Город Маленьких тюменцев приглашают на бесплатные занятия по боксу и греко-римской борьбе

Маленьких тюменцев приглашают на бесплатные занятия по боксу и греко-римской борьбе

На занятия, которые будут проходить три раза в неделю, приглашают детей от 5 до 12 лет.

Жителей Тюмени от 5 до 12 лет приглашают на бесплатные секции по боксу и греко-римской борьбе. Занятия проходят в спортклубе «Арена» (Воронинские горки, 174). В расписании есть как утренние, так и вечерние тренировки.

Занятия проводятся три раза в неделю. Будущих борцов в спортклубе ждут по понедельникам, средам и пятницам. Их утренняя тренировка начинается в 9 часов, а вечерняя – в 18 часов. Занятия проводит мастер спорта по греко-римской борьбе Степан Мулагалеев, рассказали корреспонденту сайта 72.ru в спортклубе «Арена». У юных боксеров тренировки проходят по вторникам, четвергам (в 9:30 и 19:00) и субботам (в 10:00). Учить ударные техники ребята будут под руководством мастера спорта по боксу Ганишера Миржалалова. Для каждого начинающего спортсмена тренеры определяют оптимальную нагрузку.

– Дети заряжают своей энергетикой, жаждой знаний, озорством. Все, что мы закладываем в них на этом этапе, становится основой для всей дальнейшей спортивной карьеры. Дети – как белый лист. Это одновременно очень интересно и очень ответственно. Вдохновляет то, что ребята загораются, их тянет на тренировки, – отметил Миржалалов.

Сейчас бесплатные занятия посещают более 50 детей.

Записаться на тренировки можно по телефону: 28-33-28.

Фото: Фото предоставлено департаментом по спорту и молодежной политики администрации Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем