Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выезд из Тюмени на омскую трассу расширят минимум до четырех полос»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
1 мар 2017 в 19:53

Новость хорошая, лишь бы кота за хвост не тянули, летом буду там пробки, особенно по пятницам и воскресеньям

Гость
1 мар 2017 в 18:05

Сразу две хороших новости за день! Эта и про Ханты-мансийскую трассу! Услышали молитвы!

ГОСТ
2 мар 2017 в 00:44

Перед выборами будущее видится особенно светлым и счастливым)))

Гость
1 мар 2017 в 18:02

Конечно необходимо делать 6 полос до Богандинкого - после окончания строительства Индустриальных парков потоки машин, в частности грузовых, увеличатся... а лето? на чем не надо экономят... экономили бы на строительстве надземного перехода возле Тюменского рынка

Гость
1 мар 2017 в 18:12

ох, ну наконец-то

Гость
1 мар 2017 в 18:31

Конечно расширить нужно, и аварийность снижаться потихонечку начнет, если наш народ правила начнет посерьезнее как-то соблюдать

Гость
1 мар 2017 в 19:05

да, давненько уже пора. трасса федеральная, поток машин приличный, а места нет. безопаснее к тому, а то привкли по встречке обгонять

2 мар 2017 в 00:41

Идея хорошая, но вот сроки реализации...дай Бог если наши дети по ней поедут. Для примера: объездная строится примерно с 2003 года и конца края не видно. Про вторую объездную длиной 110 км, это вообще из области фантастики - правнуки строить будут.

Гость
2 мар 2017 в 02:13

Хороший вариант, а потом замнкнуть всё в большое объездное кольцо - это реально выход!

гость
1 мар 2017 в 22:06

А до Червишево так и будем тащиться 40 км-ч? Тоже надо продолжить 4 полосы и мостовый переход. + разделительные полосы.

Гость
2 мар 2017 в 02:16

Вот умеют у нас любое хорошее дело извратить. Им дают широкие дороги, они на них носятся как угорелые и ещё жалуются. Им расширяют аварийную трассу и делают отбойник - уберите отбойник, че так долго, не буду там ездить. Да идите лесом))

Гость
1 мар 2017 в 18:54

Ну да. У нас на Яру тоже расширили. Теперь на 10 километров дорога до Тюмени удлинилась. Удачи...

Гость
2 мар 2017 в 02:17

Город растет, город разрастается. постепенно будет всё расширено, но люди всё равно будут гундеть что всё плохо

1 мар 2017 в 19:00

Вранье.

Гость
2 мар 2017 в 02:15

Расширяй не расширяй, всё одно народ гоняет как бешеный, но сама идея конечно вполне полезная

Гость
2 мар 2017 в 02:14

Урааааааа, и понеслись нытики, которые советчики, они же инженеры, они же прорабы. Да без ваших советов разберутся что делать.

Гость
2 мар 2017 в 08:41

где план к этому сообщению. одни слова. выложите схему планов строительства дорог вокруг тюмени на год. на 5 лет . на 10. на 100.

Гость
2 мар 2017 в 13:01

расширяйте до Ялуторовска, место ведь позволяет, а то от Казанского района 300 км едешь за 3 часа и оставшиеся 80 км. от Ялуторовска до Тюмени ползешь еще 2 часа (за 7-8 км. началась в прошлые выходные пробка перед Богандинским ж/д переездом)

Гость
2 мар 2017 в 14:38

Только не ясно о каком выезде идёт речь - о старом или новым?

Гость
3 мар 2017 в 13:29

вот это тема! Наконец-то!

Маша
4 мар 2017 в 18:18

Очень хорошие планы, радуюсь за свой город, а критиканов слушать не стоит, в их критике ни капли конструктива.

Гость
1 мар 2017 в 20:22

Давно пора трассы очень загруженные , ведь даже с Киева на работу в Тюмень люди каждый день мотаются

Гость
1 мар 2017 в 18:14

Ну слава богам, а то машины уже не помещаются на полотно, такой бедный город что дороги по швам трещат от авто))