2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
5 мар 2017 в 14:31

Это хорошо, что продукция местная. Это налоги, рабочие места (надеюсь не для мигрантов?). Плохо, что цена дальневосточной и балтийской продукции, а так же новороссийского и петербургского заводов даже ниже местной.

Гость
6 мар 2017 в 00:03

О рыбных магазинах в Тюмени даже не слыхала!Тем более в центре!

5 мар 2017 в 16:50

Сколько раз покупал эру моря, качество условно посредственое, у других лучше и дешевле

ОТВЕТИТЬ
Парацетамол
5 мар 2017 в 21:13

за качеством бы лучше смотрели

Гость
6 мар 2017 в 09:09

зачем дальневосточная, каспийская, балтийская? где ЩЕКУР. СЫРОК, МУКСУН????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 17:18

Ну хорошо, увеличили мощности. А недавно в тюменских новостях и новостх на Югре, было сообщено, что улов прекрасный и до фига выловили нашей тюменской рыбы. Вопрос- где она? Где наша, недорогая (если судить что нет длительной доставки и множества посредников) рыба в магазинах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 21:42

Даже и не знал, что в Тюмени есть рыбоконсервный завод...
Видимо потому, что господин Чайметов как-то не пиарился на фоне этого предприятия...
Без "Единой России", что-ли, ребята поднимаются...

Гость
6 мар 2017 в 03:25

дело хорошее, любое дело хорошее, которое дает рабочие места и продукты питания. Один только нюанс, нужну рабочие -? при достаточно высокой ее стоимости видно зарплата рабочих нищенская, поскольку требуются люди на разделку рыбы.

Гость
6 мар 2017 в 18:48

немного некоррректно преподнесли, вот если бы рассказали что за рыба, дда где ее купить можно? Я вот рыбу часто беру, но брала местную или нет - не знаю. А хотелось бы точно знать

Гость
5 мар 2017 в 22:21

Постоянно затариваюсь рыбой и прочими морепродуктами на Московском тракте в "Эра Моря". Не знаю, как другим, но мне и и моим родителям нравится. Качество, на мой взгляд, хорошее...цена на аналогичные продукты вроде ниже, чем в других магазинах (опять же, по-моему мнению...лень по городу мотаться, чтобы сэкономить 20+ рублей)

Загрузка...