19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
1 мар 2017 в 11:09

Идиотские законы. За что уголовное наказание? Он кого-то убил, съел? Ну загорелась бы его газель, максимум сам бы пострадал, да машины лишился.

Гость
1 мар 2017 в 11:10

Парнягу кто-то тоже "слил")))))

Гость
1 мар 2017 в 11:31

скоро всю страну пересадят.

Гость
1 мар 2017 в 11:57

А откуда соляру брал видимо суд не интересует

J@nChik
1 мар 2017 в 12:01

А "заправочная станция" в Газели состояла из двух 50и литровых канистр, ну или пяти 20и литровых и резинового шланга, перекачка топлива из каждой канистры изначально осуществлялась ротом.
Это же предатель Родины, тут не уголовное дело надо заводить, прямо на месте расстреливать,что мелочиться то.
ЗАКОН -синоним -ДЫШЛО.Суть России.

Гость
1 мар 2017 в 12:15

Чтоб другим умельцам было не повадно , вот и закрыли

Гость
1 мар 2017 в 12:33

Сколько времени, труда, сил и бумаги уходит у сотрудников прокуратуры на ТАКИЕ ДЕЛИЩА!
Уровень раскрываемости неуклонно растёт.

Гость
1 мар 2017 в 12:37

Вся проблема в налогах, где-то депутатский ребенок без любимой игрушки остался.

Гость
1 мар 2017 в 14:20

Никакой жизни нет нынче начинающим предпринимателям!

Макс
1 мар 2017 в 15:09

Прокуратуру не интересуют проблемы со старым жил фондом в городе мечты? Ямы весной на дорогах? Не ямки, а размытые канавы в которые уходят бетономешалки ( холодильная) или размером с гараж ( харьковская)? Или разваливающиеся дома на геологоразведчиков ? Тю..... о чем это я.... это всё мирское... тут обезврежен серийный кошмарас, угроза безопасности и народу!!!!

БРАВО!!!!

Гость
1 мар 2017 в 15:23

"Борьба с коррупцией" налицо!

Гость
1 мар 2017 в 15:27

Отдел по борьбе с экономическими преступлениями показал себя,"галочка"поставлена!

Дед
1 мар 2017 в 17:02

Ну да, раньше с бензовозов заправляли и нормуль, а теперь видимо кто то захотел его на бабки поставить -не вышло, решили через суд добить мужика. А дело то полезное

Анатолий
1 мар 2017 в 17:32

Как посмел войти на территорию небожителей? За это и наказание.

Гость
2 мар 2017 в 13:12

Казнить нельзя помиловать! Поддержка малого бизнеса в действии!!! Зато на выборах все за сегодняшних бандитов как один голосуете!

дизелист
2 мар 2017 в 18:27

соляра 40р-40коп. литр ! вот кого садить надо. этот сэкономил 100л и продал. нажиться захотел!? да на этом только газель заправить.