Город

Тюменцам предлагают бесплатно проверить мужское здоровье

Акция пройдет в одно из поликлиник «Медицинского города» в грядущую субботу, 4 марта.

Завтра, 4 марта, в поликлинике «Медицинского города» (улица Барнаульская, 32) пройдет профилактическое мероприятие «День мужского здоровья». Оно будет посвящено выявлению онкологической патологии у мужской половины населения. Бесплатное обследование с 9 до 14 часов смогут пройти все желающие.

Эксперты напоминают, что ранняя диагностика рака является залогом успешного лечения. Пациенты, которым диагноз онкологического заболевания установлен на ранней стадии, излечиваются полностью и живут долгие годы. Именно поэтому «Медицинский город» регулярно проводит профилактические мероприятия в нерабочие дни. Так, 4 марта в рамках «Дня мужского здоровья» представители сильного пола смогут попасть к врачам-онкологам. Таким образом, пройти диагностику могут работающие тюменцы, которые не имеют возможности сделать это в будни.

Обследоваться советуют всем, кто относится к группе риска, тем, кто стал отмечать отклонения в здоровье, а также практически здоровым мужчинам старше 40 лет.

Желающим попасть на завтрашнюю бесплатную консультацию при себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис и СНИЛС. Для удобства пациентов предусмотрена предварительная запись по телефонам: 270-685, 270-671, 270-607.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем