20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
7 мар 2017 в 13:57

Ха-ха, в 11.30 в районе перекрестка улиц Ленина и Профсоюзной, а 12.30 сломанная стояла в районе "Южного"

Ирина
7 мар 2017 в 14:21

Молодцы, ребята! В МЧС работают настоящие мужчины, готовые совершать подвиги.
Меня сегодня тоже на остановке поздравили с праздником и вручили тюльпан под радостную музыку, которая у них из машины играла. В городской суете я забыла что я - Женщина. А сегодня, глядя на цветок, поняла, что также прекрасна и хрупка. СПАСИБО за этот необычный заряд положительных эмоций!

Гость
7 мар 2017 в 14:22

Как же это мило! Молодцы!

Гость
7 мар 2017 в 15:12

Никогда не понимала, почему у нас автоледи, настоящие женщины ? А женщина НЕ за рулем - это не женщина !
Кто нибудь может объяснить ?

Гость
7 мар 2017 в 15:55

Лучше бы на завод шли работать,чем ерундой всякой заниматься.

Ирина
7 мар 2017 в 16:13

Ошибочно написано, что только автоледи поздравляли. Я - пешеход, стояла на остановке. Нас всех женщин, кто ждал автобус на остановке поздравили и девочек мимо просто проходивших. Так что, если вы женщина пешеход и вас сегодня не поздравили, это не значит, что нужно грязью обливать всех, кто в наше озлобленное время дарит чуточку внимания и позитива. А вам ребята МЧС - респект и большая благодарность. Не опускайте руки, всегда найдутся те, кто будет чем-нибудь будет недоволен. Такие акции нужны и тогда мир и люди, а особенно женщины, станут мягче и добрее.

Ирина
7 мар 2017 в 17:03

Ошибочно написано, что только автоледи поздравляли. Я - пешеход, стояла на остановке. Нас всех женщин, кто ждал автобус на остановке поздравили и девочек мимо просто проходивших. Так что, если вы женщина пешеход и вас сегодня не поздравили, это не значит, что нужно грязью обливать всех, кто в наше озлобленное время дарит чуточку внимания и позитива. А вам ребята МЧС - респект и большая благодарность. Не опускайте руки, всегда найдутся те, кто будет чем-нибудь недоволен. Такие акции нужны и тогда мир и люди, а особенно женщины, станут мягче и добрее.

Гость
7 мар 2017 в 18:57

10 пажаров в новостях не опубликовали )))
Какие милые ребята , ездят на машинах 70 годов )))
Новых не курят , у администрации денег нет )))

Настя
7 мар 2017 в 21:22

Вам все хихоньки, да хахоньки!!! Вам бы только все шутить! Пожар начнётся с искры махонькой, а кто придёт его тушить???