:04

Если это не очередной анти-пиар, который зачастую работает лучше, чем хвалебные отзывы, то действительно, превращать историческую драму в очередные нудные любовные слюни глупо. Потому, что у теперешних киношников, что драма, что триллер- одна фигня: секс, чавканье поцелуйное и гламурные рожи как мужиков, так и баб. И неважно на фоне каких декораций, суть одна- фуфло!

Жизнь
7 мар 2017 в 19:37

Зайцевы рулят

Гость
7 мар 2017 в 21:12

Такого видать в этом фильме напридумывали,что даже имя своё стыдно в титрах упоминать!

Гость
7 мар 2017 в 21:27

всё, кина не будет!!!

вика
8 мар 2017 в 13:53

Кино Про Зайцев. Как зайцы траву косили.

Лена
8 мар 2017 в 13:54

А Иванов гений, лучший автор десятилетия! Из "географ глобус пропил", он свое имя не убрал, а здесь значит совсем плохо дело!

Инна
8 мар 2017 в 13:55

Жалко, что испортили такую книгу. Сейчас редко пишут качественные исторические книги, а любовно-сопливых фильмов -не пересмотреть. Зачем называть "Тобол"? очередные страдания Маши и Вани...

ЛБОВЬ
8 мар 2017 в 14:40

МОСКВИЧАМ ВСЕ РАВНО,КАКОЙ БУДЕТ ФИЛЬМ ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО МЫ ЗА УРАЛОМ ВСЕ ТУПЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ И НЕ ПОНИМАМ

Гость
8 мар 2017 в 21:45

Кончилось Российское кино! Осталось только г..о типа "горько" и "самый лучший день".

Гость
9 мар 2017 в 08:25

Как надолела эта дурацкая "любовная линия" на первом плане в современных исторических фильмах. Тогда называйте фильм не "Тобол", а "Вася и Дуня в стародавние времена в далекой Тобольской губернии". И "Дуня" наверняка будет со всеми признаками современной плоскогрудой анорексички.

утомлённый российским кино
9 мар 2017 в 10:16

Опять снимут очередную муть за счёт государства. Если уж у Михалкова в фильмах о Великой отечественной танки под парусами ездят и люди в атаку с черенками от лопат идут, то что говорить о такой далёкой русской истории?

Гость
9 мар 2017 в 10:31

Гнать сцаными тряпками этих продюсеров с их мнениями!
Даже лабораторная мышь понимает, что если свернула в левый туннель и не нашла там сыра, то в следующий раз нужно пойти другим путем. Но не наши продюсеры: ни одного нормального отечественного фильма сделать не могут, а все никак не уймутся со своим бредом, раз за разом его навязывают! У этого Урушева нет ни одного нормального фильма, одна псевдоисторическая муть и сериалы (классически бессмысленные и беспощадные), тогда как Иванов - один из известнейших российских писателей. Гнать этого Урушева, пока он не сделал из "Тобола" очередных "Русичей"!

Гость
9 мар 2017 в 12:32

Вчера сходила в кино на "Любовь прет-а-порте".Сделала "подарок".Хотела посмеяться,а получилось ,что поплеваться.Повелась на то,что продюсером выступает Алексей Пиманов .Уважать перестала,фильм - отстой!

Гость
9 мар 2017 в 17:24

И эту мыльную (графоманскую) оперу оплатят из бюджетной казны Тюменской области... а народ - голодает... особенно тот, которому заработную плату по три месяца не платят!!!!