Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юная тюменка сняла на видео тротуар, заваленный снегом»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Гость
21 февр 2017 в 12:17

Крепитесь тюменцы,скоро всё растает и будем вам счастье.....

Гость
21 февр 2017 в 11:59

ВЧЕРА НА УГЛУ 50 ВЛКСМ И М. ГОРЬКОГО МАЛЬЧИК ТАКЖЕ ПО СУГРОБОМ ПОЛЗ. НЕ УБИРАЮ И ТАМ ТРОТУАР

Гость
21 февр 2017 в 13:00

там мэр с губернатором не бывают. зачем чистить)) фото и на портал Тюмень- наш дом. быстро почистят

Гость
21 февр 2017 в 12:28

Вся Тюмень у нас один сплошной не убранный тротуар!!!! Ау администрация у которой все под контролем когда снег убирать начнете.
10 место по качеству жизни , а может 110 место

Гость
21 февр 2017 в 12:44

Квартальному оценка неуд.

Гость
21 февр 2017 в 15:46

Сегодня по мосту шла, от Тюменского на Республику. Горы снега, лужи, не обойти, не пройти. Там тоже нет тротуара или другую причину придумаем?? Людям как ходить?

Гость
21 февр 2017 в 12:20

Все под контролем!

Гость
21 февр 2017 в 12:49

Люди, у нас в Ишиме зимой пешеходных зон совсем нет. Летаем!

Гость
21 февр 2017 в 14:42

Мост у "электрона" всю зиму неочищенный стоит, и всем все равно. Кстати там еще и ограждения должны быть по СНиПу если глубина откоса более 2,5 метров должно стоять ограждение, сэкономили строители. А принимающая сторона решила не обращать на такую мелочь внимание, как и на тротуары к "Электрону" которые раньше были, а после реконструкции исчезли

21 февр 2017 в 19:56

А у нас ЖБИ-3 вообще пол-газона забором отгородили. И на мое обращение в Администрацию города ответили, что стройки в г.Тюмени они не проверяют, потому что землю в городе отдает застройщику Областная администрация.

Гость
21 февр 2017 в 16:45

за то самый чистый город и администрация постоянно твердит что вывозят всё под контролем

Дмитрий
21 февр 2017 в 13:15

Поди под губернатора копают ?

Гость
21 февр 2017 в 13:53

Тюменцы! Вставайте на лыжи и всё будет ОК!

Гость
22 февр 2017 в 04:01

Все под контролем! Рейтинг мэра, колличество соли и реагентов, паводки, сугробы, сосиски в канализациях, режим работы светофоров, "левые" повороты, пробки с утра до вечера, концентрация выхлопных газов, завод по изготовлению пластиковых стаканчиков посреди дач, миллионы выделенные на универ, работа водителей автобусов, рост цен ЖКХ, 17ая поликлиника, должники горводоканала... У нас всё под контролем, мы всё видим и знаем... и плевать нам на всё "это"!!!

Гость
21 февр 2017 в 13:13

этот тротуар по улице Северной никогда от снега и не убирали. всю зиму туда сгребали снег с проезжей части. а ближе к весне огородили забором...

Гость
21 февр 2017 в 22:06

В Тюмень и весна пришла неожиданно. А, как не быть в городе грязи, если убранный с проезжей части снег огромными горами возвышается рядом и тает (м-р Заречный 1). Вдоль ул. Щербакова 88 снег не вывозили и сваливали рядом. Если бы чиновники, которые должны следить за уборкой города, добросовестно выполняли свои обязанности, город был бы чище. Беда в том, что администрация города работает ради рейтингов, а не для того чтобы в городе было комфортно и чисто.

Гость
21 февр 2017 в 17:00

Это не тротуар, это та узкая полоса где растут деревья и т.д, приглядитесь

111
21 февр 2017 в 13:06

Можно в школу не ходить

Руководитель
21 февр 2017 в 12:26

Я с такими подрядчиками расстаюсь без сожаления, а Вы?

Юрий
21 февр 2017 в 13:01

Юный блогер подрастает. Может и нет там тратуара? СНЕГ в СИБИРИ ЗИМОЙ, это конечно печально. Ищите лучше, зимой у нас кучу разоблачительных сюжетов про законы природы и физики можно снять.
Снег, лед, свет, тень, температура ниже нуля.
Давайте ссылку на ее видеоблог, будем всем миром рейтинг ей поднимать.

Гость
22 февр 2017 в 09:06

Добрый день. Переехали из Тюмени в Омск недавно, и только теперь понимаешь что в Тюмени дороги это Сказка и зимой и летом. В Омске колеи на всех центральных улицах и не убирают не только тратуары а вообще ни чего. Так что радуйтесь господа.

Гость
21 февр 2017 в 12:34

событие конечно очень важное

21 февр 2017 в 12:37

как показал мой личный опыт, очень эффективны звонки квартальным, ответственным за определенную территорию в районах города Тюмени, так что если где то не убирают снег вдоль дороги или на тротуарах, смело обращайтесь в единую справочную 45-15-20, уточняйте кто ответственный квартальный, звоните ему и вуаля, все почищено (дорога, тротуар, парковки)

Гость
22 февр 2017 в 12:09

Девочка все правильно сделала, выложив этот ролик. Тротуар там не так давно сделали, только видимо сделали для галочки. Сейчас идти кроме как по дороге, здесь негде. Пешеходной зоны нет и приходится идти прямо по проезжей части, а движение по ней очень даже активное и автомобили несутся все на приличной скорости. И уже сейчас, когда только начало таять, спокойно пройти и остаться не обрызганным грязью, здесь нереально. Расчищенный тротуар реально спас бы ситуацию и обеспечил безопасность пешеходов.

Дед
21 февр 2017 в 12:58

У дома на Малой Боровской 28 и 26Б редко чистят

21 февр 2017 в 12:10

Вот бяда))

Гость
21 февр 2017 в 12:43

Там тротуар? Удивили. Там вообще не понятно что. Это дорога вдоль гаражей намекает что это дорога используется гаражным кооперативом. Лучше там не ходить. Особенно ночью. Не надо там тротуаров. Знак поставить и все.

Гость
21 февр 2017 в 19:20

совсем ходить и обходить разучились!

Гость
21 февр 2017 в 14:04

А че там на трассе делала юная тюменка для того чтоб ты одна один раз там прошла чистит некто не будет)) и не надо тут лялякать

местный
21 февр 2017 в 15:28

юная тюменка, очевидно, еще слишком молода и не помнит, что на том участке никогда не было тротуаров. В данном видео снята обочина дороги и ограждение, которое зачем то установили 1,5 месяца назад в 30ти градусный мороз и тем самым создали препятствие заезда-выезда водителям соседних гаражей. Хотя вру...были там тротуары, деревянные, лет 20 назад, когда еще на месте забора располагался частный сектор.

Гость
21 февр 2017 в 13:22

На объездную бы еще сходила, поискала тротуары...

ник
21 февр 2017 в 15:19

мальчик играл в партизан, хорошо не нашел там наган.

Гость
21 февр 2017 в 21:07

Всё ваще ... идеально. (с)