2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Десять самых дорогих вакансий в Тюмени за февраль

Кому работодатели предлагают миллион и сколько обещают неврологу за месяц работы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Суровая реальность
28 фев 2017 в 10:00

Спасибо за статью и цифры в ней написаные! По смеялся от всей души!))))

Гость
28 фев 2017 в 10:00

Написать можно и в полмиллиона зарплату, ты попробуй на эти 150 тысяч зарплаты обещанной продать китайского г...а или такое количество сигнализаций установить за месяц.Столько желающих купить и установить просто не наберется.Полный бред несут.

Гость
28 фев 2017 в 10:06

Уважаемая редакция! Все это "замануха" для л*ха!Я бы нашим Законодателям рекомендовал закон принять по которому РАБОТАДАТЕЛЬ официально разместившим объявление обязан отвечать перед Законом за написанное и за то,что часто таким образом "собираются персональные" данные которые люди своими руками отправлят в надеждет найти работу! Мало кто задумывался каким образом на ваши телефогы и емайлы начинают приходить "спам" рассылки .... и прочая информация !

Фото пользователя
28 фев 2017 в 10:07

Только поржать, на 11 человек сварных лимон на четыре месяца))) Минус налоги)))) И это лидер рейтинга))))

Фото пользователя
28 фев 2017 в 10:21

15 тыс.- это тоже до 150 тыс.

Гость
28 фев 2017 в 10:24

А что не 500 тысяч зарплата? 150 тысяч, в Лучшем Городе Земли, каждая техничка давно уже зарабатывает.

Гость
28 фев 2017 в 10:26

Смеяться ? уже можно?

Гость
28 фев 2017 в 10:28

водитель такси до 150 т.р. )))) цифры конечно... откуда их взяли?

28 фев 2017 в 10:37

Молодцы,подняли настроение с утра,посмеялась от души

J@nChik
28 фев 2017 в 10:49

«Положение на рынке труда стабильно. Мы справились с безработицей», - сказал Медведев на Российском инвестиционном форуме в Сочи. По его словам, в среднесрочных планах - принятие мер по преодолению демографических ограничений, которые могут в будущем препятствовать развитию экономики.

По его мнению, ближайшие пять лет будут непростыми для рынка труда, но речь идет не о безработице, а о дефиците квалифицированных кадров. Медведев считает, что такие трудности связаны с демографическим провалом 90-х гг. На 2017-2025 гг. правительство запланировало ряд шагов, которые позволят наиболее эффективно использовать имеющиеся трудовые ресурсы и привлекать высококвалифицированных специалистов из-за границы.(c)

Ну не может же ошибаться, это же второй человек в стране наоборот.Истинно верую - всегда правду говорит и часы новые у него с костюмом строгим, гармоничненько так сочетаются.)

Гость
28 фев 2017 в 11:00

Что б в такси заработок был 150 000т.р , вот врать то,если бы реально столько зарабатывали , то все менежеры и тому подобные офисные безельники в такси работать пошли.

Гость
28 фев 2017 в 11:08

Ни по одной вакансии такую з/п ни кто не получит. Особенно насмешили с водителем такси... Человек 24 часа будет работать и таких денег не заработает...

Гость
28 фев 2017 в 11:47

22 тыра на рыло))))
осталось бригаду сварщиков найти

Гость
28 фев 2017 в 12:13

торгаши на почёте

Холостяк
28 фев 2017 в 12:19

Мда уж. Куда мне со своими скромными 55 тыс за сервисного инженера с переработками) Надо было 9 классов учиться и в таксисты идти шиковать за 150 тыс))

Гость
28 фев 2017 в 12:33

Ощущение, после прочтения статьи, что лишние нули понаставили по ошибке )

Гость
28 фев 2017 в 12:38

Миллион на 1 человек за 4 месяца работы? Это меньше 25 тысяч в месяц на брата - нищебродская зарплата, я в неделю столько получаю.

28 фев 2017 в 12:39

1000000/11 человек/4 месяца=22727,27 в месяц. оболденная зарплата

Гость
28 фев 2017 в 12:41

Недобросовестные работадатели подобные объявления подают,тут бы вообще людей призвать,что бы не велись на такой обман!Это же мошенничество натуральное.Интересно было бы посмотреть ,какие отчисления с з/п сотрудников этих фирм идут в налоговую по факту...Полностью поддерживаю комментарии с мнением,что написанное,следовательно обещанное публично должно соответствовать тому,что будет по факту.Хотя бы озвученный минимум должен соответствовать.Это же введение в заблуждение.

Гость
28 фев 2017 в 12:49

да уж, агент по недвижимости может получать от 300 тр, с одной маленькой поправкой, что так же он может получить и кукишь с маслом, и все эти специальности точно такие же - как например таксист - про амортизацию рабочего инструмента и его заправку, так же штрафы и возможные аварии никто не учитывает - нет такой статистики???

Гость
28 фев 2017 в 12:52

Восхищает эта приставка ДО... Давайте лучше обсудим ОТ скольки...А на этот вопрос ,как правило,начинаются очень невнятные ответы.Не могут назвать минималку гарантированную-бегите без оглядки,не устраивайтесь туда.Пусть остаются в поисках мега работника (если у вас нет желания бесплатно поработать))

Прохор Ватный
28 фев 2017 в 12:55

Все эти суммы с приставками "от", "до", оклады, премии, стимулирующие и пр. ерунда и есть причина бардака с зарплатами. Давно пора вводить почасовую и понедельную оплату труда, написано в контракте 300 р/час, отпахал человек 40 часов в неделю, будь добр в пятницу вечером 12 тысяч ему отдать.

Гость
28 фев 2017 в 13:23

штраф на фирмы за такие провокации и мнимые зп, неужели на сайтах не следят за такими конторками или им лишь бы денег заработать и все равно что там и кому обещают

Гость
28 фев 2017 в 13:24

был в поисках работы ,куда только не попадал, и бады продавать , и сетевой маркетинг, и книги
люди видутся на этот развод

Гость
28 фев 2017 в 14:04

Поменяйте клавиатуру!!! У вас ноль залипает. Только людей в заблуждение вводите.

Гость
28 фев 2017 в 14:06

надо просто мозги включать, когда попадается такое объявление. Не может таксист зарабатывать 150 штук!

Гость
28 фев 2017 в 14:30

В обязанности работодателя входит предоставление рабочего места, средств труда и собственно работы, а также выплаты зарплаты в соответствии с договором за нахождения работника на рабочем месте, если работодатель не выполняет свои обязанности, то может стоит ему штрафные санкции в пользу работника назначить в 5 кратном размере зарплаты, ну и оплату дорогих услуг соответствующим службам

Верный
28 фев 2017 в 18:47

Самое противное, что это преподносят как чистую правду.

Гость
28 фев 2017 в 19:22

Цены в России всегда ОТ, а зарплаты ДО.

Гость
28 фев 2017 в 21:19

И это всё в комментариях пишут ленивые *опы, которым подавай работу чтобы сидеть в офисе ни чего не делать и получать хорошие деньги!

Гость
1 мар 2017 в 06:06

Фантастика епт

Гость
1 мар 2017 в 10:13

Миллион для 11 человек за сварочные работы за 4 месяца = 90,9 тысяч/на 4 месяца и того 22700 в месяц )))))))
Установка сигнализаций в среднем - допустим 10000 за установку, минус процент работодателю, а он не маленький, как правило превышает 60%-70% итого 3000, сколько клиентов обращаются за установкой и сколько времени требуется для установки ?минус выходные, хотя и в выходные можно работать - минус налоги, ну хотя и без них , пусть останется 3000х30 (календарных дней) без выходных и при том что каждый день будет останавливаться одна сигнализация = 90000 - это в лучшем случае ))))) Телефонные переговоры, -продажи - 180 000 - сколько в наше время можно продать товара только по телефону ????? - работодатель экономит на офисе, типа хомофис - Я думаю, что время продаж по телефону прошло, ни кто не хочет покупать кота в мешке, если даже клиента нашли, его надо притащить в офис и убедить что наша франшиза лучшая - и сколько таких клиентов ? Если конечно за одного не платят по 100000 -

Гость
1 мар 2017 в 10:15

А вот с комментариями о привлечении работодателя к ответственности за недостоверные сведения о заработной плате привлекать нужно, как и за то что они вводят людей в заблуждение и предмете и принципах работы

Гость
1 мар 2017 в 10:38

Господа, здесь бОльшая часть комментариев по поводу бригады сварщиков. Но почему никто не догадался хотя бы ссылку открыть в тексте про бригаду сварщиков. Там сказано, что 5000 руб за тонну. всего 700 тонн, т.е. общая сумма зарплаты составляет 3 500 000 руб. 850тыс - 1 миллион это в месяц на 11 человек! Я бы ваши комментарии выразил одной фразой: "Я текст сообщения не читал, но осуждаю!"

Гость
1 мар 2017 в 11:09

Мошенничества под видом найма на работу в настоящее время сильно распространено, причина одна, не привлекают к ответственности, хотя обман при желании доказать можно, он начинается с объявления, второй этап это заключения договора, он либо не будет заключен вообще, либо там будут прописана меньшая зарплата (остальное серым налом), либо будут завышены нормы труда. Спецоценку условий труда как правило в таких предприятиях никто не проводит. Количество обманутых работников растет и создает напряжения в обществе.