Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Тюмень встала в восьмибалльных пробках
Тюмень встала в восьмибалльных пробках

Гость
28 февр 2017 в 09:35

Городская система мониторинга - фуфло полнейшее.
Красивая картинка для дурачков, верящих в Деда Мороза и Бабу Ягу.

Гость
28 февр 2017 в 09:36

Администрация готова весь город поставить в неудобное положение - главное похвала из Москвы! Какие в Тюмени мер и губернатор "продвинутые"! Все у них светофоры по ГОСТам!

Гость
28 февр 2017 в 10:05

Пора весь административный штат включая губернатора и мэра отправлять на "не заслуженный" отдых!

Сергей
28 февр 2017 в 09:40

Народ,давно пора понять,что нас дурачат,причём за наши собственные деньги. Гнат надо такую власть,кторая не может обеспечить к утру очищенные от снега улицы, позорище тем,кто за это отвечает!

Гость
28 февр 2017 в 10:08

"В работе задействовано 568 единиц различной техники" -....., опять лопаты на складе пересчитали и отрапортовали))

Гость
28 февр 2017 в 10:21

Какие занимательные и смешные сказочки для якушевских рейтингов звучат.Это смешно.

Гость
28 февр 2017 в 09:15

А потому что всё против народа в стране.Бабло стало важней всего для клоунов у власти.

Гость
28 февр 2017 в 09:17

Интересно где эта вся техника, вчера целый день ездил ни одной не видел сегодня пока тож не видно

Гость
28 февр 2017 в 09:20

Где ж они все убираются то ??? Если основные улицы не чищеныэ

Гость
28 февр 2017 в 09:30

Я не знаю чего ждут. Но одназначно пора пробивать влксм до автограда и дальше. Ну это просто колапсище. Чего тянуть то.

Гость
28 февр 2017 в 09:18

Где??!! Где они убирают??!!! Пермякова вся кроме путепровода не чищена, ехать невозможно, ночью не было снегопада, почему нельзя было почистить??!!!

Гость
28 февр 2017 в 10:16

Считаю кто-то должен понести ответственность из чинуш. И "рубить головы" ответственных за сложившеюся ситуацию. Может думать начнут, как правильно работать.

Гость
28 февр 2017 в 09:33

На Пермякова хоть путепровод почищен, совмещенный мост не чищен вообще, утром двум маршруткам пассажиры на мост помогали подняться(((

Гость
28 февр 2017 в 11:29

Каждое утро Беларусь трактор только вижу который чистит у думы и напротив "большой дом" губернатора и его приближенных))) Другой техники не видел(((

Гость
28 февр 2017 в 10:03

Если уже который раз после, вроде, обычного снегопада наступает городской армагеддон и власти города не способны, и, судя по тому что видят люди, некомпетентны, то задумашься о том, что а зачем мне такая никчемная власть? Как же власти текущие понять не могут, что бурное недовольство не сразу возникает, а накапливается, как тектоническое напряжение... А землетрясение вызывает цунами, которое смывает некомпетентных людей...

Гость
28 февр 2017 в 10:11

Позор! Хапуги у власти, прикрывающиеся красивыми цифрами, которые совершенно не соответствуют действительности! Медиа-рейтинги, шмейтинги... а на жителей все больше плевать... с каждым днем все больше ненавижу власть в нашем городе, в нашей стране...

Гость
28 февр 2017 в 12:20

На дорогах снежно-реагентная каша - по которой при любом маневре машину таскает.

Светофоры по 120-180 секунд коасного - просто поставили весь город раком.

в МЖК единственный выезд по которому осталось можно завести детей в детский сад и школу через широтную - пробка стоит на несколько километров - ввели пешеходную фазу и закрыли разворот на Широтной - ну что скажешь "все для людей". врагов уже в лицо пора знать, опубликуйте лиц входящих в комиссии и принимающих решения в гортрансе. надоело.

Гость
28 февр 2017 в 13:30

саныч лишить и наказать разные вещи ,не забывайте об этом

Гость
28 февр 2017 в 13:51

якушев прекрати распространять по городу соль

28 февр 2017 в 14:26

Сто лет назад проблемы с продовольствие стали последней каплей и взбудоражили народ,а нынче наверно дороги)

Саныч
28 февр 2017 в 12:53

Сегодня всех своих работников, которые опоздали на работу из-за стояния в пробках, лишил четверти надбавочной составляющей к зарплате. Не наказаны только те, кто на автобусах добирался. Правда они и не опоздали.

28 февр 2017 в 14:28

Вечные проблемы россии начальники и дороги)

Гость
28 февр 2017 в 14:59

Снесли бы уж быстрее эту стройку,вместе с забором на фото.Ул.Камышинская -Герцена

Гость
28 февр 2017 в 15:57

Я бы не позволил парковаться на своей придомовой территории,как на фото! Или платную парковку во дворе бы уж сделал,обнеся придомовую территорию столбиками! Как к тебе власти отнеслись так и ты к ним!

Облепиха
28 февр 2017 в 10:01

Дальше своего носа ничего не видите! Как родственник человека, работающего на очистительной технике в парках и скверах, говорю вам, что работа по 18 часов в сутки на тракторе с метлой! В 2 ночи выходит на смену и до 18.00 практически без остановки

Гость