5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
27 фев 2017 в 16:30

Я ее понимаю

Тюменец
27 фев 2017 в 16:38

Поездом быстрее что ли будет???

Гость
27 фев 2017 в 16:41

летал на Победе,самолет новенький , но не комфортный, обслуживание ужас , в Москве вылетели из внуково, садились не как все - через рукав, а на автобусе везли в поле,где стоял самолет, эконимие сплошное))))

Гость
27 фев 2017 в 16:44

А при чем тут полиция. Что, теперь мы не имеем права отказаться от полёта? Перевозите людей на ведре с болтами, жизнь у всех одна.

Гость
27 фев 2017 в 16:53

зато на Победе

Гость
27 фев 2017 в 16:57

"Инцидентом" - нужно назвать не то, что девушка решила покинуть воздушное судно, а то, что это судно три часа не могло взлететь из-за проблем с двигателем....

Елена
27 фев 2017 в 16:58

Правильно сделала

Гость
27 фев 2017 в 17:02

С такими истериками лучше пешком до Москвы

Гость
27 фев 2017 в 17:11

Производилась обычная процедура запуска двигателей от УВЗ. Это штатная процедура применяется очень часто. Судя по всему слишком впечатлительная барышня была, началась истерика. Согласно правилам авиационной безопасности, пассажир добровольно отказавшийся от перевозки на борту ВС, должен провести в полиции время, пока ВС не произведет посадку в аэропорту назначения. Из за этой истерички мои знакомые опоздали на совещание.

Гость
27 фев 2017 в 17:16

паникерша и походу истеричка та ещё

Гость
27 фев 2017 в 17:17

Хотите жить долго, обходите эту компанию. Рано или поздно они доиграются.

Гость
27 фев 2017 в 17:26

По сути, самолёт был не исправном состоянии. Надо прогревать раньше.

27 фев 2017 в 17:27

какие все нервные прям....

Гость
27 фев 2017 в 17:28

Заправились летним керосином)))

гость
27 фев 2017 в 17:31

правильно! инстинкт самосохранения никто не отменял. А истерички это ваши жены и мужья (тех, кто не понял намерений девушки). Жизнь действительно одна. И если она , например, плохо переносит полет + нервы.. это могло закончиться действительно инцидентом! Правильно сказали, что ЧП-это то, что самолет нерабочий, а не девушка неадекватная. Поддерживаю ее!

Гость
27 фев 2017 в 17:40

Будет человечнее. Всяко бывает, сдали нервы. Для некоторых полет это настоящее испытание.

Гость
27 фев 2017 в 17:40

Пишут что три человека вышло, причем один даже своего багажа не стал дожидаться. Что-то недоговаривают о том, что реально там случилось.

Гость
27 фев 2017 в 18:15

Летела этим самолетом. Двигатель действительно завелся ни с первого и даже ни с третьего раза. Подошла к стюардессам, попросила связаться с пилотами и разъяснить нам ситуацию. Командир корабля все подробно рассказал. Загуглила, поняла, что ситуация вполне нормальная. Действительно, было не очень комфортно, люди нервничали, но девушке надо бы быть спокойнее, истерика была жуткая. Опоздала на работу(( Как пояснили другие пассажиры, ей грозит штраф. Т к наземные службы аэропорта 2 раза обливали самолет антиобледенительной жидкостью, плюс другие работы по подготовке самолёта к повторному вылету.

Гость
27 фев 2017 в 19:02

Завизжали опять! Да сдали у бабы нервы, и что? Она тоже человек, а нормальному человеку присуще чувство страха и осторожности. Ведь каждый день, да через день только и сообщают, что самолеты и вертолеты падают, взрываются, горят. Гораздо хуже пофигисты, которые лезут в самое пекло событий или на рожон, а потом ноют- спасите нас и заплатите нам компенсацию.

Потребитель который платит за музыку и хочет ее слушать
27 фев 2017 в 19:05

Интересно, а если вы пойдете в кино и сеанс задержится на три часа, вы что будете делать?

Гость
27 фев 2017 в 19:24

Раз "представитель перевозчика" отказался от комментариев по данному инциденту, значит было что скрывать.

Гость
27 фев 2017 в 20:19

Летать реально стало очень страшно, особенно на Победе, они из экономии летают на честном слове и одном крыле. Экономят на всем.
Про экономию на противоледной обработке на памятнике в Горьковке написано.
Вы себя представьте на месте пассажиров у которых самолет с толкача заводят. Из окон бы по выпрыгивали!!!!!

Гость
27 фев 2017 в 20:28

Да я бы тоже не полетел. У меня всего одна жизнь

Гость
27 фев 2017 в 21:02

Удивительное единение в комментариях, пока дома в кресле сидят.То что другие пассажиры хотели лететь это мелочи, и не важно, что они опоздали на встречи, стыковочные рейсы, что этот самолёт ждали в другом аэропорту другие пассажиры и т.п. Считаю, что нужно вводить штрафы и вменять возмещение убытков других пассажиров, возникшее в следствии её истерики. А если она и комментаторы так боитесь летать так у нас жд сообщение никто не отменял. Выпустить из самолёта вдруг захотевшего выйти пассажира это не из маршрутки зайца высадить.

Гость
27 фев 2017 в 21:03

Гость господа эта девушка спасла вам жизни самолёт находился в ремонте и самолёт был
неисправен вы хоть сейчас найдите мужество и поблагодарите её пока авиакомпания молчит значит ей есть о чем молчать почему при погрузке самолёт глох 4раза а я вот хочу сказать низкий поклон за спасение такого количества людей

Гость
27 фев 2017 в 21:36

Пилотов надо учить, как лучше сообщать пассажирам о нештатных ситуациях. А если сказать, что "двигателю не хватает давления", конечно, пассажиры начнут нервничать.

Гость
27 фев 2017 в 23:02

самый страшный вид - эти вот истерички. и дело не инстинктах,наверняка все волновались. неужели во всем салоне не нашлось разумного человека по щекам ей нахлопать. ну хочешь выйти - веди себя достойно, каким нибудь карате иди кунгфу положи всех на пол, открой дверь, да выпрыгивай. чего орать то.

Гость
27 фев 2017 в 23:17

Читатель комментарии и поражаешься. В.И.Ленин хоть и был неоднозначной фигурой, но весьма четко сказал, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. Так же, чтобы управлять самолетом и понимать процессы, происходящие в аэропорту, недостаточно пару раз в Турцию экономом слетать.
Точно так же и здесь, большая часть комментариев пропитана эмоциями, которые не подкреплены реальным пониманием принципов работы аэропорта, авиакомпания и сложного механизма под названием самолёт. Путешествуя в салоне вы не можете видеть и десятой части всего, что делается для Вас в этот момент. Если бы была хотя бы мельчайшая, но видимая вероятность не долететь - никто не стал бы взлетать. Потому что это статья УК не только для пилотов, но и для многих других, даже если полет прошёл успешно. Рекомендую для понимания ЖЖ пилота-инструктора Дениса Оканя - все описывается предельно простым языком, понятным для всех. Почитаешь и понимаешь, какие смешные комменты

Гость
28 фев 2017 в 00:01

Мы летели этим рейсом...сначала задержали посадку из-за позднего прибытия, потом рока провели мероприятия по борьбе с обледенением...затем была неудачная попытка запуска и девушка запаниковала. Пока она паниковала,запустили двигатели и были готовы лететь,но из-за неё пришлось вернуться в трапу((( в итоге из-за возвращения потеряли порядка часа. Долетели без проблем,но обидно,что столько времени потеряли

Гость
28 фев 2017 в 00:05

Летел этим рейсом. Сначала задержали посадку, затем из-за снегопада провели мероприятия по борьбе с обледенением...но двигатели не запустились. Девушка начала паниковать. Пока паниковала,двигатели запустили и выехали на взлётную полосу,но из-за неё пришлось вернуться. В итоге потеряли ещё порядка часа( Полёт прошёл без проблем, в отличии от взлёта. Обидно,когда 150 человек теряют час времени из-за паникерши

Фима
28 фев 2017 в 01:46

Красный день календаря)!

Гость
28 фев 2017 в 05:47

Правильно сделала падают .,

Гость
28 фев 2017 в 06:31

Зачем сажать пассажиров в самолёт,а потом что-то с ним делать? Форсмажорные обстоятельства?
Хорошо,это прекрасно всем понятно.
А объяснить пассажирам сложившуюся ситуацию некому, не посчитали нужным, опарафинились с испугу сами или как?
Кто то лох.Но никак не дама, у которой сдали нервы, ибо все люди разные абсолютно.Некомпетентностью и неорганизованностью это называется.

Гость
28 фев 2017 в 08:35

Вообще авиакомпания поступила по свински, в итоге мы опоздали на рейс в Минск, билеты никто не поменял (ответ, что авиакомпании разные), пришлось покупать новые и ждать еще 7 часов в Москве следующего рейса! И никто ни за что не отвечает!

Гость
28 фев 2017 в 09:07

Правильно девка сделала

Гость
28 фев 2017 в 09:18

Авиакомпания поБеда никогда не отличалась пунктуальностью! Опаздываете, не летайте поБедой.
И главное, как отличить штатную ситуацию от нештатной? В свободном падении? Или надеятся на инстинкт самосохранения пилота? В Горьковке такому само сохранившемуся памятник стоит.
Остается учить матчасть, да?
А в общем эта история о некомпетентном экипаже самолета, не умение взять ситуацию под контроль. Стюардов вообще то этому учат. Успокоить запаниковавшего одного! пассажира их обязанность!

Гость
28 фев 2017 в 09:19

она просто жестко требовала а не истерила

Гость
28 фев 2017 в 09:58

Я сам летаю на СЛА. Требования к безопасности не понаслышке знаю. Так вот : задержка рейса не по погодным условиям - это первый признак, что ситуация развивается нештатно; запуск двигателей со 2 раза - второй признак. Только что разбился на взлете самолет, летевший в Пальмиру. Еще в памяти и крушение на старте борта Ютейр.
Сопоставить эти 3 фактора и желание продолжить полет лично у меня резко пропало бы. Вероятно, сам самолет бы не покинул , но девушку очень бы даже понял.
Если Победа хочет иметь репутацию надежной компании, то два ляпа подряд допускать не должна. Уж если задержали рейс, то двигатели должны запускаться с первого раза, мол все проверенно. А если двигатели запустились не сразу, то уж задержки рейса не должно было быть: что они так долго исправляли?

Гость
28 фев 2017 в 11:03

Вот интересно, какие коменты были бы у пассажиров, которые летели этим рейсом и сейчас возмущены задержкой из-за какой то истерички, если бы самолет не долетел?! Все крайне смелые сейчас и отважные, типо села в самолет лети и не задерживай других, потому что все прошло нормально!!! Не дай Бог, если бы все случилось наоборот! самолеты падают как листья осенью. И представляя себе картину когда люди несколько минут падают и знают что скоро погибнут и сделать ничего не могут, это очень страшно!!!! И когда показывают по телевизору горем убитых родственников, тоже страшно! Все это по неволе заставляет людей истерить! Вот я лично хоть и летаю не мало, но уверена, если бы обьявили что двигатели не запустились с первого раза, что там не хватает какой то тяги, да без разница какого рода проблемы с самолетом, у меня бы тоже началась паника!некоторые могут паниковать внутри себя теряя сознание)другие не могут держать все в себе. У кого-то есть инстинкт самосохранения, у другого нет.

Гость
28 фев 2017 в 11:29

На КП написали: Очевидцы инцидента говорят, что самолет покинули три пассажира. Один из них, мужчина средних лет, попросту убежал, наплевав на билет и багаж. Его попытались догнать, но тщетно.
Авиакомпания поБеда: вы все равно полетите, если мы вас догоним!

Мария
28 фев 2017 в 11:36

Нервы у девушки сдали от непонимания ситуации. Она тоже могла загуглить, да почитать, что такое бывает и это нормально. Оправдывать тут нечего. Слабые нервы - надо лечить.

GHOST
28 фев 2017 в 12:00

Примечательно, что по данным сервиса Flightradar, спустя несколько часов после прилета в Москву, самолет с регистрационным номером VQ-BWI, на борту которого и произошел инцидент, вновь поднялся в воздух. Boeing 737–800 (к слову, самолет даже по авиационным меркам совершенно новый. По данным из открытых источников, в воздух он впервые поднялся весной 2015 года) отвез пассажиров в Милан и без задержек вернулся назад. На момент написания статьи, лайнер готовился к вылету из столицы в Екатеринбург. Судя по плотному полетному графику минувших суток, ни о каких неисправностях бортового оборудования речи не идет.

Гость
28 фев 2017 в 12:25

Самое интересное, что если бы самолет разбился, эта девушка была бы героиней! И все бы подумали бы лишний раз о своей интуиции и чувстве самосохранении. Хорошо , что ее интуиция подвела.

Гость
28 фев 2017 в 13:35

Гость вы о чем вообще говорите какие статье пилотам а когда гром грянет винят экипаж неисправность самолета а людей то уже нет вот так то вот и самолёт бы высадив 5 человек не взлетел а занялись ремонтом двигателя успокойтесь и благодарите девушку за сохранение жизней спасибо тебе мила госпожа за твой инстинкт самосохранения??????

28 фев 2017 в 14:21

Компетенцию и профессионализм необходимо постоянно повышать и совершенствовать. В любой сфере деятельности. А уж тем более если это работа с людьми! И эта история абсолютно об этом! Чему учат экипаж самолета? Неужели не могли просто успокоить человека? А если не могли, значит не достаточно знаний!

Гость
1 мар 2017 в 03:58

Летела с этой дамой . Двигатель глох более 4х раз , кроме того, трижды отключался свет в салоне и вся электроника . Девушка была не единственной паникующей в салоне . Я не смогла выйти , так как в Москве ожидали люди, но Ее понимаю! Кричала , что по телефону в Рощино задержку комментируют задержку всвязи неисправности двигателей и ожидают борт на парковке , а пилот параллельно объявлял готовность к взлёту .

Гость
1 мар 2017 в 09:04

а почему все молча ждали, а одна истерила?

Гость
3 мар 2017 в 14:12

Странно, что об этом пишут. Ежедневно от рейса отказываются десятки пассажиров. Например, после задержки рейса Сургут-Санкт-Петербург (Utair), из-за отказа бортового компьютера, отказались лететь более 12 человек. Просто их полиция не выводила, они сами ушли....

Анна
7 мар 2017 в 15:23

Что за глупости! Самолет был исправен! Что за истерика у людей! Я тоже летела в этом самолете! Летаю часто, поэтому вообще не восприняла даже эту ситуацию, как аварийную. Самолет подзавели с помощью ВСУ, так заводят самолётов 50% случаев!!!!!! Правильно советуют подобным гражданам, перемещайтесь с РЖД!