Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителей Тюменской области обвиняют в избиении росгвардейцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
21 февр 2017 в 18:43

Пацаны 17, 20 летние побили гвардейцев.ну и ну...

21 февр 2017 в 19:29

четыре группы задержания еле справились с тремя молодыми людьми, неиначе парни из спецназа.

Гость
21 февр 2017 в 17:23

Расслабились полицейские ссылаясь на 318статью УК РФ

Гость
21 февр 2017 в 17:44

Роспозоргваодия!!! Только пьяных шманать умеем.

Гость
21 февр 2017 в 20:50

Мало дали.

Гость
22 февр 2017 в 00:51

Суровая тюменская область...

Гость
21 февр 2017 в 17:24

Спортом надо заниматься а не ксивами трясти

Гость
21 февр 2017 в 16:28

В Америке сразу же "завалили" за нападение на полицию, а у нас дурдом в законах )))

Гость
21 февр 2017 в 20:27

Пусть их рекрутируют в росгвардию, одного поля ягодки.

соломон кляр
22 февр 2017 в 12:06

Таки хочется обратиться к гражданам, не обижайте росгвардию а то нас не кому будет защищать.

Гость
22 февр 2017 в 00:38

"причинили ушибы и кровоподтеки..." мда, ребятки, эта "национальная гвардия" разбежится при первой же опасности...

санек
21 февр 2017 в 18:17

читаю про росгвардию почему то вспоминаю дюма три мушкетера атос портос и арамис лупят гвардию кардинала вам не смешно вот я и росгвардию что к чему

TAGKeeperTMN
21 февр 2017 в 23:20

Не забывайте, что нападавшие могли быть и со спец подготовкой. По вопросу пытались отобрать автомат, то бред какой то. В таком случае при непосредственной угрозе и при таких обстоятельствах выстрелы не в воздух.

Гость
21 февр 2017 в 16:34

каким боком какая-то Росгвардия правохранительным органом стала придумает правительство всякую чушь

22 февр 2017 в 05:27

Вызвали вневедомственную охрану

кто они такие? простые гражданские. никто не обязан им подчиняться.

Гость
21 февр 2017 в 16:39

Влипли робята. Ум за разум.

Гость
21 февр 2017 в 16:56

нормально в кафе посидели.

Гаусс
21 февр 2017 в 16:59

Прикосновение к оружию является нападением на сотрудника. Закон разрешает применять оружие на поражение при попытке завладения табельным оружием. Стрелять нужно было, хотя бы по ногам.

Гость
21 февр 2017 в 21:23

Наваляли защитничкам))

Гость
21 февр 2017 в 23:03

Росгвардия! Никого так не дубасят как нас!

Долго смеялась
22 февр 2017 в 18:18

Дикий Запад.Алла Сурикова с её вестерном отдыхают.18,20,27 лет -трое против профи.Красавы.А может -Такие отчаянные ребята могли бы тоже служить в нацгвардии?

Гость
21 февр 2017 в 17:32

Дожили, блин, уже у нас Росгвардию лупасят! Где искать защиту? У криминальных авторитетов что ли?

Гость
21 февр 2017 в 17:58

Поколение контр-страйка.Сохранились видимо,перед тем как с голыми руками на огнестрел переть.

Гость
21 февр 2017 в 22:22

Вот стыдоба! А, как же они нас будут защищать?

Гость
21 февр 2017 в 17:25

Эта новость из 90-х?

Гость
21 февр 2017 в 18:56

Ребята вспомнили учения бывшего министра МВД и вломили как следует. Уважаю!

Гость
21 февр 2017 в 21:53

Ну и название - шизофрения какая- то. Стыдоба.

Гость
22 февр 2017 в 10:51

Управление Росгвардии по Тюменской области... Городское управление Росгвардии.. Районные управления Росгвардии... Вот и родилась еще одна бюрократия для своих людей.

Гость
22 февр 2017 в 14:02

вот работенка у них не позавидуешь. С какими только отморозками не приходиться сталкиваться!

Гость
22 февр 2017 в 18:04

Гвардейцы вели себя достойно. Имели полное право это самое, а нет, сдержались. Достойно

Гость
22 февр 2017 в 08:05

ТОБОЛЬСК! Там ребята спортивные, занимаются боевыми искусствами! И просто так никого не бьют, там еще есть понятия! Просто ведите себя по-человечески!!!

Гость
22 февр 2017 в 18:11

Если бы сотрудники силу применили тут бы писали про то какие они наглые, не применили так их теперь трусами обзывают. Наоборот молодцы парни, кулаками махать много ума не надо.