Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор тюменской фирмы три месяца не платил подчиненным зарплату»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
7 мар 2017 в 13:38

деньги то копеешные для фирмы..позорище.

Гость
7 мар 2017 в 15:06

Пени за неустойку с них надо законодательно взыскивать в счет работника.

Александр
7 мар 2017 в 20:55

Работодателей, которые не платят зарплату нужно отстранять от предпринимательства на большой срок...от них многие беды!

Гость
7 мар 2017 в 19:10

КОГДА ЗА ООО "МОСТОСТРОЙ-12" ВОЗЬМУТСЯ????? Мне лично, 150 000 рублей по зарплате должны! А бывших работников с полной задолженностью по зарплате ТЫСЯЧИ! И в прокуратуре написаны заявления, и в следственном комитете! 0 эмоций! 185 тысяч....задолжал. Видимо наши органы власти заинтересованны в наших долгах...

Гость
7 мар 2017 в 14:14

В Тюмени, невыплата заработной платы и серая зарплата, в порядке вещей. Силовые структуры полностью защищают недобросовестных работодателей, за определенную плату. Для них все предприниматели, если им отчисляют, хорошие. А работники, от слова раб. Найти в Тюмени работу, за которую платят и платят достойно, сверх сложно. Пока все вынуждены жить по принципу, нам хлеба не надо, работу давай!

Гость
7 мар 2017 в 13:32

считаю за такие нарушения, должны быть самые постыдные наказания. и что бы наказывали виновника у всех на глазах .

Гость+
7 мар 2017 в 17:36

Смешно читать. Когда наш владелец виноградников говорит: "денег нет, но вы тут держитесь, всего доброго и хорошего настроения" - это нормально. А когда директор фирмы (не оправдываю) не выплатил вовремя "хотя деньги были" - вот тут еще вопрос, сразу негодяй, паразит, капиталист.
А рыбка, как водится, гниёт с головы, всем известный факт межу прочим.

7 мар 2017 в 18:01

Отпевать заживо таких директоров надо!

Гость
7 мар 2017 в 16:42

да уж, страна Россия..... великая держава!? да, была когда то.....
Причинно следственная связь между долговыми обязательствами граждан перед банками и прочими финансирующими организациями напрямую зависит от добросовестного исполнения договорных обязательств между работником и работодателем (и с той и с другой стороны хватает "шлангов"). Просрочки по кредитам, долги по коммунальным платежам, перед образовательными учреждениями и тд, жизненные ситуации можно перечислять до бесконечности... А виновен КТО??? Тот кто создал такие условия для народа или народ стал уж больно не разборчивый? Сколько их и сколько нас?! Ответ очевиден!

Гость
7 мар 2017 в 17:54

смешно, мне на прежней работе только мне 250000р должны

Гость
7 мар 2017 в 18:57

От бывшего работодателя мужа третий год не можем дождаться расчёта. Ему, одному, побольше должны, чем сотрудникам данной фирмы.

Дмитрий Анатольевич
8 мар 2017 в 13:36

Ну, нету денег!
Да, кстати, вы все равно, держитесь. Счастья вам.

пролетариат
9 мар 2017 в 10:07

Накажут "для галочки" одного из тысяч таких зажравшихся директоров тюменских предприятий, которые сейчас постоянно кидают бесправных работяг.

Гость
9 мар 2017 в 13:09

Стройотделка - это же магазин Амега. Нет?

Старый
9 мар 2017 в 13:19

А где, имя, фамилия, отчество работодателя? Страна своих героев должна знать в лицо.

Знающая
26 мар 2017 в 15:57

Ой, насмешили
И не строительная организация, а торговая

Гость