19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
28 фев 2017 в 16:08

Uno, uno, uno, uno momento,
uno, uno, uno sentimento,
Uno, uno, uno complimento,
sacramento, sacramento, sacramento, sacramento.

ГостьЯ
28 фев 2017 в 16:10

И чтобы итальянцы учили русский язык тоже

Гость
28 фев 2017 в 16:54

Итальянский завод по производству Боярышника...

Гость
28 фев 2017 в 16:58

Одному иностранному научить в школах не могут, программы устаревшие, без доп. занятий не обойтись... Только второго и не хватало...

Старый хрен
28 фев 2017 в 17:00

"— У нас в Италии есть поговорка: кто нашёл друга, тот нашёл клад.
Запомни, у тебя в Италии есть друг.
— Андрей! Два друга.
— Три, Андрей! Если кого надо убить, напиши, приеду!"©

Гость
28 фев 2017 в 17:25

Лучше Китайский

7272
28 фев 2017 в 17:45

Пессимисты учат английский, а оптимисты - китайский.

Гость
28 фев 2017 в 17:51

у нас есть специалисты - выпускники тюм вуза . которые знают английский и итальянский - ни кому на- ненужны. устроится на работу не могут.

Гость
28 фев 2017 в 18:05

Итальянская ЭнельРоссия уже вложилась, теперь не знает как Рефтинскую ГРЭС в Свердловской области продать и кому)))))

Гость
28 фев 2017 в 18:41

ООО, Чудо если реализуется, сделаю все, чтобы дочка туда учиться пошла. Или уж тогда внучка, если не повезет. Сейчас мы учим по интернету... несколько неудобно. ОБОжаю итальянский!

Гость
28 фев 2017 в 20:36

По своему опыту скажу, что из европейских языков легче всего выучить итальянский.

Соломон Кляр
28 фев 2017 в 22:07

Таки какая насыщенная жизнь, у нашего губернатора.

Гость
28 фев 2017 в 22:53

А давайте лучше третьим языком введём. Какая разница сколько детям языков учить: один, два или языком больше. Я просто в гневе. Дети путаются в произношении английского и немецкого, учитель на собрании сама говорила. Скажите, хоть в какой-нибудь стране изучают наш великий русский язык? Почему наши дети до умопомрачения должны изучать несколько языков?! Просто крик души...

гость
1 мар 2017 в 10:20

итальянский язык красивый. и если родители будут не против, то почему бы и нет? сделать в одной-двух школах ради эксперимента

Гость
1 мар 2017 в 16:22

да это всего лишь предложение, а уже хай подняли! Тут речь по большому счету не о языке идет, а о долгосрочном сотрудничестве нашего региона с потенциальными зарубежными инвесторами!

Гость
1 мар 2017 в 18:23

чем больше ты знаешь, тем больше стоишь. А итальянский язык к тому основа многих языков, выучив его, легче понимаешь всю группу романо-германских языков. если тут кто понял о чем...

Гость
1 мар 2017 в 19:33

С языком потом разберемся, сейчас партнерство наладим для начала. Пусть вкладываются)