3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Фото пользователя
28 фев 2017 в 12:51

Молоко вдвойне вкусней
если мышь лежала в ней.

ОТВЕТИТЬ
Молоко с мясом!
28 фев 2017 в 12:34

Так то бред "сивой кобылы". Крыса в цехе розлива ни физически ни как по другому попасть не может в пакет с молоком т.к. верно подмечено, пакеты в рулонах автоматизированно подаются в аппарат розлива, молоко же в свою очередь подается под давлением не через трубу (такую что там может крыса пролезть), а через форсунки. Миф и не более того!!!

Гость
28 фев 2017 в 12:27

надо было еще пару месяцев подождать, мышь бы растворилась...Что за люди такие. хранят молоко полмесяца в кладовке с мышами, потом пытаются его еще и в пищу использовать.бэээээ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 12:22

Не верю! Если бы мышь была в пакете, сразу было видно,что что-то постороннее там болтается.
Свой дом на наличие грызунов проверьте лучше!

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
28 фев 2017 в 13:03

А я в пакете молока почти мейнкуна, почти породистого нашёл. Причем, пакет всего то минут семь на столе простоял и никого не было. Мне сейчас куда обращаться, не подскажете?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 12:59

За полмесяца туда не только мышь могла залезть.У меня одного открытый пакет молока очень редко на второй день остаётся?:-D

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 13:36

Вот так самопиар может сыграть злую шутку. Сочувствую семье этой хозяйки, которая кормит их молоком месячной "свежести".

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 12:33

Мдаааа, самопиар сейчас в тренде. Берите пакет и быстро на "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"

Прохор Ватный
28 фев 2017 в 12:58

Учитывая как работает линия производства и розлива пакетированного молока, попадание туда мыши исключено.

Вот как было...
28 фев 2017 в 13:21

Молоко купили в конце января. Открыли, часть выпили. Поставили (как написано) в сени. В сенях чуть теплее, чем на улице, но морозно. Молоко застыло. В сенях пешком гуляет мышь, решила погрызть лёт из молока, залезла в пакет. Тут хозяева решили приготовить картофельно пюре. Зашли в сени, взяли пакет (там мышь хрустела, но притаилась...), засунули в микроволновку на разморозку. Мышь убили микроволны!

ОТВЕТИТЬ
мытарь
28 фев 2017 в 12:42

люди совсем уже одурели... не знают, как бы на халявку поживиться!!!
Прекрасная молочка у Абсолюта!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 12:37

в январе купили молоко??? сейчас уже почти март, месяц прошел, что за бред. оно скисло бы уже сто раз, поэтому и не лилось. не верю...

Гость
28 фев 2017 в 13:29

Мышку жалко)))

Гость
28 фев 2017 в 12:24

почти месяц стояло???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 14:30

Этим людям,без разницы какого производителя молоко. Возьмите сухого молока,да разводите дома с водой! Месяц простояло открытое молоко в коробке,они ещё его и пьют. Ещё бы месяц простояло,там бы уже крысу можно было найти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 14:27

Вообще-то мышка, это даже не муха, и через пакет (а это не коробка!)вполне себе прощупывается, как-то странно, что сразу не распознали.
И еще, брали однажды сметану Абсолют, и это единственная сметана за несколько последних лет, которая по истечению срока годности покрылась плесневелой пленкой, что говорит о натуральности, другие бренды, как правило, и по истечении срока спустя неделю остаются нормальной консистенции и с нормальным вкусом.... Что же туда бадяжат, интересно, и сметана ли это( Так что мы доверяем Абсолюту!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 мар 2017 в 11:46

У меня брат купил молоко красное с коровой от Тюмень молоко...и там был червь живой он налил в кружку молоко себе и увидел его...теперь молоко он не пьет вообще..это я к тому что у них ни один комар не просочиться но откуда то взялся же червь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 13:00

Поддерживаю производителя! Если бы там был инородный предмет, его сразу бы почувствовали! Я больше склоняюсь к тому, что животное само туда саползло.
p.s Каждый день покупаем абсолютовское молоко, НИ РАЗУ не было не малейшего нарекания, а вот к другим были, поэтому даже после такой новости, где очень много несостыковок, при чем не в пользу покупателя, я молоко от их завода покупать не перестану!

Гость
28 фев 2017 в 15:27

Мышь попала в молоко при фасовке? Бред!!! Это как белье из стиральной машины в канализацию, как- то так.

Гость
28 фев 2017 в 15:54

мне только таракан в булочке попадался (в детстве), но это, наверное, классика (булочка БКК)

Веселый молочник
28 фев 2017 в 21:58

Ну все, то сыр косичку перестал есть после того как там купались в молоке, теперь молоко пить не буду!!!

Гость
28 фев 2017 в 14:09

какое пюре она хотела приготовить и для кого? если ребенку, то ... .

Гость
28 фев 2017 в 20:07

Вот молоко с СЕЛЬСКОГО ДВОРИКА,это грязь=сама свидетель,налила в стакан=там как мак насыпан,одна грязь,рвало прямо..тоже вроде написано Боровсккий производитель

ОТВЕТИТЬ
Брюнетка
1 мар 2017 в 01:39

я в Абслюте, на Михайловском купила буженину в упаковке..кусок ,на даче разрезали, оказался протухший, запашина был кошмар.
А мышь я видела однажды в банке с огурцами.консервированными..совсем не смешно было, с тех пор смотрю...внимательно.
Молоко тоже верю..она в пакет залезла и утопла там...брррр

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 мар 2017 в 11:37

Если оно хранилось месяц не в замороженном состоянии то как оно может молоком оставаться? Ведь говорится что его в пюре хотели налить, не думаю, что то, что стало с молоком за месяц можно использовать в пюре. Или в нем столько консервантов что ему за месяц ничего не случается?
Если оно было замороженным в сенях, то как там утонула мышь? По идее погрызла бы да и убежала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 14:58

тётка хотела холявных рублей выхватить,да не получилось,не прокатила её версия с мышью в молоке......за нагавор и клявяту влупить ей штраф и на пару месяцев на завод этот отправить полы драить,что бы на будущее подобные схемы наживы в голове не зарождались....

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 фев 2017 в 15:18

Ужас, бред полнейший. Директору Абсолют надо обратиться в правоохранительные органы за клевету. Вкуснейшая продукция, новейшие технологии, все идеально у них. Продукцию поставляют в детские сады, у меня дочка и сынок вечером в ручках держа, приходят с йогуртом домой. А вообще свекровь депутат, и они были на заводе с проверкой так сказать, по ее рассказу завод работает идеально.

Гость
28 фев 2017 в 17:05

Даже мышка от просроченного молока умерла, а хозяйка хотела им своих родных накормить. Жалко мышку.

Гость
1 мар 2017 в 00:33

На дне банки свежей сметаны от "Абсолют" было обнаружено что-то слизкое желто-зеленого цвета. Гадали всей семьей, но так и не смогли понять что это!? Делали пирог с яблоками, сметаной покрываю сверху яблоки и вот... на дне банки этакая ГАДОСТЬ!!! Причем при перемешивании она исчезает. Пришлось все выбросить в мусор. Продукция "Абсолют" очень плохого качества. Теперь больше ничего не беру их производства. Находку до этого не афишировала.

Гость
1 мар 2017 в 09:37

Продукцию Абсолют не берём, но в историю эту не верю. Берём молоко Ирбитское, и при отсутствии этого - НижнеТавдинское. Пока дату производства посмотришь, весь пакет искрутишь. Не верю, что можно не заметить посторонний предмет (размер то не маленький) в пакете на ощупь при покупке. Это же не насекомое.

Гость
1 мар 2017 в 11:07

Попала то она в один пакет, а купалась и захлебнулась в общем чане. Пейте дети молоко.. может будете..

Гость
1 мар 2017 в 13:27

Да бред все это. Мышь прогрызла пакет? Ну тогда молоко бы все убежало. Или мышь прогрызла пакет с замороженным молоком? Или она залезла в пакет, где он открыт был? Домой занесли, молоко оттаяло мышь захлебнулась.

Гость
1 мар 2017 в 14:08

А я не удивляюсь! я таракана находила в твороге "Ситниковском" и перо куриное в куриной ветчине (не помню производителя). А производители никогда своей вины не признают. Умри но не скажи! девиз любого предприятия который хочет чтобы его детище не сдохло!

Гость
1 мар 2017 в 17:50

Молоко настолько вкусное, что даже мышь готова пожертвовать жизнью, лишь бы его попробовать

Николай
28 фев 2017 в 12:45

Сейчас в пакетах можно обнаружить всё, что угодно. Я думаю смысла нет людям наговаривать на изготовителя просто так. Мышь залезла в пакет с мороженым молоком и легла отдохнуть? Или сама отравилась? Неужели не обнаружили, что пакет погрызли мыши? Чушь! Мышь утонула в молоке, вот и все дела. Абсолют, нужно запомнить, чтобы не купить случайно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 13:14

Как то не хочется верить, что это правда.
Нам от этого завода только подмена продукта попадалась. Купили йогурт, а там была ряженка. Заменили без проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 14:41

Примечательно, что отстаивает честь абсолюта множество комментов. От лица анонима. И делается это в типично пропагандистской манере - "абсолют лучший вы все врете!"

Именно это, а даже не сама статья, заставляет задуматься о качестве продуктов "абсолюта".

ОТВЕТИТЬ
123
28 фев 2017 в 13:39

Попросите Диану Шурагину она расскажет откуда это молоко! А абсолют самый лучший

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 14:50

Тут не самопиар даже, я думаю, а обычная глупость. Ну вот уверен я, что не стал бы директор завода угрожать исковым заявлением о защите деловой репутации, если бы завод был в чём-то виновен! Да и в сенях хранить молоко, да ещё и такой срок - ну это точно без кукушки надо родиться)))

28 фев 2017 в 15:34

В пакет фин-пак (мягкий многослойный) чисто теоретически может попасть все что угодно. Все зависит от размера. Маленькая мышь может, большая очень вряд ли (в фасовочнике стоит клапан который не очень сильно открывается когда дает дозу молока). Но это все теория. Фактически все зависит от санитарных условий на предприятии. Я бы поступил аналогично директору АБСОЛЮТА - профессиональный ответ. Доказать когда в пакет попала мышь - невозможно, я склоняюсь к тому что сенях в частного дома эта вероятность намного выше чем на любом молоко-заводе.

Гость
28 фев 2017 в 22:29

Продукцией абсалют кормят все школы Тюмени.

Гость
1 мар 2017 в 11:51

Их молоко в раскрытом пакете у меня в холодильнике 9 дней простояло и не скисло. Вот думаю сколько же там натуральности, чтоб оно так храниться могло.

Гость
1 мар 2017 в 12:37

Абсолютовская продукция, самая лучшая.
Покупала и буду покупать их продукцию.

1 мар 2017 в 16:03

решила под шумок бабла срубить! поделом ей.

ужос-тихой)
28 фев 2017 в 12:30

Ё-моё! то водка со змеями, то хлеб с тараканами,то соки с младенцами, то теперь молоко с мышками.

ОТВЕТИТЬ
Не верю!
28 фев 2017 в 13:07

А была ли мышка? А может мышки то и не было?
Зачем заводу допускать в принципе вероятность такого? Наверняка даже на самой последней стадии фасовки - упаковки невозможно попадание какого-либо крупного предмета в пакет. Эй, технологи, работники подобных производств, отзовитесь! Можно ли, например, умышленно запихать мышь в пакет с молоком?
Если да, то что это? Месть за что-то работников завода? Происки конкурентов? Тут нужно следствие проводить. У кого мотив? Есть ли в близком кругу тех, кто нашёл мышь кто-то, кто связан с аналогичными производствами конкурентов? Вскрытие мыши провести, посмотреть, есть ли молоко в лёгких ))). Короче, установить причину смерти грызуна. И ещё куча всяких вопросов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 14:12

Мышь в молоке могла погибнуть только утонув. Абсолютовское молоко неделю стояло на столе и даже не скислось! Теперь не берем его совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 17:13

Покупайте Нижнетавдинское молочко! Оно гораздо вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 13:27

Работал я на фасовке молока. Перед запайкой пакета в автомате, запросто могли мышку туда кинуть. Сама вряд ли запрыгнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 13:23

Бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 16:24

Пакет больше на тетра пак похож,в открытую ёмкость запросто могла за лесть и утонуть,стенки скользкие

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 20:02

Ну, я в Монетке рыбу в вакуумной упаковке купил. А дома обнаружил, что она на двадцать дней просрочена. Обратился сразу же в Монетку, до сих молчат. Рыба в холодильнике лежит греется. Ждёт часа суда. А вот комментаторам, про то, что мышь сразу бы заметили, хочу сказать: в закрытом пакете мышь могла болтаться в молоке, её не прощупаешь, она маленькая. А когда пакет открыт мышь на дне спит. Кто-нибудь из вас нажимает на открытый пакет молока, прощупывает его? Так что верится больше покупателям, чем Абсолюту. Просто так люди не придумывают такие вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 22:54

Молоко купили и выпили пол пакета убрали в холодильник дастали его в этот же день и начели готовить пюре нормальм молоком не просроченым и обротите внимание что сказали с завода абсолют что вынесли в сени его а не хозяйка молока это сказала а фото попало сейчас потому что хозяйка не стала не чего разводить и фото выстовила не хозяйка а какой то сергей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 15:48

Люди вобще обнаглели! На чужом горбу в рай хотят заехать! Если бы мышь изначально была в пакете, это бы сразу было бы ясно, при покупке этого пакета! И таких наглых и бессовестных людей в последнее время становиться все больше и больше!

ОТВЕТИТЬ
ярусский
28 фев 2017 в 12:47

Даеш импортозамещение! Покупайте тюменское!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 13:03

А правда, как обычно, где-то посередине

Гость
28 фев 2017 в 15:00

ну люди!!! еще и роспотребнадзор с такими дешевыми обвинениями.

Правда Жизни
28 фев 2017 в 16:23

Вообще у "Абсолюта" очень высокое качество продукта. И современное оборудование. Всего скорее это просто очередной этап "конкурентной борьбы" за потребителя.

Гость
28 фев 2017 в 17:03

директору "Абсолюта" надо такому ******* еще приплатить за такую рекламу! Этот тюменец с крысой выставил себя на посмешище, котел что ли молочка нахаляву у завода отжать?))))))

Баба Клава
28 фев 2017 в 17:54

Я вчера была пьяна, а сегодня трезва, на завалинке спала -мышь в пакет молока залезла (народный фольклор)

Гость
28 фев 2017 в 19:57

Жесть какая, мышку жалко.Молоко нормальные люди месяцами открытое не хранят - сроки годности и здравый смысл не позволяют. Надо было молоком брать, пока предлагали.Чет желающих судиться много стало, из-за собственного шизоидального бреда.

Гость
28 фев 2017 в 22:36

да уж ну интересно вкусное пюре получилось с мышкой бред полный реально только хотели денег получить от абсолюта хорошая и вкусная продукция особенно хлеб

Васька
28 фев 2017 в 22:34

пейте дети молоко,туалет не далеко))) пюрэ б с мясом быллбы) с гуляшом,типа)))

Гость
1 мар 2017 в 09:22

..я тоже солидарен с директором завода, какая это мышь?...это собака..

Гость
6 мар 2017 в 15:12

Некий человек до сих пор ставит минусы всем, кто не пишет "АПСАЛЮТ ЭТА КРУТА!".
Интересно, в чем резон этого? Это настолько ярый фанат пищи этой фирмы, или...?

Гость
12 мар 2017 в 14:32

Мне в пакете с молоком от абсолюта попалось золотое кольцо, теперь только их продукцию и покупаю.

Гость
1 мар 2017 в 23:34

Вы все такие умные я смотрю!!!!А скажите мне пожалуйста как мышь сама откроет холодильник и залезет в пакет!!!!У абсалюта это не первый косяк за все время их работы...А как они крылышки копчено вареные делают...вам лучше вообще не знать..Работала сама там...И их продукцию в руки даже не возьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 15:34

В "Абсолюте",разве держат коров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 16:44

Я не встречал в такой таре молоко от "Абсолюта"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 23:33

Ни разу не брала молоко и молочную продукцию "Абсолют", цвет пакета молочки - странный, как краска половая, название бренда странное... Не знаю, кто его вообще покупает. Я всегда покупаю от ТюменьМолоко, если его нет - то Нижнетавдинское... Еще вкусное, мне понравилось Талицкое молоко и их же молочка.
Простоквашино давным-давно нравилось, но после покупки творога совсем невкусного, отвратительного один раз, потом второй раз - вообще перестала доверять бренду.
Еще недавно какое-то молоко муж приносил, обезжиренное, синяя вроде упаковка, не помню название - вообще что-то не очень, синеватое, запах непонятный... Такие тоже не берем после этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 15:14

кому какая разница, сколько пакет простоял, хоть год. В нём не должно быть мышей, если они сами умышленно не залезли туда. Кто то, вон сметану ест с плесенью в конце срока годности, и говорят, что натуральная. Правда, что натуральное - сметана или плесень?!
факт сеть - мышь в пакете, нужен разбор, как там она очутилась.
А пиар не пиар, смысл какой в нём, тем более скандальный!

верный
28 фев 2017 в 18:43

Ну вот( всегда покупаю молочку этого завода.

Гость
1 мар 2017 в 20:09

Продукция Абсолюта действительно низкого качества. Сравните колбасы их производства в Исетском и Ялуторовскую колбасу, молочка вообще невкусная, творог кислющий. Однажды угораздило купить их масло, ужассс! мелкими крупинками рассыпался, а стоил по цене также, как и "Золотые луга". Выпечка тоже невкусная, из дешевых ингредиентов. Попробуйте и убедитесь. Просто все зависит от покупателя, либо он выбирает качественное, но дороже, либо покупает, исходя из возможностей материальных. Мы берем тюменское, молочку с. Покровское либо Ярково. раньше брали Нижнетавдинскую, но качество резко ухудшилось с осени 2016.

Загрузка...