2 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

Помочь трехлетней тюменке с диагнозом ВИЧ попросили детского омбудсмена Анну Кузнецову

В Тюмени более 30 детей, в том числе этот ребенок, не получают лечения из-за отказа родителей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
6 мар 2017 в 17:47

Лишить таких родителей уродов прав на ребёнка!

Гость
6 мар 2017 в 17:57

Все правильно

Кирилл
6 мар 2017 в 18:28

Капец, что за больная на всю голову мамаша, неужели она думает, что сможет самолечением спасти её от вич?

Гость
6 мар 2017 в 18:44

"Принципиально отказываются"! Представляю,сколько это стоит и как их пытаются дойнуть!

Гость
6 мар 2017 в 19:43

Бесплатное лечение для таких больных.

В РПЦ ОБЪЯВИЛИ ВИЧ ВЫДУМКОЙ СГОВОРИВШИХСЯ ВРАЧЕЙ
6 мар 2017 в 21:47

«ВИЧа нет, — рассказал священник. — Нет ни одного на свете человека, который бы видел вирус иммунодефицита человека. А СПИД возникает не от этого вымышленного вируса, которого в природе не существует. СПИД возникает от четырех причин: первая — стресс, вторая — депрессия, третья — разрушение прививками иммунитета человека, четвертая — внешняя интоксикация».

Гость
7 мар 2017 в 00:18

ВИЧ уже лечится?

Тюменка
7 мар 2017 в 06:28

Зачем разрешают рожать ВИЧ инфицированным женщинам? Чтобы было больше больных?

Гость
7 мар 2017 в 07:30

Потом будет верещать, что врачи не помогли. Давно пора ввести уголовную ответственность для таких родителей, которые пытаются мочой лечить

Гость
7 мар 2017 в 08:52

Разве врачи сами, с помощью прокуратуры, не могут обратиться в суд, если жизни ребенка есть угроза? Есть такие прецеденты, когда родители отказываются от лечения, в том числе операций. Врачи вправе сами обратиться в суд за таким разрешением. У нас в России такие случаи достаточно часты. Просто в данных случаях ребенка надо еще и изымать из семей, чтобы лечение было систематическим.

Гость
7 мар 2017 в 09:19

Ужас какой, просто нет слов

Владимир
7 мар 2017 в 12:17

А чем Анна Кузнецова сможет помочь? Только посочувствовать. ВИЧ это полное разрушение иммунитета. Государство с 90-х годов выделило несколько сотен миллионов долларов на разработку и получение лекарства. Результат, лекарства нет, деньги перекачали в карман "разработчиков"! Больные обречены!
Нужно использовать всё, все средства, что повышают иммунитет ребёнка. Дыхание, занятия, лёгкий бег, обязательно, если она это ещё может.

7 мар 2017 в 14:27

Про латексные контрацептивы не не слышал!

Гость
7 мар 2017 в 14:29

Похоже на начало травли людей, которые не верят в "силу" современной медицины. Проанализировав ситуацию с родственниками и знакомыми, с уверенностью могу сказать, что благодаря современной медицине ни одна болезнь не была вылечена (к неизлечимым эти болезни не относились), кроме того, из-за всяких выписанных "таблеточек", "укольчиков" и "микстурочек", у людей начали отниматься - руки, ноги, состояние стало еще хуже, чем до лечения. Эти современные меры просто пустышки, которые были созданы лишь с одной цель - вытягивать деньги. Вся фармацевтика - это большая организованная мафия, тратятся миллионы долларов на то, чтобы подсадить людей на создаваемые ею "лекарства". Специально снимаются передачи (типа "Малахов +" и прочие), фильмы, сериалы, в которых высмеиваются те, кто лечатся натуральными средствами. В этих передачах и фильмах столько абсурда, столько глупых методов, наши предки никогда их не применяли.

Гость
7 мар 2017 в 14:35

Что это за мама называется, которая не хочет и ничего не предпринимает для спасения своего ребенка... Ужас, нельзя таким разрешать рожать, вообще!!!

Гость
7 мар 2017 в 15:06

интересно амбусменша чем поможет ребенку...заберет у этих горе родителей??, от спида еще никто не излечился и выжил

Гость
7 мар 2017 в 16:06

Омбудсмен, абсолютно бесполезная должность, дублирующая функции
госорганов в определенных сферах, ни на что не влияющая. Единственная цель- "доложить общую обстановку наверх". При этом с огромными затратами на себя.

Гость
8 мар 2017 в 00:20

половина кто тут пишет вообще не знают сколько будет 2х2 в своих 18 лет, не говоря о том, что такое СПИД и вич )) дегра

Гость
8 мар 2017 в 01:30

Мамаша три года смотрела,как медленно погибает её малышка,и при том знала от чего!

Гость
16 ноя 2017 в 03:54

А ВИЧ вообще существует