18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

3 мар 2017 в 14:43

молодцы!!!!!

РОДИТЕЛИ
3 мар 2017 в 15:10

СПАСИБО!!! НЕУЖЕЛИ ДОЖДЕМСЯ!!! Хоть самому снова иди учись!

Гость
3 мар 2017 в 15:29

Лесобазу когда наконец разгрузите, такой район, а про школу забыли. Дети в классах задыхаются, столовая мизирная, стаканов , тарелок не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 16:09

Ждём школу на Б. Житкова-Янтарной!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2017 в 16:50

все школы да школы. Хоть бы один торговоразвлекательный центр построили!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2017 в 17:02

ямальский 1 тоже школа нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 17:23

Ждём садик в ЖК Суходолье. Стройку заморозили. Денег говорят нет.

Гостья
3 мар 2017 в 19:30

Очень ждем!

Только смутило: в школе будет своя мини поликлиника - 6 кабинетов. Шикарно, конечно.. но...
Сейчас учимся в 72, кабинет медика есть, только медик там 2-3 часа в день работает, а остальное время кабинет закрыт и будь что будет... Ладно, у учительницы есть своя аптечка, частенько пригождается....
Оптимизация, блин. экономят на зарплатах... ждем пока кто-нибудь не покалечиться, видимо, а потом выговор директорам влепят

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 20:49

)) мы не дождались. Переехали в др. Район.

ГостьЯ
3 мар 2017 в 22:38

А когда школу номер26 хотя бы отремонтируют????Там дети мерзнут!!Там спортзала нет!!!!Вы прикалываетесь чтоли???

Гость
4 мар 2017 в 01:10

Все ругают микроши, что у нас тут плохо, тесно, многолюдно. А между тем район развивается быстрее тех же заречных мкрнов. Новые школы, садики, развязки, Тц, скверы. Все рядом, в шаговой доступности. Даже в центр выезжать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 06:06

видя как строили эту школу,страшно ребёнка туда отдавать,вдруг опять что нибудь обрушиться

Гость
4 мар 2017 в 12:17

Где учителей возьмут?

Гость
4 мар 2017 в 19:15

у нас ребенок в этом году в школу идет, и именно в ямальском хотелось бы... все-таки думаю не успеют, хотя вроде каждый день видно, как строят и что движение там реальное идет....
Обидно будет, если потом ребенка из другой школы сдергивать придется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 21:12

Стесняюсь спросить!А школу на ул.Бориса Житкова когда перестанут проектировал и перейдут от слов к делу.Проще говоря, когда построят???Конкретно можете сказать??А то все лирика.Давайте уже по фак40ту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 10:16

К чему столько радости??? эту школа в планах у города с 2004 года, когда люди покупали квартиры в новеньких домах Воточного-2, все риэлторы радостно в голос сообщали, что скоро здесь будет школа, так вот дети уже некоторых отучились не только в школе, но и высшие учебные заведения закончили. А это я все к чему говорю, да к тому, что 1500 учебных мест, уже не очень то и разгрузят эти микрорайоны, и радоваться особо нечему, таких школ как минимум 3 уже надо!!! для сравнения в 63 школе сейчас 3032 ученика!!!

Гость
6 мар 2017 в 13:17

Первая волна возмущения населения была по детским садам. Быстро в микрашах построили несколько садиков. Вторая волна возмущения - школы. И вот, уже три огромных новых школы строяти, проектируют. Третья волна будет по поликлиникам. 100%!!! Скорость решения вопросов по времени сопоставима с процессами взросления человека. Родился человечек - надо расширить/приобрести жилплощадь. Подрос человечек - надо детсад. Далее - школа. Ну а дальше сами догадаетесь

Гость