26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
5 мар 2017 в 13:33

Там вообще-то стрелка. Так что это фургон подбил автомобиль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 13:22

Газель ехала на красный, мазда поворачивала налево при зеленой стрелке и зеленому основному сигналу светофора. Газелиста лишить прав пожизненно, а водителю мазды совет - даже если едешь на зеленый, убедись, что нет ..., которые едут на красный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 16:04

Такая авария уже была на этом месте, виновником ДТП признали водителя, который поворачивал на лево в сторону окея, на зеленую стрелку. И тут тоже самое, газель оправдают, так как, совершая маневр, водитель должен убедиться в безопасности своих намерений.

ОТВЕТИТЬ
Идиотизм
5 мар 2017 в 17:28

Обратите внимание на опору освещения, она была просто воткнута в землю на 1 метр. безо всякого бетонирования. Фонарь прикреплен на сопельки. улетел после небольшого сотрясания. Про столб , производства Тюменьремдормаш сказать, что -либо вообще нельзя. так как это жестяная трубка и полная бутафория. Опоры освещения, располагающиеся у проезжих дорог не должны себя вести как камыши на ветру, а иметь способность держать удар от автомобилей, и не подвергать окружающих людей быть травмированы падающими светильниками и электричеством от порванных кабелей. Классический пример разбазаривания бюджета, если на неделе менять по два раза столбы освещения на одном и том же перекрестке. Повезло еще ,что никого из горожан не убило при этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 15:52

Там обычно пешеходы стоят, благо в этот момент никого небыло

Гость
5 мар 2017 в 17:13

Жаль водителя мазды реально !!Из-за таких вот зверей,страдают не только автомобили,но и человеческие жизни!сама видела лично эту аварию !Да "зверя"оправдают "так как он ехал по главной ,но очень печально что "этих"выпускают на дороги '

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 09:52

Газелисты ВСЕГДА и Почти ВСЕ как и МАРШРУТКИ так ГОНЯЮТ на ЧУТЬНЕМНОЖКО КРАСНЫЙ ....А ЛЮДИ ПОТОМ СТРАДАЮТ ....А ГАзелисту Новую дадут и оН снова ПОгоНИт по Делам на Красный

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 16:07

Чисто по "человечески" виноват водитель газели, т.к. ехал на "красный", но по правелам дорожного движения виновным объявят водителя легковушки.

Гость
6 мар 2017 в 08:01

Тюменьремдормаш по всему миру хочет свою продукцию поставлять ... Рагозин жгет!!!

Гость
6 мар 2017 в 10:31

скажу коротко и ясно
ДЕЛО было не в машине .... сидел в кабине

законопослушным водителям не гвоздя

Гость
5 мар 2017 в 15:54

Перенастроили светофоры, вот и "летят" на "красный". Никто не хочет стоять на каждом светофоре по 2мин. А на этом перекрестке и ночью "пешеходная фаза" работает. Хотя за ночь может 2человека там перейдут дорогу и то редко. Какая же тут безопасность???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 17:13

зелёная стрелка не даёт преимущества

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 15:14

водитель газели(грузовой или пассажирской) это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 07:58

Запретить на широтной левые развороты.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 18:57

Кабзделист это тот же инопланетянин,с другой планеты они....)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 17:19

столб жалко.

Гость
6 мар 2017 в 12:23

А вот теперь посмотрите стоп-кадр на 5 секунде и задайте себе вопрос: почему при повороте на зеленую стрелку с ОДНОГО левого ряда поворачивают одновременно ДВЕ машины :-)
Ответ: да потому что там ДОФИГА любителей всех стоящих объезжать по средней и вылазить сразу на перекресток

ОТВЕТИТЬ