Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снег начинает таять вместе с асфальтом»: на Авторемонтной образовалась яма»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Валюша
1 мар 2017 в 08:50

Вот ведь незадача....выясняют они - откуда вдруг яма!!! Водоканал у нас прям бермудский треугольник..за что ни возьмутся - везде полная ж..... и ямы то у них и порывы и денег с коммунальных платежей они недополучают.

Гость
28 февр 2017 в 18:42

На пермяковском мосту аналогично!По 20-30 см ямы!

Иванов
1 мар 2017 в 02:07

Трубы закопанные в землю,асфальт толщину и качество которого трудно проверить,все,что не носит строгий отчет,все в этой стране будет не как у людей. И вопрос,с каждым годом лучшие умы России в составе 450 человек думают как ужесточить,строго регламентировать,следить и наказать народ(физ лицо),за те шалости типа парковки или не включенного света ближних фар.НО почему ни один указ или закон не дотронулся до "дорожников" и прочих "пилильщиков"?Почему простой гражданин в этой стране дорого платит за ошибки,а такие как эти,могут ямами воровать и ничего? Почему?

28 февр 2017 в 21:22

Чекистов-Западносибирская, ямы расположены так, что ехала в "пьяном" стиле, блин, опасно

Гость
1 мар 2017 в 07:56

5.11.2017- кроме нас самих никто, ничего не изменит.

Гость
1 мар 2017 в 10:02

Зачем Тюмень сравнивать с другими городами,странами? Так можно совсем без дорог остаться. До уровня Омска можно лет 6-7 дороги не ремонтировать. Правда зачем ремонтировать если у нас дороги лучше чем в омске? Смешно. Пускай делают и не расслабляются раз деньги получают на ремонт каждый год

Гость
28 февр 2017 в 18:38

То ли еще будет.
Реагенты так влияют на грунт, что меняют его свойства и вызывают провалы.
А уже несколько лет тонны реагентов высыпают в городе.
Предсказуемый результат.

Масяня
1 мар 2017 в 10:02

В Кургане асфальт растаял раньше снега)))

омич
28 февр 2017 в 21:00

что вы ноете , вы в омске были ???? нет вот и не нойте , отличные дороги

Гость
28 февр 2017 в 23:26

есть такой разрушающий фактор для материалов - как циклы замерзания - оттаивания т.е. морозостойкость, и тем что устраивают на дорогах городские службы, а именно искусственно увеличивают количество этих циклов рассыпая реагенты, вызывая многократное таяние и замерзание снега на покрытие - вот и получается разрушение асфальтобетонного покрытия раньше сроков нормативных эксплуатации.

Гость
28 февр 2017 в 19:07

Толи ещё будет Толи ещё будет Толи ещё будет ого-го

Гость
1 мар 2017 в 20:37

Опять бобры делают своё грязное дело.

Гость
2 мар 2017 в 14:46

бобры перешли на снежно-асфальтную диету))))

Гость
2 мар 2017 в 17:54

видел я эту ямку,.. так и не понял ничего, столько шума, столько шума, так дышат так дышат!

Гость
3 мар 2017 в 02:31

вот и ответ на информацию, о двухмиллиардной задолженности тюменцев за воду.
вот эта вода и образует ямы. а водные монополисты обвиняют народ за неуплату коммунального платежа!

Гость
28 февр 2017 в 18:42

вот кто медалей достоин по-настоящему - это ремонтники наши. Аакие парни молодцы - на любом прорыве или яме они тут как тут и работают ночами и делают все быстро.
Насчет остальных я лучше помолчу, настроение портить не стану