26 ноября четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
28 фев 2017 в 16:08

Uno, uno, uno, uno momento,
uno, uno, uno sentimento,
Uno, uno, uno complimento,
sacramento, sacramento, sacramento, sacramento.

ГостьЯ
28 фев 2017 в 16:10

И чтобы итальянцы учили русский язык тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 16:54

Итальянский завод по производству Боярышника...

Гость
28 фев 2017 в 16:58

Одному иностранному научить в школах не могут, программы устаревшие, без доп. занятий не обойтись... Только второго и не хватало...

ОТВЕТИТЬ
Старый хрен
28 фев 2017 в 17:00

"— У нас в Италии есть поговорка: кто нашёл друга, тот нашёл клад.
Запомни, у тебя в Италии есть друг.
— Андрей! Два друга.
— Три, Андрей! Если кого надо убить, напиши, приеду!"©

Гость
28 фев 2017 в 17:25

Лучше Китайский

ОТВЕТИТЬ
7272
28 фев 2017 в 17:45

Пессимисты учат английский, а оптимисты - китайский.

Гость
28 фев 2017 в 17:51

у нас есть специалисты - выпускники тюм вуза . которые знают английский и итальянский - ни кому на- ненужны. устроится на работу не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 18:05

Итальянская ЭнельРоссия уже вложилась, теперь не знает как Рефтинскую ГРЭС в Свердловской области продать и кому)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 18:41

ООО, Чудо если реализуется, сделаю все, чтобы дочка туда учиться пошла. Или уж тогда внучка, если не повезет. Сейчас мы учим по интернету... несколько неудобно. ОБОжаю итальянский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 20:36

По своему опыту скажу, что из европейских языков легче всего выучить итальянский.

Соломон Кляр
28 фев 2017 в 22:07

Таки какая насыщенная жизнь, у нашего губернатора.

Гость
28 фев 2017 в 22:53

А давайте лучше третьим языком введём. Какая разница сколько детям языков учить: один, два или языком больше. Я просто в гневе. Дети путаются в произношении английского и немецкого, учитель на собрании сама говорила. Скажите, хоть в какой-нибудь стране изучают наш великий русский язык? Почему наши дети до умопомрачения должны изучать несколько языков?! Просто крик души...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2017 в 10:20

итальянский язык красивый. и если родители будут не против, то почему бы и нет? сделать в одной-двух школах ради эксперимента

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 16:22

да это всего лишь предложение, а уже хай подняли! Тут речь по большому счету не о языке идет, а о долгосрочном сотрудничестве нашего региона с потенциальными зарубежными инвесторами!

Гость
1 мар 2017 в 18:23

чем больше ты знаешь, тем больше стоишь. А итальянский язык к тому основа многих языков, выучив его, легче понимаешь всю группу романо-германских языков. если тут кто понял о чем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 19:33

С языком потом разберемся, сейчас партнерство наладим для начала. Пусть вкладываются)

Загрузка...