Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Тюмени получил реальный срок за пьяную езду»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
21 февр 2017 в 12:06

Если человек постоянно пьяный ездит, да еще и ума у него хватает ребенка своего маленького в синеботом состоянии перевозить, то такому только на принудительное лечение в психдиспансер. Не может нормальный умственно здоровый человек такое делать

Гость
21 февр 2017 в 11:33

Колония-поселение - это уже недостаточно жестко. С таким послужным пару лет строгача давать надо

гость
21 февр 2017 в 11:45

наказание курам на смех, алкашей нужно пожизненно лишать прав и срок реальный с принудительным лечением

Гость
21 февр 2017 в 13:11

Четыре раза попался пьяным за рулём - за такое надо пожизненно права отбирать.
В Белоруссии машины конфискуют за пьяную езду, а у нас "гуманность".

Адольф Г.
21 февр 2017 в 12:45

Я бы эту проблему быстро решил...

Коренной
21 февр 2017 в 12:52

Нужно вообще пьяным за рулем надо давать срок по статье подготовка к убийству. При аварии давать реальную статью за причиненние тяжкого вреда или убийства с подготовкой

Гость
21 февр 2017 в 12:55

Ну боится человек трезвый ездить )))

Гость
21 февр 2017 в 12:54

Ну боится человек трезвый ездить )))

Гость
21 февр 2017 в 18:32

Это сколько надо пьяным попадаться в руки гаи, чтобы алкоголика реально посадить на 7 мес в колонию-общежитие? Назидание другим, что можете ездить пьяными, но не более 99 раз. Зачем и кому этот фарс?

Гость
21 февр 2017 в 13:26

7 месяцев в колонии поселении не поможет, слишком маленький срок чтобы бросить пить.

21 февр 2017 в 16:09

Налицо очередной существенный пробел в нашем законодательстве ! Описали ситуацию в которой человек как минимум заслужил конфискацию автомобиля либо лишение свободы либо штраф в размере от 100.000 рублей ! Подобных Лепуновых в городе точно есть процентов 10 и никакой специальной работы с ними не ведётся ! Лишили первый раз или второй раз и должен встать на учёт и каким-то образом оказаться под пристальным вниманием сотрудников и грозить ему не должен такой-же штраф как и в первый раз !
Поражаюсь с наших законодателей , с людей способных сдвинуть данный вопрос хотя-бы в виде эксперимента в нашем регионе и поражаюсь лично с нашего Губернатора , который вроде двумя руками за все что улучшает жизнь горожан двумя руками и улучшает их безопасность !

комментатор
21 февр 2017 в 12:24

Ну как же так с дочерью маленькой ехал пьяный. Коли себя не жалко то других пожалей.

123
21 февр 2017 в 12:54

Да его лечить походу надо. А вообще меня удивило, что за 4 раза, когда он попадался , он ни разу не убегал )))

Гость
21 февр 2017 в 16:49

через семь месяцев опять за руль сядет

Гость
21 февр 2017 в 17:34

Почему посадили после четвёртого раза? Достаточно 2-х раз чтобы выяснить, что горбатого могила исправит

таксист Car@бакс
21 февр 2017 в 13:28

А наши доблестные гайцы нашли новую кормушку. Останавливают подряд все тачки и штрафуют за ремень на заднем сиденье клиента и, по-беспределу, водилу. Каждому выписывают по рублю.

Гость
21 февр 2017 в 13:03

У нас не суд ,а "мамка Родная")))

трезвенник
21 февр 2017 в 14:13

чёт про горбатого и могилу вспомнилось...

Гость
21 февр 2017 в 23:49

Жизнь, совсем не учит ?

Верный
21 февр 2017 в 17:46

Выйдет весь в наколках, базарить на фене будет)))

Всевидящее око
21 февр 2017 в 11:35

Ну что уж сказать. Теперь можно и во благо родины поработать. Сейчас пойдут комменты Ну как же так с дочерью маленькой ехал пьяный. Коли себя не жалко то других пожалей. Ждемс с нетерпением,,,,

Гость
21 февр 2017 в 14:48

Либо псих, либо просто убийца.

Гость
22 февр 2017 в 11:28

Мать девочки интересно где, ничего про нее не сказано

Гость