4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
6 мар 2017 в 15:02

На каком основании "уволенный" водитель занимался перевозкой пассажиров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 19:05

АВТОБУСУ не сказали, что водителя уволили. Он по привычке, как старая умная кляча, по старой колее пошел. Очнувшись, не обнаружил в себе водителя. Испугался. Пытался убежать в поле...

Гость
6 мар 2017 в 14:32

Восстание машин! Может помыть его надо было, чтоб послушней был?

Гость
6 мар 2017 в 16:22

Узнал, что он уволен, вышел из автобуса, двери захлопнулись, транспорт убыл. Ура! Никто ни в чем не виноват.

Местный
6 мар 2017 в 16:10

Хорошо, что до моста не доехал, а то бы упал на кого нибудь

Гость
6 мар 2017 в 14:31

Автопилот забыл выключить...

6 мар 2017 в 14:24

поехал сам хахаха, автопилот бройлера 747 сработал)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 18:14

Прям мистика. Автобус сломался, двери закрылись и он сам поехал.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 15:07

Ну сейчас все на водилу повешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 16:06

Как его уволили, еще в воскресенье? А в понедельник вышел в рейс! Чудеса.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
6 мар 2017 в 16:10

фиг с ним с дверями то. но даже при наличии коробки автомат как он педаль то тормоза выжал чтоб скорость включить ??????? allison transmition и voith, никогда такого н дадут. будут тупо моргать лампами и ждать пока на входном валу обороты не упадут ))) может механика ? но тогда как должна быть разбита кулиса и какая вибрация от мотора чтоб скорость включилась ))
Дело скорее всего было так: Водитель автобусу- ну все братан ухожу я сегодня, Автобус- ну давай хоть до остановки довезу что ли. Водила- ну пока братан Автобус и тебе не хворать, поду в парк ))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 мар 2017 в 10:55

Ещё бы 3 метра и водятел влетел бы на сумму, многократно превышающую стоимость автобуса. Везунчик!

Гость
6 мар 2017 в 15:11

водитель был уволен вчера, а автобус видимо сам до Воровского доехал. Прям сказка для детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 19:07

Чё тут непонятного то ? Мужика просто задним числом уволили , и заставили подписать чтобы у перевозчика проблем не было.

777
6 мар 2017 в 19:06

//сообщили, что водитель был уволен еще вчера, – рассказали в ведомстве.//

Прежде чем язвить, вдумайтесь в текст. ДТП произошло 5 марта. Сегодня, 6 марта, представители перевозчика сказали, что он был уволен ВЧЕРА! То есть, 5 марта. Сразу же после ДТП. Что непонятного-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 09:54

Я вот читаю комментарии и чувствую, что здесь большинство вообще не понимают того, что написано в статье. ДТП произошло 5 МАРТА, а уволили его вчера, то есть фото было сделано НЕ СЕГОДНЯ, а 5 числа, то есть на следующий день он был уволен и не допущен к управлению автобусом.
Для особо одаренных: "Уволенный водитель ни при каких обстоятельствах не сел бы за руль автотранспорта, принадлежавшего МПАТП 1\2.".
Удачи в развитии внимательности, господа-комментаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 11:36

Да все водилы автобусов дикошарые, в зеркала смотреть вообще их не учат,в карманы на остановки заезжают так вообще что заехали что не заехали на дороге тормозят и людей выпускают, а перестроение дак вообще 7 с плюсом им пофиг кто где едет просто как короли дорог, правильно что уволили, вообще надо штат сократить!!!!! Меньше дтп будет на дорогах!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 17:38

"Пункт назначения" не удался!

гГость
6 мар 2017 в 17:50

Всё гораздо проще - у водилы был "дембельский аккорд",хотя,конечно непонятки есть ??

Дед
6 мар 2017 в 18:24

Эт точно полторагейс. С одного конфурика такого не бывает!

Помнишь Меня
7 мар 2017 в 00:08

Я - МАЗ, я автобус, мотор мой ревет,
Дорога - моя обитель.
Но тот, который во мне сидел,
Считал, что меня он водитель.
Он думал, что водит как надо ему,
Порой нарушая разметку.
Смещаясь с полоски со стертою А,
Тюменская соль так едка.
И как то не выдержав и заскрипев,
от попадания соли на рану,
Из себя я выместил всех,
И того, что сидел за баранкой.
Конкретно я вывел его из себя,
И поехав покуда должен,
.Ограждение врезалось резко в меня,
А тот завопил, о Боже...

Гость
6 мар 2017 в 17:17

Нифига не понял. Как он уволенный работал? Или они заранее знали о происшествии? Где подвох?