18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гвоздь
20 фев 2017 в 14:24

Сказать бы коротко и емко, на букву П... начать словцо...

123
20 фев 2017 в 14:27

Непонятно, как проехать с Пермякова в д.Патрушева, и на дачи из микрорайонов в "Суходолье"???? Дачный-то сезон начнется в апреле ....

Гость
20 фев 2017 в 14:29

Ну и ладно

Гость
20 фев 2017 в 14:33

да и правильно!Эксперементируйте, чё уж стесняться.

Гость
20 фев 2017 в 14:45

Пожалуйста приложите к новости схему движения автобусов и маршруток на время строительства развязки, а то непонятно где они объезжать будут!

Гость
20 фев 2017 в 14:47

А почему нельзя сделать временное кольцо из плит вокруг стройки что-бы не ограничивать повороты? Или причина в том что больше денег нужно на его постройку?

Гость
20 фев 2017 в 14:48

Шикарно))) еще запретить все повороты к "дачам" депутатов, пусть колесят кругами по городу, пока в пробках стоят, может что и толковое в голову придёт)))

Гость
20 фев 2017 в 14:49

Лучше-бы Федюнинского полностью перекрыли тогда пробки бы меньше были и в Патрушево без проблем можно было бы попасть!

20 фев 2017 в 14:54

Что делать, потерпим ради стройки

Гость
20 фев 2017 в 14:58

На Монтажников нет поворота налево с/на Федюнинского! Как там можно объезжать?

Гость
20 фев 2017 в 15:00

Все-таки надо было закрывать сквозной проезд по Федюнинского, а по Пермякова наоборот оставить!

Гость
20 фев 2017 в 15:04

В Патрушева, Ожогино и Суходолье с Монтажников/Пермякова только в объезд до Мельникайте, похоже. Ни чего страшного - всего то лишних 5-6 км через пробки:)

Гость
20 фев 2017 в 15:08

Похоже пробки на Федюнинского теперь будут как в Москве на МКАДе!

Гость
20 фев 2017 в 15:14

А что мешает летом развязку строить? Почему надо делать это зимой?

Гость
20 фев 2017 в 15:19

Кто и где их там организовал эти "дополнительные пути объезда"? Еще по одной дороге пристроили по объездным улицам? Какую только чушь не напишут...

ГОСТ
20 фев 2017 в 15:24

Заныли...потерпите немного, строят быстро, скоро вообще без пробок и светофоров будете это место проезжать...

Гость
20 фев 2017 в 16:00

ужасный район

Гость
20 фев 2017 в 16:01

вот проблемы у них мыс рулит

Гость
20 фев 2017 в 16:01

сочуствую все кто там живет

Гость
20 фев 2017 в 16:09

какой праблиматичный район

Гость
20 фев 2017 в 16:10

во весилуха в микрошах

Гость
20 фев 2017 в 16:11

а у них всегда так

Гость
20 фев 2017 в 16:11

хорошо что я хату там не купил.

Гость
20 фев 2017 в 16:48

Я чего-то не понял, а где объезды?

Гость
20 фев 2017 в 16:48

Гори бензин синим пламенем для этих всех объездов и разворотах, да в пробках!

Гость
20 фев 2017 в 17:12

И какая УМНАЯ ГОЛОВА решила сначала опоры делать, а потом кольцо!? Всё НА ВРЕД людям

Гость
20 фев 2017 в 17:24

Что маетесь то!? Перекрывайте совсем дорогу, да и все!
Мы и это переживем.

Гость
20 фев 2017 в 17:39

где ж их берут "эти светлые головы" в каком таком питомнике? реально достали.

Подскажите!
20 фев 2017 в 17:45

Мужики.., кто знает открыта ли часть обходного пути от Чекистов по Тополиной до Тобольского тракта и обратно? А то говорят что закрывали вроде?

Гость
20 фев 2017 в 17:45

Что-то мне кажется что как и на 30 лет Победы тут не уложатся по срокам и еще на полтора или два месяца перекрытие продлят!

Гость
20 фев 2017 в 17:55

Что остается? Понять и простить.. и запастись оооооочень большим терпением

Фото пользователя
20 фев 2017 в 18:46

Я особо проблемы не увидела, если мне надо с Пермякова в сторону Борового, проеду прямо в Ожогино - развернусь там у мойки и вуаля,, поворот направо никто не отменял. Тоже самое с "Феди" на Пермякова -развернулся на Менделеева и езжай прямо в Ожогино, не обязательно мотаться до колец.

Гость
20 фев 2017 в 18:47

а как 2-ой маршрут будет наПермякова с Федюнинского попадать, если поворот запрещен????? и где вообще остановка будет????

Гость
20 фев 2017 в 19:09

Ну вообще-то вуаля не получится судя по схеме прямых проездов с Пермякова в Ожогино и обратно НЕТ.

Гость
20 фев 2017 в 20:07

Не только читать, но и смотреть не умеем. Это беда современного образования.

Гость
20 фев 2017 в 20:11

а как теперь будет дачный автобус 151 ходить будет?? ему же разворачиваться надо в сторону тэц-2

Житель ВАО
20 фев 2017 в 20:33

Зато потом как хорошо будет на Пермякова - Федюнинского, а то вечно пробки были, как на Мельникайте - Федюнинского.

Гость
21 фев 2017 в 03:14

Хватит ныть. Для нас делают. Про новую развязку уже забыли. А как хорошо стало!!!

Гость
21 фев 2017 в 11:05

були как-то в турции, очень удивило после наших властей, что когда там перекрывают участок дороги на ремонт и т.д., то не рисуют безумные объезды, а делают временный объезд и нет никаких неудобств жителям.
потому как ремонт и строительство дорог - это по большому счету рутина, и организовываться все это должно грамотно и удобно прежде всего для населения.
а не так как у нас постоянно - потерпите. и так всю жизнь, это как минимум непрофессионально, а как максимум глупо. так вся жизнь под этим лозунгом и пройде, а она одна у всех.

Серый
21 фев 2017 в 14:18

Напрашивается разворот на участке от ТЭЦ-2 до Монтажников (убрать несколько разделяющих полосы блоков), лучше со светофором для снятия аварийности. Без этого будет транспортный коллапс, так как вот-вот начнется дачный сезон, а большинство движущихся на этом участке авто - дачники! Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять!

Гость
21 фев 2017 в 14:24

В начале, сделали бы перекресток Янтарная- Монтажников, а потом уже городили. Как теперь в МЖК из Юбилейного попадать? В школу за 1,5 часа ребенка вести. Как всегда все для людей. Обещали что сделают полноценный перекресток, а воз и ныне там .

Гость
21 фев 2017 в 21:48

и начали строительство тогда ..когда москва урезала бюджет ...
забавно ...
НЕТ ДЕНЕГ ..НЕСТРОЙТЕ !!!!

Гость
21 фев 2017 в 22:22

вотттт. вам гемор

гость
22 фев 2017 в 09:15

заплакали истерички опять. может вообще ничего не строить, чтоб вашей попе не было неудобств?

Гость
22 фев 2017 в 13:39

это же временные неудобства, чего разорались-то? зато потом будет комфортно!

Гость
22 фев 2017 в 18:38

делов-то, поездим другой дорогой. Ничего страшного, просто мыслить ширше надо

Норм