Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская область заняла 10 место в рейтинге регионов по качеству жизни»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
Гость
21 февр 2017 в 17:12

вон рыбный цех в молодёжном возьмите так там зарплату урезали так ещё и теперь в праздничные дни и субботы рабочими сделали и начальник цеха говорит ненравится иди двери открыты у них мол большие заявки

Гость
21 февр 2017 в 16:26

На объездной строят завод по изготовлению пластиковой тары, он будет оказывать негативное воздействие на окружающую среду. Построить "ядерный" завод, вредный выброс которого уничтожит качество огородных продуктов и загрязнит воздух, посреди дачных домов. Перенастроили светофоры, город в круглосуточных пробках и выхлопах, срубили деревья, построили скворечник на скворечнике, в поликлиниках очереди на 3месяца, в дет сады очереди на 3года, в институтах сессии продаются, зарплаты не поднимают, жкх растет в цене... и этот город на 10ом месте?

Гость
21 февр 2017 в 17:35

Ну чего вы все возмущаетесь? Чиновники ведь про себя пишут. Это "их Тюмень" на 10-м месте, а наша совсем в другом...понятно где...

Гость
21 февр 2017 в 16:41

Город узеньких улочек. Что в центре что в макрорайонах лучше не двигаться а сидеть дома. На работу ездить неудобно. Отдыхать негде. От чего он такой хороший-то?

21 февр 2017 в 13:16

Очень грязная деревня эта Тюмень, по другому назвать язык не поворачивается... вот в Мюнхене да чисто и красота, тюмень какая то...

Гость
21 февр 2017 в 15:51

"Качество услуг и климатические условия проживания", лаже климат приписали, Вообще РАЙ.

Гость
21 февр 2017 в 16:29

Если бы не вредители в администрации, гортрансе, в департаментах, если б не хапуги эти, то Тюмень была ба лучшей в России!!!

Гость
21 февр 2017 в 12:14

Как не стыдно чушь писать .самый худший город

Гость
21 февр 2017 в 14:11

лучший? - да не смешите - такую помойку в городе администрация устроила - в пору не городом, а свинарником называть.

Сивый
21 февр 2017 в 13:32

Деревня, с низкими зарплатами и очень высокими ценами на товары, люди в гипермаркетах ходят как в музее.

Гость
21 февр 2017 в 15:56

Может оно и десятое, но с каждым годом жить все тяжелее! На работе- гнет работодателя, отношение скотское, работай за крохи- работодатели работников за людей не считают, а жить все хуже!

Гость
21 февр 2017 в 13:09

подумаешь, отчитываться на бумаге хорошо, а вот действительность всовсем иная, творят, что хотят, когда вопрос по Яру решиться, или всё, заглохли власти на эту тему?!

Гость
21 февр 2017 в 13:19

Натянутые рейтинги.

Гость
21 февр 2017 в 15:56

Тюмень- прекрасна! Только работы нормальной почти нет!

21 февр 2017 в 16:36

Я еще три года назад говорил, что город грязная помойка. И оттого что на помойке поставят красивый дом, ничего не изменится. В городе есть зелень? Нет. Его озеленяют? Нет. Вы газоны видели? Не показушные возле администрации, а вообще.

Гость
21 февр 2017 в 14:11

если поменять глав города и поставить таких как Собянин чтобы не было в голове биатлон да соль

21 февр 2017 в 13:54

Ещё баню на Полевой закрыли,а пенсионерам негде мыться.

Гость
21 февр 2017 в 12:30

Тюмень-самый грязный город России.

Антиплаксин форте
21 февр 2017 в 14:18

что то расслабились!
все работать, надо хотя бы в топ 5 попасть

Гость
21 февр 2017 в 14:12

Читаешь комментарии и думаешь, откуда же вы такие чистоплюи взялись в таком грязном городе, а??? Если вы сами за собой мусор не способны донести до контейнерной площадки! Чисто не там где убирают, а там где не гадят!!!

Эколог
21 февр 2017 в 13:33

Грязнейший город в россии, горы соли и няши на дорогах.

С Еката я
21 февр 2017 в 16:57

Люблю свой город. Есть куда сходить, есть где погулять, цены на всё дешевле, ммм. Красавец да и только. Второй финансовый центр России после Москвы. А провинциальная Тюмень как была так и останется

Гость
21 февр 2017 в 12:20

Как то скромненько всего лишь 10 место, у нас же лучший город мы должны быть на первом месте (сарказм)

Гость
21 февр 2017 в 12:43

Интересно, для какой категории.

Гость
21 февр 2017 в 14:11

Половина из здешних комментаторов в жизни полные нули

Гость
21 февр 2017 в 19:17

Тюмень могла бы приблизиться к столице, если бы как в Москве хрущевки стала сносить сейчас по новостям напомнили, что срок службы хрущевки — 25 лет.
в городе много не заселенных новостроек, у людей нет денег на покупку новых квартир, развитый домостроительный комплекс скоро остановится, из-за отсутствия спроса на квартиры.
пусть «лучший город земли» начнет снос хрущевок и на их месте появятся новые новостройки, как в Москве.
Или мы живем в другом государстве? Москва - метрополия, а Тюмень - сырьевой придаток, колония...

Гость
21 февр 2017 в 15:00

Переехала из Москвы в Тюмень и не жалею. Тюмень чистый, красивый, комфортный город. Ездила к маме в Подмосковье после Нового года, наукоград Дубна, вот где разруха, стало стыдно за свой родной город, а в Тюмени красота, ничем не уступает Москве, разве что зарплатами.

Гость
21 февр 2017 в 18:40

тюмень самый дискомфортный город на земле!!
можете мне плюнуть в спину... ха.ха.хааааа.

10 мар 2017 в 18:01

Лучший город земли, а место 10-е. Что-то тут не так.

Гость
21 февр 2017 в 16:51

Вообще рейтинг регионов, а не города Тюмени, а Тюменской области

Гость
21 февр 2017 в 16:02

80% комментаторов вообще к Тюмени, да и к России, отношения не имеет.

Гость
21 февр 2017 в 18:09

Ханты лучше Тюмени???? С дуба там рухнули што ле?

21 февр 2017 в 14:02

Сейчас начнётся великий плач о невыносимой жизни, страданиях, о голубцах, средней температуре и т.д. и т.п. Писать кстати будут преимущественно в рабочее время и минимум с 5S айфонов...

Гость
22 февр 2017 в 17:59

всех все равно не купишь. Как тут северные олени кричат.
Так что выходит Тюмень на самом деле, как сами москвичи говорят, очень чистый, хороший, интересный и обаятельный город.

Гость
22 февр 2017 в 20:56

Кто хочет жить хорошо ищет во всем плохом- положительное,а кто жизни не рад ..........плохое

Гость
21 февр 2017 в 16:15

что же мы за люди такие Все нам плохо да не по нашему,Мы такие замечательные,а нас слушать не хотят,жизни нет. Эта тема для тех кто недоволен жизнью.Рада что таких мало,Ну давайте закидывайте меня камнями.

Гость
21 февр 2017 в 17:43

СМИ специально по-моему ставят бесконечные новости про рейтинги, чтобы бросить кость информационно голодающим диванным экспертам и нытикам!

Гость
21 февр 2017 в 21:17

Удивила Воронежская область. А с остальными позициями рейтинга согласна.

гость
22 февр 2017 в 15:51

часто езжу по стране. если не считать 2 столиц, у нас уровень очень крутой.

Гость
22 февр 2017 в 18:19

У нас самый классный город, что бы тут завистники не писали. С работой нормально, отдохнуть есть где.

Гость
23 февр 2017 в 18:13

свои города ругайте. А наш не трогайте. Это наше дело

Никита
24 февр 2017 в 13:10

Наша область намного комфортнее воронежской, что то напутали в рейтинге

Гость
21 февр 2017 в 15:03

У нас вообще всё отлично,кроме недостатка деревьев и наличия точечной застройки!