Город В Тюмени пройдёт бесплатная лекция путешественника Антона Кротова

В Тюмени пройдёт бесплатная лекция путешественника Антона Кротова

Известный путешественник, писатель и блогер расскажет тюменцам, как посетить Азию с минимумом затрат.

Российский путешественник, писатель и основатель Академии вольных путешествий Антон Кротов расскажет жителям Тюмени про азиатские страны. Бесплатная встреча пройдёт в Доме печати (улица Осипенко, 81) в воскресенье, 12 марта.

В одиночку путешествовать Антон начал с 15 лет, посещая крупные города России, Украины и Белоруссии. В настоящее время он побывал во многих странах мира и написал около 40 книг, в большинстве из которых поделился информацией и впечатлениями от посещённых мест.

Напомним, это не первый визит в областную столицу Антона Кротова. В октябре 2015 года он поведал тюменцам об экономичных способах путешествий, а 21 ноября прошлого в очередной лекции рассказал, как провести зиму в тёплых странах и какие затраты это повлечёт.

На предстоящей встрече под названием «Жизнь и путешествие в Азии от Омска до Сингапура» Антон Кротов поделится со слушателями знаниями о том, как путешествовать по странам Азии с минимальными тратами, как передвигаться автостопом и искать бюджетный ночлег, какие опасности поджидают путешественников и с какими особенностями быта придётся столкнуться.

Начало встречи в 18 часов. Записаться на лекцию можно у куратора мероприятия Дмитрия Пронина по телефону 8-908-876-55-57.

Фото: Фото из группы «Лекция путешественника Антона Кротова 12 марта в Тюмени» / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем