5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

На улице Газовиков задержали неадекватного водителя, забуксовавшего в сугробе

Инспекторы решили помочь водителю иномарки и увидели, что он находится в неадекватном состоянии.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость+
7 мар 2017 в 11:02

Невероятная история )

Гость
7 мар 2017 в 11:03

Зачем из ******ков делать новость? Пишите об увеличенных удоях голландских телок лучше - укрепляйте духовные скрепы, а то рушатся уже, на фоне виноградников.

семен
7 мар 2017 в 11:41

таким всё по... й, он и в 50 лет за руль синий сядет, и может всё таки унесет чью нибудь жизнь, в нашем государстве всегда дают шанс захлестнуть ещё раз, если с первого не получается...это Россия, мать её...

Гость
7 мар 2017 в 12:03

Ага, забуксовал. Конечно. Расх.рачил он морду себе об столб, поэтому и не мог уехать

Гость
7 мар 2017 в 12:54

Справедливости ради, адрес "Газовиков, 23" корректнее будет.

Гость
7 мар 2017 в 13:10

Возле домов по улице монтажников между 16 и 8 домом огромная лужа.
Машишы в брод перебираются .
ДПС каждый час проезжает.
Реакции ноль, пора с них погоны снимать и премии лишать за отсутствие бдительности.
Жиром заросли совсем.
Во дворе пройти не возможно , машины на тратуарах стоят .

Гость
7 мар 2017 в 13:20

Вот это новость! Всем новостям новость! Прям новостная новостя!

Гость
7 мар 2017 в 13:52

ПОКАЖИТЕ фОТО НЕАДЕКВАТА ..A то каждый деень вижу НЕады-кватов ..хоть буду по дальше от езжать ....

Гость
7 мар 2017 в 15:53

Предлагаю столбу выдать в качестве вознаграждения фонарь, а сугроб перенести в морозилку. Они реально чьи-то жизни спасли.

Фото пользователя
7 мар 2017 в 19:42

Все точно адекватные тут писали?А?Смотрите тут у меня. Как дворянин,я не могу допустить.Хааамыыы.

Гость
8 мар 2017 в 11:24

Зачем такому вообще права возвращают?? Ждут пока он кого-нибудь не убил на дороге? Поставить на учет в наркологию и пожизненно лишить прав! А если сядет за руль без прав - отправить за решетку на год-другой, пусть его там от наркозависимости подлечат.

Гость
9 мар 2017 в 09:30

На месте проводят освидетельствование, а медицинское в мед. учреждениях!!!

доцент
9 мар 2017 в 10:04

В тюрьму таких сажать нужно пока не убил кого-нибудь, а не прав лишать.