Город На перекрестке Федюнинского и Пермякова временно запретят левые повороты

На перекрестке Федюнинского и Пермякова временно запретят левые повороты

В Тюмени временно ограничат движение в районе строящейся развязки на улице Федюнинского. Так, с 21 февраля на перекрестке улиц Федюнинского и Пермякова будут частично запрещены левые повороты. Ограничение вводится до 1 июня.

Как сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области, поворачивать налево нельзя будет с улицы Федюнинского на Пермякова и в сторону поселка Ожогино. Также на пересечении двух улиц демонтируют светофор, что обеспечит непрерывность потока по объездной дороге. Для транспорта, едущего с улицы Пермякова и со стороны поселка Ожогино, разрешат только правый поворот. Дополнительные пути объезда созданы по улицам Мельникайте, Широтной и Монтажников.

Ограничение движения вызвано строительством путепровода, который начали возводить в начале года. Сейчас рабочие устанавливают опоры, которые занимают часть проезжей части. В связи с такими работами вдоль улицы Федюнинского со стороны деревни Ожогино устроен дополнительный проезд из железобетонных плит. При движении по объездной со стороны улицы Пермякова в сторону улицы Монтажников транспортные потоки будут ехать по двум полосам (по одной в каждую сторону). В управлении отмечают, что полного перекрытия улицы Федюнинского не предусмотрено.

Асфальтирование нового направления кольца и боковых проездов намечено на лето.

Фото: Фото Ирины Шаровой, схема предоставлена ГУС Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем