Город В тюмени прошла «Лыжня России»: фоторепортаж с самой массовой гонки сезона

В тюмени прошла «Лыжня России»: фоторепортаж с самой массовой гонки сезона

Где можно весело и активно провести выходной день? В эту субботу у тюменцев не было проблем с выбором места отдыха – сегодня, 4 марта, в Тюменском областном центре зимних видов спорта прошла массовая гонка «Лыжня России». Погода в этот день благоволила и участникам, и зрителям мероприятия – ярко светило солнце, под лучами которого весело искрился снег.

Наверное, еще и поэтому гонки прошли бодро и задорно. В массовых забегах принимали участие порядка двух тысяч человек из 23 муниципальных образований Тюменского района: депутаты городской и областной дум, титулованные спортсмены, студенты, школьники, воспитанники детских садов, семейные команды, коллективы предприятий и организаций города и другие тюменцы, поддерживающие активный образ жизни.

И посмотреть было на что: это и забег VIP-персон, и знакомство с именитыми спортсменами Тюменской области, и семейные, и массовые старты. О том, как проходила «Лыжня России» в Тюмени, можно подробно рассмотреть на снимках фотографа 72.ru. Ищите на кадрах себя и своих близких!

Фото: Фото Вадима Реймана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем