5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
19 фев 2017 в 09:47

4,5/10

Гость
19 фев 2017 в 10:05

Кто её парик?!

Гость
19 фев 2017 в 10:41

третий сорт-не брак...

Гость
19 фев 2017 в 10:55

2/10

Гость
19 фев 2017 в 10:59

Лица нарисованы, как под копирку

Тюменец
19 фев 2017 в 11:24

Она же на красной армии работает, каждое утро в машине слушаю по пути на работу! Хорошая девушка, пожелаю удачно выступить на конкурсе.

7/10
19 фев 2017 в 14:13

7/10

Гость
19 фев 2017 в 14:48

ничего особенного, самые обычные, красивее видели...

гостья
19 фев 2017 в 15:58

эти конкурсы уже в прошлом в 2000-х остались сейчас к ним относятся как к чему-то скучному и достающиму как прогноз погоды с ведущей размахивающий руками.

Гость
19 фев 2017 в 16:05

Все красавицы на одно лицо! Индивидуальности, увы, нет:брови, ресницы -все сёстры (

Гость
19 фев 2017 в 16:24

Молодцы девчонки!!! Не побоялись, рискнули! Удачи!!!!

Игорь
19 фев 2017 в 18:08

В Тюмени просто нереальное количество свежих ,красивых девушек.Гораздо больше чем ,например в Кургане или Екатеринбурге.Но почему на конкурс красоты идут обыкновеннейшие? На которых ,даже взгляд на улице не остановится.

Гость
19 фев 2017 в 19:02

сёстры чтоли

Гость
19 фев 2017 в 20:07

одинаковые

Гость
19 фев 2017 в 20:53

Предлагаю конкурс красавицам устраивать сразу после бани. Без макияжа и прочей лабуды.
Интересна природная красота, а не синтетическая. Сейчас из любого чучела можно красавицу слепить. Вопрос только в деньгах и умелых руках специалистов.
Так что это не конкурс красоты, а конкурс технологий.

Гость
19 фев 2017 в 23:32

Так вы идите сами и пробуйте! Сначала только внимательно посмотрите на себя в зеркало, хоть до бани, хоть после!

Гость
19 фев 2017 в 23:42

Победы ей пожелаем!

Андрей
20 фев 2017 в 00:30

Ресницы наклеены....нос для лица девушки огромный, щербатость небольшая, изгиб губ вообще молчу))) в чем здесь красота???
Может душевно она красива? Но на мордашку обычная, действительно на улице взгляд не упадёт

Гость
20 фев 2017 в 08:46

Одинаковые, все как одна, будто с какого-то клише срисовано, не интересная внешность

Гость
20 фев 2017 в 09:26

Как надоели эти нижние оттопыренные губки

Гость
20 фев 2017 в 09:37

Я посмотрю, здесь одни красавчики комментируют. И до бани и после бани очень красивы. Разные , с интересной внешностью и маленькими аккуратными носиками. Уверена, что ни один из вас и в отборочный тур то не попал бы (даже в нарисованном виде). А девочки молодцы, их уже выбрали. Хоть это , но у них уже получилось. А в чем заметны вы, диванные комментаторы?

Гость
20 фев 2017 в 09:41

Выбрали с инсты самую ужасную фотографию.
Не скажу, что красавица, но есть в ее взгляде что-то привлекательное. Посмотрите другие фотографии в соц.сетях.

Гость
20 фев 2017 в 12:37

Надоели уже эти "живописные" лица. Ни рост, ни вес, ни объемы не главное. В девушке должно быть нечто, от чего теряешь голову, покой, деньги, жизнь. Все подиумные лишь картинки.

Гость
20 фев 2017 в 13:47

Волосы очень редкие у обеих. Некрасиво.

Гость
20 фев 2017 в 17:59

1 фото -2, на 2 - 4