24 января воскресенье
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
7 мар 2017 в 12:17

Мне , вот это все не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 13:19

креативные мужчины у нас в городе!

Гость
7 мар 2017 в 13:37

это теее кто сидит на жопе в офисах и в соц сетях и это так и есть..им что не дурачиться и играть в детсад..у них есть работа есть зарплата..итог я привел пример в реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 13:55

А я на больничном с ребенком. И ни один... с работы не позвонил - не написал, чтобы поздравить. ОК, переживу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 14:26

Праздник лицемерия.Мужик жадный и трусливый пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 14:33

цены бы снизили на все, а то цены поднимут и в итоге на мусор мимозы ,ни себе ни людям

Гость
7 мар 2017 в 14:38

Не торопитесь делать выводы,ещё позвонят) Выздоровление вашему ребенку-это самое большое поздравление и радость для мамы))

Гость
7 мар 2017 в 14:43

Подарить утром девушкам тюльпаны, что в этом плохого? В обед у нас был концерт и фуршет, а сейчас всех женщин отпустили домой...

Гость
7 мар 2017 в 15:03

для фото могли бы и по красивей выбрать девушек

Гость
7 мар 2017 в 15:39

прекрасно мужчины женщин поздравляю-молодцы! в наше время так праздников не хватает!

Гость
7 мар 2017 в 16:04

такие все молодцы! классно когда в организациях такие мероприятия!

Гость
7 мар 2017 в 16:04

в строительном дворе вечно бухают уже с утра в праздники)) знаю не по наслышке.с самого утра шампанское мартини и т.д.пропоганда алкоголя.публичный дом.

Гость
7 мар 2017 в 17:00

праздник праздником не повод напиватся а то женский пол пошёл пьют пока с земли не поднимут да и крыша едет у мужиков с этим всё нормально

Гость
7 мар 2017 в 17:24

А я тоже себя поздравила, купила огромный букет тюльпанов и три коробки конфет.А что я не женщина ? А ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 08:54

Такой волшебный день был)Мужчины пекли нам блины и дарили цветы))Спасибо огромное !Сердце радуется от таких поздравлений!))ПГФ

сарказм
9 мар 2017 в 10:00

Нет. Это не реклама тюменских и не тюменских компаний.

9 мар 2017 в 12:19

(Гость позавчера 14:26). Слушай Гость я думаю женщина) зачем МУЖИКОВ ха ишь, тем более в праздник 8 марта. 80 % хороших мужиков, пацанов. Зря Вы ЖЕНЩИНА на мужиков бочку катите.

Гость
10 мар 2017 в 11:54

Нас тоже поздравили. Пришла прокурорская проверка. Ни раньше, ни позже, в самый раз.