28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

1 мар 2017 в 19:46

Тут виноват владелец форда. Однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 19:47

Второму участнику ДТП нужно было убежать, они всё равно не догнали бы:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 19:55

Проблесковые маячки приоритет не дают. Я так понял звуковая сирена не была включена, тогда гайцы виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 19:58

Прям так и было? Видеозаписи в студию )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 20:27

Конечно, сейчас начнется, и маячок был, и спешили коллегам помочь и т.д.и т.п. Просто в пробке не захотелось ехать вот и решили вперед всех рвануть. Вот бы проверить была ли действительно необходима помощь или нет. Да кто ж тут даст проверить то. Мужик всегда у них крайний.

ОТВЕТИТЬ
Судья
1 мар 2017 в 20:39

Ну вот даже ГАИ вызывать не нужно! :-)

ОТВЕТИТЬ
Артем
1 мар 2017 в 21:16

Сотрудники ДПС спешили на помощь своим коллегам. Те никак не могли расправиться с обедом, а время бизнес-ланча подходило к концу...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 21:22

хозяину гражданского Форда теперь можно на своем авто боевую звездочку нарисовать - подбил вражеский самолет как-никак)))

Гость
1 мар 2017 в 21:42

Уверен,помешал дом,опять строящийся на дороге,ну который на фото с забором!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 22:19

А утром на Ленина-Семакова была авария, тоже один из участников машина ДПС. Злой рок прям 1го марта пронесся по Ленина

Гость
1 мар 2017 в 23:28

Мужику повезло: быстрее ДПС на месте ДТП ещё не появлялся! )))

Гость
1 мар 2017 в 23:49

кто бы сомневался что они без маячков ехали как всегда они не виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 00:08

Самое быстрое прибытие ДПС на ДТП...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 00:49

Люди зафиксировавшие на свой регистратор момент дорожного проишествия просьба выложить в соц.сети. видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 00:56

А теперь слово предоставляется Анжелле Борисовой ....... аплодисменты

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
2 мар 2017 в 01:02

Да, расслабился народ в ДПС . Пацанов пешком на Широтной догнать не могут. на машине толком ездить без аварий не получается. Ну просто бядаааа. Хороший подарок на ДР Алтынову.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2017 в 04:44

Ленин с Кировым и тут сумели нагадить.

нарушитель
2 мар 2017 в 07:14

преимущество дает проблесковый маячок и звуковой сигнал. про сигнал то не написано значит его не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 08:03

Я так же чуть в патрульную машину не заехал)) Сирену не включают и прут на красный! После дтп включат маячки, и докажи потом что не работали...Если за нас взялись, пусть сами тоже стараются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 09:20

3,5 года назад в меня въехала машина ДПС (Пежо) в Заречном мкр, ДПСник ехал с какой-то девушкой, внешне походила на "девушку легкого поведения". После столкновения, он ее быстро посадил в такси, чуть позже прибежала его беременная жена.
Приехало начальство...Меня заочно признали виновной, дали какие-то бумаги на подпись, у меня был шок, поэтому я не разбиралась что и как... Они очень оперативно сработали. Потом выяснила, что эту аварию нигде не зафиксировали, будто ее и не было, хотя повреждения у наших машин были серьезные, в Пежо даже подушка сработала.
Просто решила поделиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 09:27

Руководству ГУВД области и ГИБДД стоит задуматься почему такой негатив на подобные ситуации у простого обывателя.

Гость
2 мар 2017 в 09:56

ДПС на Ул.Семакова .

ОТВЕТИТЬ
андрей
2 мар 2017 в 10:08

Ребят, вот вы шутите шутите, а человек попал! Ведь по ПДД включеные проблесковые не дают приоритет перед другими участниками движения! А доказать свою правоту будет очень тяжело! И будут суды и пересуды! А у человека может это был единственный способ заработка

ОТВЕТИТЬ
Егор
2 мар 2017 в 10:20

Наверное ДПС областная.

Иван
2 мар 2017 в 10:22

если не пускает значит надо таранить они так рассуждают.

Гость
2 мар 2017 в 10:29

И тут встает вопрос, почему бы не купить видео регистратор, цена вопроса от 3000 но может сэкономить много времени и денег

Гость
2 мар 2017 в 11:11

Видео уже есть в сетях))))как они пересекали без маячков и сирены

Гость
2 мар 2017 в 11:15

Не были включены ни маяки ни сирена, ......видио есть.

Из третье полосы маячки не видны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 11:51

интересно ,что за помощь они ехали ?
ПОМОЩЬ

Гость
2 мар 2017 в 11:59

И в какой момент были включены маячки у автомобиля ДПС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:09

А разве без звукового сигнала должны пропускать?

Гость
2 мар 2017 в 12:13

а на видео видно,что не горели маяки то

Гость
2 мар 2017 в 15:29

Ребята ДПС, держитесь!!! Сейчас умники в комментариях кучу дерьма на вас выльют. ДТП может случиться с каждым, от этого никто не застрахован... Почитала комментарии...сколько у нас злых уродов в городе. Я в шоке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:32

наглая ложь про проблесковые маячки,на видео все видно!!!

Гость
2 мар 2017 в 17:55

Вы там держитесь... за жезлы, а то она в шоке)))

Гость
2 мар 2017 в 18:36

А чем у нас предыдущая ситуация закончилась с пешеходом на пешеходном переходе?

Гость
2 мар 2017 в 20:40

Иногда едешь через перекресток, слышишь звук сирены, и даже не понимаешь от куда они должны вылететь и с какой стороны. Если даже и включен проблесковый маячок и специальный звуковой сигнал это не значит, что они боги на дороге.
Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 "О Правилах дорожного движения" п. 3.1 Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИОРИТЕТОМ ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ, ЧТО ИМ УСТУПАЮТ ДОРОГУ!

Гость
3 мар 2017 в 13:02

ну и как доверять после этого родной милиции.
тьфу. теперь полиции, а впрочем ничего не изменилось. По крайней мере для меня.
Вопрос доверия должен стоять на первом месте. С этим я столкнулся когда спросил напрямую вопрос при разоре,
а кому доверять, если я не дорверяю ни сотруднику ни показаниям радарк к примеру или других данных которые он дает, на что мне ответили. По умолчанию вы должны доверять сотруднику.

Сегодняшний пример доказывает, что доверять мы должны только себе и надеяться только на себя.

Гость
3 мар 2017 в 13:19

да причем тут маячки и сигналы? Ничего, что Форд ехал по выделенной полосе для автобусов? и вообще-то нарушил ПДД! и скорость у него была приличная, даже если бы он увидел маячки и услышал сигналы, то среагировать не успел бы!

ОТВЕТИТЬ