3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

На уборку улиц Тюмени выехали 418 машин

Основные городские улицы уже приведены в порядок после снегопада, но коммунальщики продолжают расчистку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
27 фев 2017 в 22:39

Ну конечно, если исходить из логики предыдущих комментаторов то город как то чистится сам. Очевидно волшебство происходит. Право смешно даже читать)))

Гость
27 фев 2017 в 23:29

Видел две единицы техники утром на объездной, двигались в сторону поселка Боровский, после обеда видел два трактора в районе улицы Революци1а, и штуки 4 камаза, которые двигались по ялуторовскому тракту от поселка Боровский в сторону города.
Если было бы 500 с лишним уборочной техники, то пробки достигли 20-ти бальной шкалы. Это только по бумагам столько техники.

Гость
28 фев 2017 в 00:18

В Тюмени снег убирают солью... Потом про рост заболеваемости говорят. Носоглотку у многих дерет. А простуды нет.

Гость
28 фев 2017 в 07:02

Администрация, хватит лапшу вешать, лучше скажите в чем причина нечищенных дорог. Денег нет, техники не хватает? Что?

Вот ведь народ.
Сравните утро сегодня и вчера. Суходольская, Артамонова, Пермякова, Федюнинского - почищены, это только те улицы, по которым я на работу езжу. Вчера в это же время - там было на четверть колеса снега.
Червяк да, там посыпали, сейчас лужи стоят. Остальное убрали. Как и центр, полагаю.
Воистину тюменцы тепличные россияне. :)

Ну и не хитрый запрос в гугл "сколько улиц в Тюмени" выдаёт 717 наименований по первой ссылке.
Делаем, опять же, не хитрый, расчёт, 418/717 = 0,58 машины на одну улицу.
Вот вам и ответ, почему так мало машин на улицах. Конечно, это все улицы, включая частный сектор. Но всё равно, улиц много, а машин мало.

Гость
28 фев 2017 в 08:29

А пельменями когда в следующий раз кормить будут,кто в курсе???))))))))ааабууаагггаааааа

Фото пользователя
28 фев 2017 в 09:03

у нас в старой зареке была ровная белая дорога - нафига соль сыпали? стала каша и колдобины ледяные. Ум есть у чинушей вообще или как?

Гость
28 фев 2017 в 09:11

Где??!!! Где они убирают??!!! Пермякова вся кроме путепровода не чищена сегодня с утра!! Да это же кошмар какой-то

Гость
28 фев 2017 в 09:11

Где они?????

Дядя Дима
28 фев 2017 в 09:45

... не мешки ворочить, дороги не чищены, все что сделано это снег сметен к бордюрам, на этом все...до новых встреч)

Гость
28 фев 2017 в 10:16

Ну чё там? С колен то встали уже? По моему так и стоим на дне, по колено в снегу и грязной каше от соли.Виииллиии, ты где?! Настало твоё время.Один Вилли на весь город...Чёт ржунемогу, Лучший Город Земли :-D

Гость
28 фев 2017 в 10:22

В этой статье преувеличили с количеством машин по уборке снега, за два дня видел только три машины на одной улице....

Гость
28 фев 2017 в 10:46

Город убирают,но плохо и не вовремя. Любят убирать в час пик или дня через три после снега. Трассы убирают лучше чем сам город,но и там частенько вижу машины просто едут и ничего не делают просто едут.

Гость
28 фев 2017 в 12:27

не забывайте что дорожники - это такие же люди как и вы, только они не сидят в интернете в рабочее время ,а пашут , а если сидят ,то вы тут пишите ,что не чистят, каждый выполнял бы свою работу добросовестно и нет проблем.

Гость
28 фев 2017 в 20:19

По ул.Молодёжной вообще невозможно ходить .тротуары как развалины..

гость
1 мар 2017 в 09:49

каждый видит только то что хочет. я по всему городу натыкаюсь на снегоуборочные машины. как их другие люди не видят???

Гость
1 мар 2017 в 15:44

у меня под окнами всю ночь машины тарахтели, снег убирали, не выспался ни фига!

Гость
1 мар 2017 в 18:03

у меня нет вопросов к уборке снега, потому что у нас стараются и ездят, это я вижу, нет вопросов. А вот как наказывать тех водятлов, которые ставят машины так, что во дворе не остается смысла убирать вообще!!! Встали на сутки так, что не проехать, не пройти. Изза них у нас во дворе каша, хотя приезжали специально убирать!!!!

Гость
1 мар 2017 в 19:00

У нас тоже вычистили парковку во дворе, ни одной снежинки не оставили, сразу весна почувствовалась