Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские автобусы три месяца будут объезжать стройку развязки на Федюнинского»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
21 февр 2017 в 19:45

Тюмень - город пробок. Широтная - улица выхлопных газов.

Гость
21 февр 2017 в 19:36

МЖК колом встанет, если б еще светофоры вернули бы в доГОСТовский режим, то куда ни шло, а так глухие пробки будут

Гость
21 февр 2017 в 19:40

МЖК и Широтная превратятся в сплошную пробку. Улицу "штротная" пора уже переименовать в улицу "автопробок"

Гость
21 февр 2017 в 19:39

МЖК задохнется от выхлопа, особенно первые этажи

Гость
21 февр 2017 в 19:41

Вся Войновка и Восточный 1,2,3 поедут по широтной... полный ...

Гость
21 февр 2017 в 19:43

Это хорошо что строят развязку, но зачем было перенастраивать светофоры и отменять "левые" повороты на широтной? Короче крепитесь жители Восточного и Войновки.

Гость
21 февр 2017 в 22:41

Жесть!!!!

Евгений
22 февр 2017 в 10:30

Считаю, что правильнее было бы №2 направить по ул. Менделеева до ул. Пермякова, т.к. данный квартал улиц остался без общественного транспорта при нынешней новой схеме движения. В данном случае трудно сказать, что схема №2 чуть-чуть изменилась:), она кардинально изменилась, учитывая отклонение от заданного (прежнего) маршрута.
Господа-руководители МКУ "Тюменьгортранс", пересмотрите, организуйте движение №2 по ул. Д. Менделеева до ул. Пермякова.

Гость
22 февр 2017 в 18:36

а сейчас-то легче что ли ездить? вечная пробка, в любое время.Лучше уж потрпеть немного, зато потом снова широкая дорога и едешь без задержек.

Гость
21 февр 2017 в 21:07

А где схемы для 77 и 83 маршруток?

Гость
21 февр 2017 в 21:55

А 77 где?

Гость
21 февр 2017 в 15:50

То есть, как я понимаю, с Московского тракта до рынка "Михайловский" не добраться теперь на автобусе?

Гость
21 февр 2017 в 19:39

а почему 2-ой маршрут пустили по Широтной, а не по Менделеева? ну ведь очень далеко ходить от ленты или от остаеновки 5 микрорайон до остановки ул.артамонова..почему бы не пустить автобус по менделеева, ведь удобнее бы было и ближе ходить, тем более, что на менделеева предусмотрены 2 остановки, да и потом автобус бы выезжал на пермякова в районе остановки богдановича..а так весь микрорайон лишили транспорта..а ведь двойка , особенно в час пик битком забита и основная часть пассажиров едет с дома обороны до артамонова (пол автобуса там выходит)..

Гость
21 февр 2017 в 16:26

То есть для 151 автобуса все-таки появится временный разворот для заезда на дачи?