Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу в Тюмени предлагают назвать именем бывшего руководителя Рощино»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
21 февр 2017 в 06:32

А почему нет ни одной улицы, названной в честь бомжа?

Гость
20 февр 2017 в 21:23

Только через референдум. По честному

Гость
21 февр 2017 в 00:24

Что за мода называть улицы именами людей? Люди не святые. А почему бы тогда не назвать именем Сабянина? Тоже много сделал для Тюмени. Отношение к людям со временем может меняться, может вскрыться какая-нибудь "неудобная" история или типа того. Поэтому считаю, что наименование улицы должно быть либо историческим, либо каким-то нейтральным. Так, чтобы уж, как говорится, на века. И почему бы не оставить привычное всем наименованиеСтаророщинская. Очень даже красивое наименование улицы и, главное, понятно где.

таксист Car@бакс
21 февр 2017 в 05:46

А я уже дал своё название: "Улица стометровок".
Это две улицы плавно переходящие в одну: "Свердлова" и "Орджоникидзе".
Десять светофоров на 1.5 км! Часто приходится стоять на каждом.
Время в пути от "Свердлова, 1" до "Орджоникидзе, 67" - 15-20 минут (пешком быстрее).

Гость
21 февр 2017 в 07:53

А зачем отдельные участки улиц называть по разному. Город растет и улица продолжается - Барнаульская.

Дед
21 февр 2017 в 07:59

Ага, ещё именем Рокетского улищцу назовите. И остановку Егора Гайдара и Тупик Чубайса!

тюменец
21 февр 2017 в 09:26

Не город а продолжение Червишевского кладбища не хватает только пвмятных стелл на каждой улице, маразм какой-то Подрастает поколение которое и не хочет знать кто это ну и к чему увековечивать прыщей типа гангкстра Сакко или дутого героя соц.труда

Гость
21 февр 2017 в 10:28

Не нужно. Названия должны быть нейтральными. Фамилии раздражают.

Гость
21 февр 2017 в 07:34

человек обязан честно и добросовестно работать зачем возводить его в культ называйте улицы 1 2 3

Гость
21 февр 2017 в 11:25

Есть в Тюмени полные тезки Полякову...будут гордиться. Не все же знают в честь кого названа улица.

Дмитрий
21 февр 2017 в 12:07

Я против названия улиц именами и фамилиями!

Гость
21 февр 2017 в 13:42

надо спросить жену, детей, согласны ли они еше. Он из техников и заработал столько наград и званий !!! А я знаю летчиков у которых сотни спасенных людей в полетах, и И вота что получили. Желающих на награды тьма, и их дают особо приближенным к ,,императорам на час,, и часто не замечают простых людей. За референдум !!!

Гость
21 февр 2017 в 13:59

Я против улиц с фамилиями, только для особо выдающихся людей и с голосованием. А то весь центр в фамилиях: Немцова,Свердлова, Дзержинского, Володарского. Давно уже пора их переименовать в Светлую, Радостную, Уютную, Солнечную! На душе будет теплее!

Гость
20 февр 2017 в 23:26

назовите ту - где он и жил! А то что за каламбур?
Я предлагаю вернуть улицу благовещенскую или царскую на место, можно и Спаскую тоже вернуть, а то пришел Ленин - все улицы под себя переназвал, теперь другое время, при том опять же каламбур - с улицей Ленина - Ленин вообще никак не связан, и лежал на республике и памятник стоял там же. А продолжение республики от профсоюзной назвать- улица Текутьева - ведь там похоронен Текутьев - так смысла больше будет и историческое место на своем и ее названия сохранены

Гость
20 февр 2017 в 22:23

Против! Эту улицу все Старорощинской дорогой называют. Новое название все равно не приживется!

Гость
21 февр 2017 в 01:02

Награждения и медали,как правило,получают совершенно не те люди,тех,кто ходит по головам и лезет в политику,не должно быть в названиях улиц,времена и нравы меняются!

мытарь
21 февр 2017 в 08:27

Назовите: "улица имени бывшего руководителя Рощино"... так будет правильнее!

коля
21 февр 2017 в 09:34

Поляков был достойный человек, но кажется есть закон что называть именем и строить памятники можно только чз 10 лет после смерти

Дмитрий
21 февр 2017 в 12:06

Я против!

Дмитрий
21 февр 2017 в 12:06

Я против!

Максим
21 февр 2017 в 12:20

Согласен полностью с названием улицы,лично работал в Рощино...В.Н.Поляков более чем достоин!!!