23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
3 мар 2017 в 19:15

Возможности выбрать нет. Что можно выбирать у Школьного Комбината Питания? Менее гадкое и более гадкое?

Гость
3 мар 2017 в 20:39

Ну вообще то возможность есть, всё от родителей зависит. Школа никого и не обязана кормить. Хотите - сами обеды ребенку собирайте. Ворчать не мешки ворочать (цензура)

Гость
3 мар 2017 в 21:45

в 70 школе куда все стало лучше, правда наша ладошка не работает, и в сбербанке ничего не знают, а жаль - другие то пользуются и успешно ей.
А что нового тут? те же квитанции только после, а не перед, а ну да раньше не давали квитанций - просто классные руководители собирали деньги - с кого сразу, а с кого апосля - но ничего нового....

Гость
3 мар 2017 в 22:29

Чё только не придумают больные головы лишь бы пропиариться. Департамент образования вместе с роспотребнадзором уже забыли о рекламированном ежедневном рациональном, сбалансированном питании. Теперь заказывай по компу и ешь весь год одно и то же блюдо.

Гость
4 мар 2017 в 06:33

Скорее бы безналичный расчет ввели, многие родители неаккуратно платят за завтраки. Не кормить детей, по требованиям СанПиН нельзя, приходиться вкладывать свои деньги, суммы получаются приличные.

Гость
4 мар 2017 в 07:55

Цифровое имя не богоугодно, цифровое имя богопротивно. Цифр своё имя нужно слугам и предтечам грядущего зверя антихриста, чтобы поработить людей под его пяту и ввергнуть людей в грех против Бога.. (с)

Гость
4 мар 2017 в 07:59

Программа направлена исключительно на пополнение идентификационной базы населения

Гость
4 мар 2017 в 15:47

прийдите попробуйте еду в школе 58!из чего ее делают?

Гость
4 мар 2017 в 19:21

16 школа. Ребенок не ест мяса, дурит потому что. Пока нормально, система нам нравится пока, конечно. даже наш ест

Гость
5 мар 2017 в 22:39

Идет обычное перенаправление денежных потоков. Надо, чтоб все платежи шли через чей-то большой и алчный карман.