Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В праздничные дни поликлиники Тюмени будут работать по три часа»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
10 февр 2017 в 19:24

можно было бы и целый день работать зарплату ведь поднимают им

Гость
21 февр 2017 в 12:33

НА кой вам 8 марта терапевт??? Цветы подарить разве что. И то она ведь работает, прием и так обычно по часам, так что изменилось то? Только дай кость, сразу набросятся, как же легко вами управлять, точнее злыми языками

Гость
10 февр 2017 в 16:52

Лучше бы вообще в эти дни не работали!

Гость
21 февр 2017 в 12:17

В любые праздники можно найти мед.помощь, зачем ломиться в поликлинику когда есть приемные покои больниц, СМП и прочие приемники, которые работают постоянно и разумеется большую нагрузку из бухариков на себя принимают в праздники, но выдюживают всегда

Гость
21 февр 2017 в 12:32

Меня по дурости и в поликлинике и в травме принимали без проблем когда в праздники худо было. Просто надо понять, они тоже люди, при этом все кто работает круглосуточно, так и продолжают работать

Гость
22 февр 2017 в 09:03

да не для кого не секрет ,что наша медицина очень слаба,в поликлиниках сидит одна молодежь , диагнозы ставят через интернет,там же смотрят какие препараты поставить (говорю на своем опыте) все хорошие врачи либо уехали в другие города либо работают в частных клиниках - где цены космос,легче умереть , а без денег к этому и придешь
ПРО три часа, простоишь в регистратуре ,потом очередь к врачу - который вечно говорит (ждите за дверью) вот и день рабочий прошел

10 февр 2017 в 17:45

кто такое выдумал? мой муж в больнице в 23 февраля будет работать 7 часов

Гость
21 февр 2017 в 12:12

И тут люди сейчас как сговорятся, как заболеют на праздники, как начнут жаловаться, что никто им горлышко не посмотрит и легкие не послушает. Алё, выпейте чайку, потерпите пару дней, если температура - то скорую, если всё как обычно - после праздников к терапевту наведаетесь, о чем трагедия??

Гость
21 февр 2017 в 12:11

Так в чем беда? Это же про поликлиники речь! Скорая и т.д работают как всегда, их мало что ли?

Гость
22 февр 2017 в 10:51

Какие люди злые! Я бы не хотела в праздничный день работать и чтобы мои близкие тоже. Вам, что плохого врачи сделали? На сколько позволяет им наша система здравоохранения, на столько и лечат. Так ведь в любой работе, да и то порядка больше, чем в других сферах. Накинулись обиженые, мол, и пусть работают... Мне лично вот никто не хамит и не "собачится" со мной в поликлиниках. Хотя и бывают не в настроении врачи, но тем не менее я им улыбаюсь и они мне в ответ!)) Может дело в Вас?! И вопросы , мол, если не устраивает ЗП зачем работать - а кто работать будет то за них? Спасибо врачам, за то что несмотря ни на что выполняют свой долг!!!

Гость
21 февр 2017 в 15:15

Напридумывают праздников,раньше работали в этот день и всё норм. было.

Гость
12 февр 2017 в 19:28

так как врачи сейчас работают, так круглосуточно должны находиться на работе !!!