27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

2 мар 2017 в 16:48

Лишили, и что? Кому от этого хуже?

Гость
2 мар 2017 в 16:58

Займитесь чем нибудь нужным.

Гость
2 мар 2017 в 16:59

хоть одна хорошая новость . губеру чупа-чупс чтоб не плакал.

Алёша
2 мар 2017 в 17:02

Жаль,что забрали,значит не видать нам хорошей дороги от московского до червишевского через чёрную речку,жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:04

Где то в углу с лыжами, тихо плакал Якушев, вытирая слезы лаптем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:13

Эх,тёмный народец!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
2 мар 2017 в 17:22

Иностранных шпиёнов меньше приедет!

Гость
2 мар 2017 в 17:30

Пичалька.. Пойду поем.

Щипулин Онтон
2 мар 2017 в 17:30

Я и не сомневался.

гость
2 мар 2017 в 17:35

Бюджет целее будет. Три биатлонных центра на один регион явный перебор.

Гость
2 мар 2017 в 17:43

этого и следовало ожидать! Очень жаль! Столько сил было потрачено на этот проект!

Гость
2 мар 2017 в 17:47

Признаюсь, я не фанат биатлона, но жду слов от Якушева в стиле президента Филиппин (как он послал Обаму)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 18:04

Жаль. Хоть что то новое было бы, а так обычно одна серость

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 18:08

Добрый день,
вот, этим решением Международный союз биатлонистов (IBU) отобрал у меня возможность посмотреть на захватывающие гонки великих спортсменов-биатлонистов в Жемчужине Сибири!
Конечно, я и до этого времени жил и теперь буду жить, но посмотреть хотелось, поболеть за своих!
Нужно провести свой чемпионат, и такой, чтоб они потом сами просились на наши соревнования, а мы их приглашали!
Езжу частенько в Жемчужину Сибири, катаюсь на лыжах по спортивной трассе и понимаю насколько сложно пройти трассу, стать чемпионом!
Всем желаю удачи и катайтесь на лыжах, в первую очередь это все сделано для нас, а потом уже для гостей из-за рубежа!!!
С уважением
Владимир Гончаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 18:35

Для Тюмени ни чего страшного не случилось, больше внимания будет уделяться местным проблемам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 18:59

а я доволен. пусть займутся решением проблем в регионе. а тратить деньги чтоб пустить пыль в глаза иностранцам считаю бессмысленным

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 20:53

ура.
вот честно.
как они с нами со своими хозяевами.
так с ними весь мир. пусть не удивляются.

да и в такой грязный город стыдно просто привозить чемпионаты. пусть сначала научаться не загаживать все вокруг (чиновники реагентами), научатся снег чистить, беречь природу, заботиться о людях, соблюдать законы и законные интересы граждан - право на чистую окружающую среду и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 21:23

Надо помимо работы и дома ещё что - то видеть ... так рассуждать , как большинство , так можно от этой серости в депрессию впасть . Вам все не так :лучше бы то, лучше бы се.... денег нет , у всех кредиты .... ( зато у тц парковки забиты )...
Биатлон - не надо
Зеленые парки собираются делать - опять ноем и недовольны
Итп

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2017 в 22:33

Лучше всего биатлон по телевизору смотрится.

3 мар 2017 в 02:46

хорошо, что отменили. Может деньги на реальные нужды пойдут, а не на очередную показуху.

Гость
3 мар 2017 в 08:21

Наверное обидно кому-то, особенно поклонникам биатлона, но скажем честно сами себе - лучше жить от этого чемпионата мы бы не начали.
Все эти грандиозные мероприятия нужны прежде всего властям, чтобы отвлекать население липовым "величием страны" и не позволять задумываться о некоторых опасных (для них) вещах.

Гость
3 мар 2017 в 08:30

Не переживайте, граждане, биатлон для властей (как и футбол, кстати) это лишь способ разворовывать бюджет при строительстве спортивных суперсооружений... Но, это уже вчерашний день...
Сейчас появился новый тренд - будут разворовывать бюджет на сносе "хрущёвок"! А это ещё круче!..
Потому что здесь-то никаких международных контролёров нет, а денег в сто раз больше можно стырить!..

Гость
3 мар 2017 в 08:39

Господи, какие вы все злые, вечно всем недовольные...
Если этот ЧМ был не нужен вам, это не значит, что он не был нужен никому. У нас в регионе есть ДЮСШ, лыжные базы которой почти в каждом районе области есть. Там занимается очень много детей, для которых лыжи вообще и биатлон в частности стали жизнью. Для них это важно. А сейчас они этого воочию, в живую, не увидят. И мне, лично, очень даль, что теперь у нас не будет этого ЧМ.
Возможно, этот ЧМ побудил бы кого-нибудь оторвать свои филейные части от кресел и диванов, отложить смартфоны, планшеты и прочие гаджеты и пойти заниматься спортом, чтобы потом не ныть, как вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 09:53

соревнования по биатлону проводит IBU ,а не Якушев или кто-то еще , сравнивать проблемы ЖКХ и праздник для спортсменов и болельщиков как-то глупо , но я могу вас порадовать, хорошо ,что у вас есть свое мнение ,пусть оно ничего не стоит в этой жизни ,но оно есть ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 10:23

Очень жаль что не будет,ведь это новые дороги,благоустройство и порядок в городе,как вы понять не можете,и деньги эти выделяют городу а не ваши забирают пройдите.где проводят что то на высшем уровне точно помойки не будет.а так вы держитесь и считайте чужие деньги диванные экономисты.

ОТВЕТИТЬ
Губерниев
3 мар 2017 в 14:02

Когда Якушев доведет уровень жизни рядового жителя Тюменской области до среднего уровня жителей Норвегии, Финляндии, Швеции,Германии, Финляндии, Чехии тогда мы всем миром пойдем бороться за чемпионат мира в Тюмени. А пока извините , у нас немного другие проблемы, щи жидковаты и постные, а Вас жемчуг не крупный. Спуститесь на грешную землю, оглянитесь вокруг : поля не паханы и не сеяны, заводы стоят с пустыми цехами. Дайте вначале нормальную работу и заработки людям, им не вашего биатлона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 16:28

дак идите, и пашите,сейте ,и собирайте уражай ,на востоке землю раздают
кто вам не дает? хочешь встать ? вставай ,а не жди руку помощи

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 мар 2017 в 16:15

А почему тех кто подсадил спортсменов на допинги никто не судит и не наказывает? Кто виноват в допингопотреблении? ? Тренеры, их начальство, врачи, комитеты, министры??? Кто??? Сейчас из-за этих "товарищей" опозорена страна на весь мир. А у нас опять никто ни за что не отвечает! Полный застой и бардак в спорте!

Загрузка...