Город Выступления двух юных тюменок вошли в топ-10 на шоу «Танцы. Дети»

Выступления двух юных тюменок вошли в топ-10 на шоу «Танцы. Дети»

Ева Илюхина

Юные тюменки - шестилетняя Ева Илюхина и пятилетняя Лиана Шамоева - попали в десятку лучших на телешоу «Танцы. Дети».

Напомним, в начале января прошлого года в соцсетях стартовал отборочный тур на участие в главном танцевальном шоу страны на телеканале ТНТ. Позже среди танцоров, чьи выступления стали лидерами открытого онлайн-голосования, оказались и две жительницы нашего города.

– Мы с подругой давно и пристально следим за проектом «Танцы» на ТНТ. Через социальные сети узнали о проведении открытого кастинга на новое шоу «Танцы. Дети». Решили, что наши девочки обязательно должны продемонстрировать свои умения строгому жюри, – вспоминает мама одной из девочек Юлия Илюхина.

По её словам, сложностей как таковых на начальном этапе не было: необходимо было разместить на странице проекта видео одного из выступлений и надеяться на поддержку пользователей соцсети. Алгоритм прост: если видео набирает определённое количество голосов, то проходит в следующий этап. Таким образом организаторы кастинга решили выбрать для проекта самых достойных.

– После первого отборочного тура было ещё множество этапов, каждый из которых Лиана и Ева прошли очень достойно. Кстати, наши девочки – одни из самых юных участниц отборочных этапов на этом шоу, а соперники – очень сильные, – пояснила Юлия.

Лиана Шамоева

Желающих показать себя на большой сцене, а, значит, и присланных на кастинг видео так много, что организаторы решили выбрать не тройку лидеров, а десятку самых-самых юных танцоров. Победителей финального голосования ждёт участие в дебютном сезоне проекта «Танцы. Дети», при условии, что его утвердят в перечень программ телеканала.

Прямо сейчас проходит голосование на выявление лучшего выступления по мнению зрителей. Еве и Лиане необходима поддержка тюменцев. Свой голос за девочек, достойно прошедших все отборочные туры, можно отдать в группе проекта «Танцы. Дети» во «ВКонтакте».

Фото: Фото со страниц Юлии Илюхиной и Алисы Бронниковой/Vk.com, видео пользователя Alisa Bronnikova/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем