2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
27 фев 2017 в 19:51

Мне кажется они одно плацебо производят, в виде всяких БАДов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 20:50

Надежнее заклинаниями лечиться чем их бурдой. Это вообще не лекарства у них. В лучшем случае бесполезны.

ворчун
28 фев 2017 в 07:24

Здорово! Инновации!
Похерили з-д медоборудования, теперь давайте построим сарай и будем настаивать корни одуванчика на спирту - высотехнологичное производство!
Губернатор- хватит строить всякую гадость! Возьмись уже за реальное технологичное и наукоемкое производство.
Кто помнит тюменский завод бак препаратов? А это все еще ноу-хау - лечить инфекции бактериофагами - безвредно и не дорого...
хватит развивать всякую гомеопатию!

Гость
27 фев 2017 в 20:35

Вы же понимаете, что импортозамещение не значит начать делать русиано и всякую чушь по-крымски, вот оно, перенос предприятия, создание своих баз производства лекарств, обеспечение наших же больниц нашими таблетками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 00:18

Вместо того, чтобы строить фарм заводы, нужно пропагандировать здоровый образ жизни, повышать качество продуктов и воздуха и много других добрых дел. А у на к сожалению все наоборот. То светофоры перенастроили, то завод по пластику построили посреди боровских дач, и еще этот фарм завод. Бизнес и деньги одурманили чиновников и нет им дела до народа Российского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 09:32

Но... Эвалар же производит БАДы и фуфломицины. Ещё бы завод гомеопатии построили, вот радость-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 21:13

Вообще-то гомеопатию только что признали лженаукой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2017 в 09:16

Алхимию нужно возрождать и делать золото из свинца,тогда область получит первое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 12:58

Да здравствует фуфломицин!

Гость
27 фев 2017 в 20:59

Извините, не прочитала. А в каком месте строить то собираются?

ОТВЕТИТЬ
Провидец
27 фев 2017 в 18:17

Могу предположить ,что его будет строить Мостострой-11. Другим не позволено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 19:57

Уже фармпредприятие строят... болезни людей конвертируют в валюту.... следующее строение будет огромный крематорий

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 22:19

У нас уже существует два подобных завода,зачем третий?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
28 фев 2017 в 06:24

Может сразу рядом с АНПЗ? Чтоб в АНПЗ было безотходное производство?

Андрей
28 фев 2017 в 09:18

А зачем сначала загибали з-д медоборудования и вслед за ним химфармзавод? Чтобы теперь снова открывать и тратить на это миллиарды?

ЭВАЛАР
27 фев 2017 в 19:02

а помните био-добавку, которую рекламировали, главное, что для диабетиков - называлась Черника форте?
обещали чудо... ведь у диабетиков поражаются все сосуды. потом, во время экспертизы ЧЕРНИКИ не было обнаружено вовсе.

а люди покупали, верили. сколько же здоровья эваларщики угробили? никто не знает. а сколько получили прибыли?

теперь - завод, это же - трата трата денег. или это детище кого-то из чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 18:42

Завод построит не Тюменская область на свой бюджет, а инвестор на свои деньги. Заранее для всех, кто придет сюда и даже не вчитается в текст статьи.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 09:24

КАК ИНТЕРЕСНО В ЧАСТНУЮ КОМПАНИЮ ВКЛАДЫВАЕМ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ. А народ то что то будет иметь с этого кроме чиновников

Лариса
28 фев 2017 в 15:18

Господа,я за крематорий!На пенсию пошели сразу туда,так как на неё не прживешь.А молодежи можно и биодабавки!

Гость
27 фев 2017 в 20:36

В 2014 острая нехватка была лекарств и все запаниковали, хорошо что инвесторов начали в эту область привлекать, так можно будет не переживать о санкциях и т.д., всё у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 18:13

эваларовская продукция отличнейшыя, мы своего сыночку несколько лет только ею спасали, жестная алергия на лекарства, только эвалар помог. Дорогая толька. Новедь если завод построят, то станет дешевле и доступнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 19:26

Отлично, новые рабочие места и никакого риска для области

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 20:30

Фармсубстанции — это сырье, из которого делается лекарство. В советское время фармсубстанции на 90% мы делали сами, сейчас всё это из-за рубежа завозится. Разве не лучше если теперь центр производства будет в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
28 фев 2017 в 06:23

Действительно, по тексту не видно, где строить то будут?

Гость
28 фев 2017 в 12:52

кроме фимфарм есть .юграфарм,чего же еще строить,работай не хочу.

Антиплаксин форте
27 фев 2017 в 20:10

меня будут производить, а то развелось тут нытиков, местный антиплаксин промышленными партиями нужно производить.
правильное решение

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2017 в 10:04

очень хорошо. новые производства нужны. остался вопрос,где именно будут строить? и сколько рабочих мест будет новых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 15:49

Эвалар - раскрученный бренд, рынки сбыта уже налажены. Ну а новое производство в регионе - это новые рабочие места. Кто тут сидел и ныл, что не может трудоустроиться?

Гость
1 мар 2017 в 18:10

вот такому заводу я буду рад! Там продукция на самом деле отличная. Хоть бы дешевле стала...

Загрузка...