Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Двое неизвестных ограбили банкомат в тюменском торговом центре

По словам очевидцев, грабители были одеты в инкассаторскую форму.

Поделиться

Накануне, 2 марта, в тюменском ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б) неизвестные взломали банкомат. Сообщение о преступлении поступило в отдел полиции №1 в 18:20. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Установлено, что двое неизвестных, предположительно в форме инкассаторов, вскрыли банкомат, принадлежащий банку «ВТБ24», забрали оттуда все деньги и скрылись. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158УК РФ «Кража».

– Банкомат был в идеальном состоянии, без следов взрыва и распилов. Грабителям каким-то образом удалось легко открыть его, забрать кассеты с деньгами и быстро скрыться, – рассказал директор компании «АНТЭК» Алексей Водянников. Сотрудники его фирмы транспортировали под контролем следователей опустошенный банкомат из торгового центра в экспертное бюро на улице Харьковской.

На данный момент, как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, расследование по этому делу продолжается. Точная сумма причиненного ущерба пока остается неизвестной.

Фото: Фото пользователя Алексей Водянников / Facebook.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter