Город Итоги фотоконкурса в Тюмени: победил снимок девочки у новогоднего окна

Итоги фотоконкурса в Тюмени: победил снимок девочки у новогоднего окна

Тюменцы – участники фотоконкурса «Новогодняя Тюмень» – подарили своему городу 159 фото на память о том, каким красивым он был этой зимой. В следующем году Тюмень примерит свежий новогодний наряд, а этот останется на фотографиях участников городского фотоконкурса «Новогодняя Тюмень», который проводился в социальных сетях.

Сегодня, 26 февраля, на Цветном бульваре горожане провожали зиму с ее праздниками и украшениями. В разгар масленичных гуляний подарки нашли победителей фотоконкурса: лучшие фотографы зимней Тюмени поднялись на сцену и получили свои награды.

Третье место в фотоконкурсе «Новогодняя Тюмень» заняла Анастасия Ракшина: ее фото главной елки города завоевало сердца жюри. Диплом обладателя второго места в фотоконкурсе «Новогодняя Тюмень» отправился Светлане Бречко: за фото фрагмента украшенной елки на Центральной площади проголосовало большинство судей. Победителем фотоконкурса «Новогодняя Тюмень» стал Нитай Ужаченко с фотографией девочки у новогоднего окна. Благодарность за участие в фотоконкурсе «Новогодняя Тюмень» вручена Алене Крамаренко, Ксюше Григорьевой, Аркадию Саитову, Людмиле Ильиной, Владимиру Смирнову, Марине Гильмановой, Оле Лукошковой.

Фото: Фото из группы«Тюмень - наш дом»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем