10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
20 фев 2017 в 12:34

В роддоме говорят погуляйте, вот и гуляют будущие мамы и не успевают дойти до роддома.

Врач
20 фев 2017 в 12:37

Ну что вы все возводите в ранг "подвига"?Это наша обычная повседневная работа.Как и множество других работ,не менее важных,от которых зависит здоровье и жизнь людей.

Гость
20 фев 2017 в 12:39

Это не шутки. Родила в маршрутке)

Гость
20 фев 2017 в 12:46

Либо скорая так долго едет... Сама была в такой ситуации,благо машина есть.

прохожий
20 фев 2017 в 12:55

Это самое лучшее - когда роды стремительные, не нужно несколько часов мучиться.

Гость
20 фев 2017 в 12:57

Автолюбительница родилась )))

Гость
20 фев 2017 в 12:59

Ура!!!
Хорошая новость!
Поздравляем!

Гость
20 фев 2017 в 13:40

Дай бог здоровья малышке и маме.

мытарь
20 фев 2017 в 13:50

Лишний раз подтвердилось: пока нашу "скорую" дождешься родить можно!!!!

Гость
20 фев 2017 в 13:53

Браво коллеги!!! Новорожденной всех благ, маме поздравления :)

Гость
20 фев 2017 в 14:15

Здоровья малышке и маме! Однако путешественницей вырастет!)

Гость
20 фев 2017 в 14:27

Как здорово! ?

Гость
20 фев 2017 в 14:30

У меня такая же ситуация была. Роды стремительные были. а скорая не спешила ехать. Пришлось просить дедушку, чтоб отвез в роддом. На красный цвет пролетал. у роддома в машине родила. Это доказывает то, что скорую не имеет смысла ждать. На свои силы надейтесь.
ю

Гость
20 фев 2017 в 14:41

Смотря сколько ехали к роженице. У меня когда воды отошли, вызвали скорую. После часа ожидания, ещё раз позвонили, у нас диспетчер спрашивает, а вы что ещё не родили??? капец)))) через два часа приехали после первого вызова. Правда быстро оформили и привезли в роддом быстро. Хорошо у меня не экстренные роды были, а то мужу пришлось бы дома принимать роды)))))

Ну вот хоть одна баба толковый-водитель вырастет! С рождения ведь на колесах.

Не врач
20 фев 2017 в 15:40

Глубокая ночь, вторые роды. Отслойка плаценты, везде кровь. Жена в панике, я в ступоре.
Бригада скорой - настоящие профессионалы! Родился здоровый, крепкий парень!
Что бы не говорили про "обычную работу", но для моей семьи неотложная бригада совершила настоящий ПОДВИГ!

Гость
20 фев 2017 в 16:23

Пробабки в поле рожали, без скорых. И ничего. Ну родила в скорой и слава богу, не первая, не последняя. Дёлов то

Гость
21 фев 2017 в 11:06

До последнего тянула, думая что рассосется.

Гость
21 фев 2017 в 11:42

Так что лучше, такси или скорая? А то вдруг муж на работе будет?)))

Гость
21 фев 2017 в 11:47

ох я сама за руль села и приехала в роддом.

Гость
21 фев 2017 в 17:07

Я на велосипеде довозил не довёз до первого роддома старого. Родила в кустах на траве. Пока бегал в роддом уже пузожитель

Гость
25 фев 2017 в 16:28

Я тоже чуть не родила дома, скорая долго ехала,хорошо что муж дома был,он отвез ,только привез в больницу и все я и родила.роды тоже были стремительные.