26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Гость
5 мар 2017 в 19:46

Главное рейтинги руководителей, а не качество жизни населения регионов

Гость
5 мар 2017 в 19:49

Один из лучших губернаторов, задам вопрос и здесь: "На объездной строят завод по изготовлению пластиковой тары, он будет оказывать негативное воздействие на окружающую среду. Построить "ядерный" завод, вредный выброс которого уничтожит качество огородных продуктов и загрязнит воздух, посреди дачных домов. Кто додумался до этого?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 22:42

С нефтяным бюджетом немудрено, а в Ивановской области слабо стать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 03:17

живу в трехкомнатной хрущевке, в том году платил в триц по три тысячи рублей, в этом стал платить более четырех тыс. руб., а пенсия меньше 15 тыс. 40 лет отработал в бюджетной сфере. т.е. на государство.
зачем мне такое государство?
и на рейтинг губер-а ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 17:29

Вода из крана не превышала 43 градусов по Цельсию , а норматив Медведевской ОПГ позволяет банде легко обсчитывать количество тепловой энергии исходя из 52 градусов и при умножении на норму потребления холодной воды в 2,05 ( для нужд ГВС) куб.м на человека мы получаем огромное количество тепла и платим по 640 рублей еще раз , когда в этой же квитанции ЖКХ уже поделено все количество тепла потребленного домом ( по счетчику тепла , который уже посчитал воду для ГВС) на квартиры по площади и включено в квитанцию. Два раза банды медведевской ЖКХ берут у нас деньги за воздух и ЖилИнспекция им не указ и не Прокуратура. Это же полный беспредел по стране. Начинаешь делить это количества тепла переведя из ГКал просто в калории на температуру батарей 63 градуса , то на дом появляется еще дополнительно около 2700 кубов воды к тем цифрам потребленной воды в 2188 куб.м. воды, которые расчитаны по нормативу ( превышает реальн

Гость
5 мар 2017 в 22:22

а мне все равно, ведь изменений для народа только повышение цен , причём на все, такой вот рейтинг

Старый хрен
6 мар 2017 в 06:02

Женщины увеличивают свои "рейтинги" силиконом, мужчины для поднятия своего "рейтинга" принимают виагру.
Интересно, что применяют для губеров?!

Ишимец
6 мар 2017 в 09:29

Рейтинг составлен по результатам работы в январе и феврале текущего года.

Он в январе-феврале вообще областью не занимался. Ещё и обманщик - вторую очередь путепровода так и не сделал.

Гость
6 мар 2017 в 09:43

Сидеть на шее у страны и народа не значит быть главой этого государства…

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2017 в 16:59

почем опиум для народа ? (цитата)

Гость
5 мар 2017 в 16:55

Лучшим место в Москве !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 17:07

Вы наши дороги видели в Тюмени Владимир Якушев!Нет?!!тогда прокатитесь по мосту Пермякова,там через каждые 5 см дыры ,ямы!!Я ненароком начинала думать ,что я в Екатеринбурге !

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
5 мар 2017 в 17:10

пишите нам пожалуйста все что с ним происходит. что ест что пьет когда кашляет когда в туалет ходит....

Гость
6 мар 2017 в 10:20

Его рейтинг,первое место среди фанатов биатлона.

Гость
5 мар 2017 в 17:47

только от их работы и рейтингов народ все больше в дерьме..жкх..безработица задавили в хлам..и легче конечно кроме их нам нисколько не живется.

Гость
6 мар 2017 в 15:50

сколько можно рейтинг рейтинг освободил бы пост а то обезумел со своим биатлоном

ОТВЕТИТЬ
тюменец
5 мар 2017 в 18:50

когда работать будет ?

Гость
5 мар 2017 в 20:19

Был бы губернатором Губернатором Курганской области-был бы последним в рейтинге. В нашей области любой человек на посту губернатора будет в тройке лучших. Так что не стоит ....

Антиплаксин форте
6 мар 2017 в 09:25

А почему у нас скотину по головам считают, а правительство по членам?

Гость
6 мар 2017 в 14:42

как в анегдоте - да твой "рейтинг" . только лыжи сними. так и у нас . да "лучший" - езжай скорее в мскв.

Гость
7 мар 2017 в 00:37

Ну а толку выражать какое то недовольство. Что ОН решает? Да ничего! Что решает "ТОТ, кто в Москве"? Да тоже ничего. "Всё в России принадлежит нескольким семействам, постоянно проживающим в Великобритании", это в своё время Глазьев огласил. И вы думаете, что-то с тех пор изменилось?

Гость
6 мар 2017 в 11:52

Это чисто биатлонный рейтинг. Точнее анти-биатлонный. Не будет биатлона, а огромные бюджетные средства потрачены ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 14:01

Что не говорите ,а у нас в Тюмени не самая плохая жизнь , про область сказать не могу ,так как не живу в ней, а что касается города Тюмень , то я рад и горд за наш любимый город , чего и другим желаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 19:44

Респект Владимиру Якушеву!!!
Но только я про камеры видеофиксации нарушений ПДД не понял из предыдущих новостей. Планируется потратить 1.17миллиардов рублей на них. В Тюмени 700 с копейками перекрестков. Даже если поставить 4камеры на каждом перекрестке, то стоимость одной камеры получится почти полмиллиона рублей. Может ошибка какая то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 12:04

Наше будущее, будущее на ших детей зависит только от нас самих-5.11.2017г

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 09:07

итоги обсуждения информации — рейтинг губернатора определяется уровнем жизни основной массы населения области.
результат для губернатора плачевный, не смотря на защитничков.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2017 в 17:01

За Исторический центр Тюмени низко кланяюсь Владимиру Владимировичу. Так держать! И чем плотнее, тем выше место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 10:48

Собянина тоже ругали, недовольных хватало, но все таки облик города во многом зависит от губернатора. И , люди, будьте объективны - наша Тюмень имеет высокий рейтинг по городам России и заслуга Якушева здесь есть. У нас одно из лучших медицинское обслуживание по стране. Почему именно в Тюмень едут северяне? Задумайтесь. Ругать и находить недостатки легче. А вот не гадить в поездах и на улицах, поддерживать чистоту города это должен каждый горожанин, любящий свой город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 18:17

А что, плохо живем? Да уж получше многих, не пойму на что можно жаловаться вообще.

Гость
7 мар 2017 в 18:05

жалко мне вас, одна цель в жизни - гадости в адрес соседей говорить.
Мне вот как быть? Я живу полгода в Сургуте, полгода в Тюмени. Родители - из Нижневартовска, жена из Ялуторовска, дети сейчас один учится в Тюмени, другая еще мелкая, то живет с нами в Сургуте, то к бабушке с дедушкой и с той и с другой стороны. То к брату в гости. Какие же мне все соседи? Если я живу и там и там? Кого мне ругать?

Гость
6 мар 2017 в 08:47

Чем лучше живет народ,тем он больше не доволен властью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 23:41

Напрасно хаять Якушева, забыли как жили и какая Тюмень была при Рокецком. В ХМАО тоже были недовольные Филипенко и только после его ухода, сравнив с Комаровой многие поняли что ошибались. Что имеем не храним , а потерявши плачем. Ямы в асфальте если хорошо поискать найдешь и в москве и в питере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 12:36

95 % отписавшихся полюбому наприехали из всяких Мухосрансков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 10:56

Если не якушев то кто??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 18:53

ну вот недовольны вы биатлоном. А я вот с ужасом думаю, что если вдруг станет другой человек губернатором.... И он не станет увлекаться спортом, не будет таким успешным управленцем, что станет с Тюменской областью? северные конешно обрадуются, их понять можно, им-то несладко под Комаровой жить. Но я не хочу жить как они, я хочу жить как сейчас. Я не хочу чтобы что-то менялось. вы менятоже поймите

Гость
6 мар 2017 в 17:07

Третье - почётное. Молодец!

Загрузка...