26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
5 мар 2017 в 13:48

Когда будет нормальная стоянка и детская площадка во дворах Ямская 94-96 ?Уже несколько лет пустырь.

Ирина
5 мар 2017 в 15:20

а в КАО по улице Н.Чаплина 130-132 когда в порядок двор приведут???....в середине двора яма и болото, грязища стоит в период таяния снега и после каждого дождя потом, неужели нельзя отсыпать и привести в порядок территорию!?

Гость
5 мар 2017 в 16:50

А во дворе по улице Широтная 157 и 159 тоже не помешало бы детскую площадку, т.к. с ребенком не куда выйти, 4 горки на которых ребенок может только копчик себе отбить.

5 мар 2017 в 15:43

Представьте себе двор из нескольких домов, внутри двора детская площадка, велосипедная дорожка, спортивные сооружения (турник, брусья и тд), вокруг двора и площадок посажены деревья, цветы, трава, въезд механических транспортных средств запретить, парковочное место построить за 150-200 метров от двора, за растительностью. Вот двор мечты!!!
А не как сейчас, детям гулять негде, беременным женщинам и мамам с маленькими детьми на прогулку выйти некуда, а машины паркуют чуть ли не в подъезде, при этом с заведенными двигателями. Я за "зеленый" город, за высокое качество жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 18:56

Всего шесть? Стыдно должно быть за такое количество! Надо хотя-бы по 60 дворов в год ремонтировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 10:11

а НА ул Харьковской 71 и 71a ....ждем уже лет 25 когда ????? Обустроят двор ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 08:16

У нас, на Газовиков, 8, давно пора детскую площадку обновить. Одно железо старое на ней да песочница. Вокруг все дворы красивые, даже у пансионатов ,современные детские площадки поставили, с тренажерами, для гастарбайтерш с их детишками. А нашим детям приходится по соседним дворам ходить гулять. Куда взносы на капремонт и на содержание придомовой территории уходят?! Почему наш двор не благоустраивают?!

ОТВЕТИТЬ