Город Тюменские отделения «Почты России» в праздники будут работать по особому графику

Тюменские отделения «Почты России» в праздники будут работать по особому графику

Сегодня, 22 февраля, рабочий день отделений почтовой связи Тюменской области будет сокращен на один час. Такой же график будет и в другой предпраздничный день – 7 марта. 23, 24 февраля и 8 марта являются выходными для отделений почтовой связи по всей стране. В эти дни почтовые отправления и периодику не обменивают и не доставляют, а письменную корреспонденцию не вынимают из почтовых ящиков.

В субботу и воскресенье, 25 и 26 февраля, а также в четверг, 9 марта, все отделения почтовой связи будут работать по установленному режиму.

– Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Пенсии и пособия в праздничные дни выдают по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе, – пояснили в пресс-службе тюменского филиала «Почты России».

Отметим, пользователи мобильного приложения «Почты России» могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое отделение.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем