28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

2 мар 2017 в 12:02

Все хай им Америку, вся система образования Американский ДУБЛИКАТ (магистры), и.д. Школу хотят превратить в БОГАДЕЛЬНЮ за партами ученики будут сидеть как в АРМЕЙСКОЙ столовой. Почитайте книги Американских писателей миллиардеров там все описано у них система 70 годов, а у нас 2017 г. Джек Кэнфилд, Джанет Свитцер и.д.

Гость
2 мар 2017 в 12:04

Как же всё упущено! Все хороши, начиная с детского сада!

Коренной
2 мар 2017 в 12:09

3 года условно за кражу 362000рублей?? А приёмщики в ломбарде без наказания вообще за скупку краденого?? У нас в Тюмени вообще по каким законам судят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:20

Судя по их переписке, она сама припрашивала у него, а он виноват в том, что не знал законов. А воровать не хорошо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:24

Комьпьютерные игры,делают своё дело!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
2 мар 2017 в 12:45

Не пойму чем отличается секс по любви от изнасилования? Девочка ведь полюбила парня. Сама пришла в подвал получить удовольствие от секса. Потом похвастаться перед подружками, что у неё уже был секс. Опять двойные стандарты. Когда учительница занимается сексом со школьником, её прощают, а парней садят. Свободу парням пострадавшим от малолеток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:47

с этими новыми технологиями (интернет, соц сети) и детей воспитывать незнаешь как... пятиклашки ходят с телефонами круче чем у взрослых. а если своему не купишь одноклассники будут неудачником считать. а если купишь всему плохому научится в интернете. и как оградить от такого кошмара.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:52

Она сама ему дала, так что парень молодец, а остальным нечего свои носы совать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 13:08

Родителей этих подростков тоже к ответу, тоже в колонию! Зачем рожали? Что дали своим детям, если насильником и вором вырос?! Ничего хорошего в детей не вложили, не до детей таким родителям - им бы в соц.сетях торчать, пиво пить и т.д.,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 13:29

Не того посадили только жизнь испортили парню родители ломбарды они должны .были понести наказание насилования явно не было проще всего всю ответсвенность скинуть на ребёнка а взрослые как бы не при делах школа, родители, полициия, судья я прям вижу как они за счет подростка повышали свою самоуверенность.

Гость
2 мар 2017 в 14:42

За что боролись на то и напоролись...

Гость
2 мар 2017 в 16:12

Все исправить в наших силах, не безразлично будущее детей? 5.11.2017

Учитель
2 мар 2017 в 16:58

Я в шоке, я знала что в 9 - классах "девочек" нет. В 7-х процентов 30 приличных, но чтобы в 4 классе!!! Я в шоке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 18:44

Вот в все девочку ругаете, а на статью никто внимания не обратил? Он осужден за изнасилование, т.е. вступление в половые отношения с применением угроз и насилия. Поэтому навряд ли там все было "добровольно". Пожалейте ребенка.

Гость
2 мар 2017 в 21:47

Пока одноклассницу не обокрали, их никто и не трогал. А что с девочкой в подвале любились сам же и разболтал. Хвастунишка.

2 мар 2017 в 22:37

Дааа, прокукарекает он там свой срок , выйдет злобным маньяком, обиженным

Гость
3 мар 2017 в 09:27

Девочка и себе и парню судьбу испортила. Что за воспитание такое. В 11 лет мы в куклы играли

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 12:39

я в шоке...

Гость
3 мар 2017 в 13:11

С 11 летней сексом заняться,пепец какой то,обрезать надо всё под самый корень таким и педофилам тоже.

Гость
3 мар 2017 в 15:20

Девочка хорошая!Рановато начала парнишек водить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 16:49

Считаю что в школе необходимо беседовать с ребятами о понятиях чести, совести, достоинства, развивать как то их духовную жизнь, начиная с младших классов. А у нас получается так, что учитель не успевает тему урока объяснить, и никаких бесед с классом не проводят. Хотя бы о том что не в крутости телефона измеряется человек, а своими поступками, делами, дружбой.

Журавль
3 мар 2017 в 17:10

Двое несовершеннолетних сношались по обоюдному согласию, в чем дело то??? Вы сами то все до 18 лет терпели!?? Тем более заявления не было, он предложил - она согласилась! Дело значит не в парне, а воспитании девочки!

ОТВЕТИТЬ