Город Тюменцы скажут спасибо людям, которые каждый день рискуют своей жизнью

Тюменцы скажут спасибо людям, которые каждый день рискуют своей жизнью

В преддверии 8 марта благодарные горожане готовят сюрприз для женщин-полицейских.

В преддверии 8 марта благодарные горожане готовят сюрприз для женщин-полицейских, которые выручили их в трудную минуту. Эта кампания под названием «Спасибо за службу» будет проходить в рамках проекта «Я доверяю» и продлится до 28 апреля 2017 года.

Как рассказали организаторы мероприятия, 6 марта в 11:00 в городском отделе полиции №6 (улица Ватутина, 34) вместе с сотрудниками полиции тюменцы поздравят представительниц прекрасного пола с праздником, расскажут свою историю и поблагодарят их за помощь и поддержку. В акции примут участие начальник УМВД России по Тюмени Петр Вагин, а также директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Павел Белявский.

В этот же день в 15:00 начальник Управления МВД России по Тюменской области Юрий Алтынов навестит и поздравит с Международным женским днем ветерана Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елену Дмитриевну Ковязину (улица Хохрякова, 95). Напомним, Елена Ковязина в годы войны служила санитаркой в военном госпитале, а после победы посвятила себя службе в милиции, 20 лет лет она проработала в Госавтоинспекции.

В рамках кампании «Спасибо за службу» каждый желающий может поблагодарить сотрудников полиции за оказанную помощь. Проект представляет собой премию общественного признания, которую сотрудникам органов внутренних дел, заслужившим уважение горожан, вручат сами тюменцы.

В адрес организаторов уже поступило несколько обращений от жителей областной столицы, которые хотели бы выразить признательность женщинам-полицейским. Не секрет, что это непростая, но очень важная работа. Именно они первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовых преступлений, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. На их счету много спасенных жизней. Приятно, что люди не стесняются их за это благодарить.

Примеру тюменцев может последовать каждый, кому есть за что сказать спасибо людям, которые каждый день рискуют своей жизнью, чтобы обеспечить нам безопасность. Рассказать свою историю и выразить благодарность – анонимно или с указанием контактных данных – можно на сайте проекта.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем