9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
25 фев 2017 в 12:48

Столько лет предупреждают народ в статьях, по телевизору, в банках и все равно пятой точкой думают.

Гость
25 фев 2017 в 12:55

Мир на лохов не обеднеет никогда! Такое ощущение что пещерные люди кругом живут!

Ярик
25 фев 2017 в 13:03

"Сейчас полицейские делают все, чтобы отыскать злоумышленника."
А "все" это что?
У моего знакомого увели деньги с карты (другим способом). Единственное что сказали - найти не вариант, смысла нет, вы сами подтвердили действия. Впрочем в банке тоже самое сказали, но зато начали рассказывать какая у них есть замечательная услуга-страховка, от подобных деяний (иногда подобные услуги наводят на определенные мысли...)
А полиции могу подсказать в каких местах искать подобных мошенников.

Гость
25 фев 2017 в 13:43

Каторжане наверное сидят сейчас ручонки потирают.

Гость
25 фев 2017 в 14:01

Лох был, есть, и всегда будет.. И хоть каждый день по 10 раз говорить что нельзя НИКОМУ называть данные своей карты, найдутся люди которые готовы первому встречному их выложить.

Гость
25 фев 2017 в 14:02

Что с вашей головушкой?

Гость
25 фев 2017 в 14:35

Ага, мне один такой позвонил, прикинулась дурочкой типа картой не пользуюсь и вообще не знаю что такое, положили трубку. Вдогонку отправила смс:"Лох - это судьба!"))

25 фев 2017 в 14:36

Да я вас таки умоляю. Ну кого они найдут. Симка оформлена на бомжа, деньги на электронный кошелек, привязанный к этой же симке. Ну а далее, транзакцию денежных средств отследить практически не реально. Нашим "полиционерам" и подавно.

Гость
25 фев 2017 в 15:18

Зажиточных грабят. Экпроприировали деньги)))))

Гость
25 фев 2017 в 15:47

Просто прикупил кто то у китайцев телефон.Найти не реально.

25 фев 2017 в 18:11

Ну надо же зэкам хоть какой-то капитал сколотить к концу отсидки.

Фото пользователя
25 фев 2017 в 19:38

Вроде не старуха древняя... Чего ж так доверять-то ? Походу
пользуется интернет-банком или мобильным, так там даже когда с
компа заходишь висит предупреждение для лохов, чтобы никому не называли никаких данных своих карт. Ну, конечно, и на старуху
бывает проруха...

Гость
25 фев 2017 в 19:50

Не все комментарии публикуете, жаль , но кушать всем хочется . Этот точно можно не добавлять он специально для вас.

Гость
25 фев 2017 в 22:23

В статье ясно сказано что она обратилась в полицию, по поводу этого случая, тот кто принимал заяву тот и слил инфу! Как известно там не особо одаренные сидят! На звонках то

Гость
26 фев 2017 в 14:33

Как только зарплату перевели из Сбербанка , у нас эти звонки прекратились.

Да будет вам известно что сами сотрудники банка продают личную информацию клиентов включая сканы паспортов! Лично мне довелось столкнуться с этим, когда сотрудница одного известного банка через посредника продавала эти самые сканы.