Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы теперь могут получать бонусы к полису ОМС «СОГАЗ-Мед»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Юрий Иванович
28 февр 2017 в 10:23

Сначала надо попытаться до вас дозвониться (без автодозвона - это проблема). А потом ещё надо выслушать, что блин нужно не к врачу идти, а с какой то козочкой в согазе согласовать, что вы к врачу намылились, потом выслушать, что у неё так много клиентов, что она не знает, сможет ли она выслать гарантийное письмо завтра, скорее всего послезавтра... и не не надо на неё кричать... А теперь внимание - у меня полис ДМС. А с ОМС даже пробовать не стану.

Гость
28 февр 2017 в 09:31

Делайте страхование автогражданской ответственности ЧЕЛОВЕКА, а не куска железа, клоуны! Я вам за три единицы техники платить не собираюсь, ехать я могу только на одном ТС, и оно не может попасть в ДТП без человека.Штраф выгодней платить раз в год.Когда нормальные страховые услуги будут в стране, а не сплошной обман - возможно и пойдут люди.

Гость
28 февр 2017 в 09:13

Что, количество клиентов в разы упало?А вы ещё цену полюсов повысьте :-D

28 февр 2017 в 09:40

А В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ОТ ЮГОРИИ- МЕД кроме обещанной морковки. Украина так и не получила обещанную морковку. Так и здесь наверное насчет скидки

Гость
28 февр 2017 в 10:22

Статья написана не про ОСАГО, а ОМС - полисы обязательного медицинского страхования, с которыми в поликлинику обращаются! При чём здесь комментарии про автогражданку???

28 февр 2017 в 14:09

Как странно... В перечне для детей до 14 лет написано, что СНИЛС не обязателен, а в отделении на Пермякова 81 - мадам с надменным видом и раздаренным голосом требует СНИЛС, иначе готовый полис не выдаст...

Гость
28 февр 2017 в 09:23

О, продажи полюсов упали.Народ страховать перестал автомобили.)))

Гость
28 февр 2017 в 09:11

Нету денег раздавать и кормить всяких воров и шарлатанов, якобы действующих по каким то дышлоподобным законам.

Гость
28 февр 2017 в 09:34

Страховка должна быть на человека имеющего права, а не на автомобиль.

Гость
28 февр 2017 в 09:39

Треть ездила не страхуясь, а сейчас наверное больше половины населения забили на это дело.Решили бонусами заманить, ну ну, флаг вам в руки, мошенники.

Гость
28 февр 2017 в 09:47

Страхуйте ответственость владельца.Невыгодно вас кормить на халяву.Ваши бонусы - это чушь.

Гость
28 февр 2017 в 10:18

Ребята, очнитесь, вы о чем вообще? ) Речь идет об ОМС - Обязательном Медицинском Страховании.